Сюрреализм Helen Rödel.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в тему Хелен Рёдель 🙅
Официальный сайт http://www.helenrodel.com.br/
https://www.instagram.com/helenrodel/

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Платье Ninfa


Платье Suspiro

Платье Sorte

А мне безумно нравится это платье, так и вижу его на себе (это из разряда "умираюхочунимагу"). Вот только без подсказок мне его не связать...

На сайте оно называется "Пенелопа", представлено в длине до колена и в пол силуэта русалка. Состав указан полиамид.
Думаю, может "Нарцисс" кировский подойдет? Или что-то еще тольще надо? Девушки, давайте вязать!

Девушки!
Очень понравился купальник, утащила из инстаграм, но не могу найти другие ракурсы, спинку, может, кто видел?

natsikzv, Июл 13, 2017

Ух, тыыы... даже б не заметила сходства! Так по разному смотрятся оба купальника! Спасибо! Теперь вот не знаю: розовый или зелено-белый? Оба классные!!!

fusha, Май 15, 2017

fusha

Подскажите, пожалуйста, сколько пряжи у вас ушло

katya_katerina, Июл 22, 2017
katya_katerina

fusha

Подскажите, пожалуйста, сколько пряжи у вас ушло

700 gram esli v nei 300m/100gr

nordmergirl, Май 27, 2017

nordmergirl подскажите, пожалуйста, по сколько пупырышек на рукав?
Посчитала по фоткам, приблизительно на спинку и перед по 10 пупырышек (на 4 линии реглана 8 пупырышек), а на рукав 5 или 4? И ещё, делали росток?

savel, Сен 18, 2017

savel
Росток не делала.
Про рукав- зависит какая горловина у вас будет.
А так расчет 5_7_10_7_5(где 5 - это перед,7-рукав,10-спинка) и это начальный ряд пупырок)

nordmergirl, Сен 19, 2017


Кстати.Никто не в курсе ...Это платье кто-нибудь осилил?

я этот проект начала,

npolko

продвигаюсь медленно, т.к. вяжу вечером, под настроение, вперемежку со спицевым свитером 😃
только 3 ряда платья провязала 😈

движемся потихоньку...
шелк 277м/100 гр, кр. 2.5 мм

| Истекая слюной fusha, Окт 24, 2017

fusha, истекая слюной слезно прошу схемки хоть 4-5 начальных рядов этого платья, дальше сама соображу (надеюсь).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания