Разбираем крой моделей по фото - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

Понравилась блузка от Катерины Леман. Цена кусается. Думаю, что несложно сшить самой. Вот как только волан выкроить? Просто по косой или кругом, затрудняюсь. на фотохостинг →

Gts, Июн 08, 2022
Gts

Понравилась блузка от Катерины Леман. Цена кусается. Думаю, что несложно сшить самой. Вот как только волан выкроить? Просто по косой или кругом, затрудняюсь. на фотохостинг →

если хотите получить такую выкройку -скиньте мне вашу почту

llinneska, Июн 08, 2022
llinneska
Gts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если хотите получить такую выкройку -скиньте мне вашу почту

llinneska, Громадное спасибище! Отправила почту в личку.

😘 Осиночки, прошу ваших советов в построении выкройки для платья-футболки оверсайз на 60 размер.

Вот такое:

Не смогла найти эту тему сразу, поэтому открыла новую - с моим вопросом. Не буду тут повторять, а дам ссылку на тему, если так можно (модератор, извините, если нарушаю правила) 😽 :

Помогите найти или построить выкройку платья-футболки +size

Буду благодарна за ваши подсказки и соображения! 💋

| Нужна помощь

Здравствуйте, дорогие осиночки, помогите пожалуйста схематичным рисунком выкройки на данное изделие, моделировать не умею, а очень хочется такой сарафан. Заранее спасибо!

| Помогите разобраться с кроем

Добрый день, дорогие осиночки, помогите , пожалуйста, разобраться с кроем юбки.Не могу понять как кроить карманы..

albina13, Июл 19, 2022
| как смоделировать платье на фото?

Добрый день! Подскажите, как сшить такое платье? Очень хочу повторить модель, в продаже уже нет.
Предполагаю, что это юбка-4х-клинка, сильное ли расширение от Об? И есть ли особенности построения вот этого горизонтального разреза на талии (под тесьмой с перьями - разрез).
Приму также советы по выбору ткани:) думаю взять костюмную из хлопка/шерсти и посадить на подклад.

Здравствуйте, помогите понять, как сконструирован этот рукав?

Здравствуйте. Понравилась туника. Опыта не хватает понять, как она скроена. Помогите, пожалуйста.

поможете с выкройкой?

mumum, Сен 11, 2022
mumum

поможете с выкройкой?

А что там помогать-то? Прямоугольник с рукавами. Капюшон тоже прямоугольник. Вообще производит впечатление отдельной детали.

одеваю девочку в программе 3д моделирования, если кто-то набросит прямоугольники со стрелками вместо швов хотя бы, -сделаю красиво, иначе мне прямоугольник тут прямоугольник там услышать -тёмный лес, я иглу держу в руках только когда мне носки зашить надо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания