ЗАКРЫВАЮСЬ. Акция:твил,вельвет,велсофт от 500, сатин 250.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех рукодельниц, заглянувших в мою темку. Меня зовут Таня , можно на "ты"

👍 Акция !Распродажа!
----- Любой твил и вельвет по 500 рублей! От метра
----китайский хлопок по 250 руб от метра
-----бязь детская и плательная, перкаль по 100 руб!От метра
----Велсофт (ультрасофт) по 500 руб .От метра
---- Детский сатин по 250, от метра.
-----оксфорд 600 для рюкзаков по 250 руб, от метра
-----фетр (наборы) со скидкой 40% Корея, от 1 набора
-----манекены ДЕТСКИЕ СО СКИДКОЙ 40%
2 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347567#21347567
4 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347601#21347601
6 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347629#21347629
8 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347643#21347643

Отправляю только почтой (отправка из Брянской области)
Дорогие рукодельницы!
Закупку закрываю, ухожу в контакт, в пристрой на осинке Некоторое время ещё побуду тут. Меня можно будет найти:
💡 в разделе пристрой в объявлениях на осинке
💡 мне всегда можно написать в личку
Поэтому предлагаю по очень хорошим ценам (некоторые ниже закупочных), которых уже никогда не будет, отличные и эксклюзивные ткани.

Уточняйте наличие тканей перед оплатой.
Приятных покупок.

👍 большая коллекция ТВИЛОВ 180-на весенние и летние обновки стильным модницам
👍 коллекция весенне-осенних твилов 280
👍 коллекция весенне-летних твилов 200
👍 коллекция весенне-летних твилов 200-250 плотность по 600 руб
Отличнейшее качество твилов фабричного Китая.

В НАЛИЧИИ
-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, , ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки
🐹 меха и плюши для игрушек

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 вельвет, микровельвет
🚩 микровельвет ПРИНТ
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, гипюр

ФУРНИТУРА, молнии

НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 39 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 39

Kalabok, Янв 15, 2017
Kalabok

Подскажите,плиз, хочу киперку пустить на отделку (типа Адидас) ,но тканька супер белая, боюсь, что отделка слиняет. Какой есть опыт?

опыт никакой:)только купила. надо 10 мм брать.

Milady27, Янв 15, 2017
Milady27
buzzzi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А бежевый который совсембежевый это какой???????? который нам не достался светлый? чтой-то я совсем в них заплутала 😃:):) нельзя так много сразу показывать 😃:):):):)на фотке где сравнение он есть?

темный-тот самый бежевый, который я выпросила у менеджера оставить нам. Завтра буду звонить, оставили ли и сразу выкуплю.

Веренея, Янв 15, 2017

Подобные сборки подходят для ультрасофта, мягко лягут?

вот толщина и сборки
все отлично укладывается даже в самые густые


лишь бы машинка взяла

Добрый вечер, а когда будут новости по махре? Будет турецкая, туркменская или русская?
Я так поняла, добавятся цвета?
Интересует серый и насыщенно-голубой/синий, будут такие?
Ваша белая толстая очень нравится. Туркменскую видела, устраивает. А с турецкой не сталкивалась никогда.

Choky, Янв 15, 2017
Choky

Добрый вечер, а когда будут новости по махре? Будет турецкая, туркменская или русская?
Я так поняла, добавятся цвета?
Интересует серый и насыщенно-голубой/синий, будут такие?
Ваша белая толстая очень нравится. Туркменскую видела, устраивает. А с турецкой не сталкивалась никогда.

добрый. вообще образцы махры мне обещали ещё на прошлой неделе, ерперь просят подъехать на этой. завтра буду звонить уточнять. я сначала посмотрю и протестю образцы, потом будем решать. Я остановилась пока на Турецкой. Турки умеют делать, у них руки откуда надо. Махра мягкая обычно, пушистая. Но мне нужно убедиться лично, что и качество хорошее.Русской не будет точно-пушистой сейчас не производит-дорого клиентам, а лысую брать не хочу. Если Турецкая окажется не айс-придется брать туркменскую. В течение 2-3 дней я решу вопрос и по качеству, и по наличию. Следите за новостями. Насыщенный синий в планах есть, главное-чтобы был на складе-его быстро разбирают

Добрый вечер. А можно фото махры апельсин и махры лимон с подходящей к ним киперной лентой? И белой киперной ленты на будет? Мне кажется молочная как-то грязновато смотрится на белой махре или я ошибаюсь?
И ещё вопрос: я дозаказывала махру светло-голубую, но если будет насыщенно -синий цвет махры, я бы предпочла его. Можно это как-то учесть?
И пришлите, пожалуйста, ещё раз номер карты , а то затискала куда-то 😈 не могу утюжок оплатить 😳

Venuss, Янв 16, 2017
Venuss

Добрый вечер. А можно фото махры апельсин и махры лимон с подходящей к ним киперной лентой? И белой киперной ленты на будет? Мне кажется молочная как-то грязновато смотрится на белой махре или я ошибаюсь?
И ещё вопрос: я дозаказывала махру светло-голубую, но если будет насыщенно -синий цвет махры, я бы предпочла его. Можно это как-то учесть?
И пришлите, пожалуйста, ещё раз номер карты , а то затискала куда-то 😈 не могу утюжок оплатить 😳

как только получу образцы махры-обязательно сфоткаю вместе с киперкой.Белой не бывает в смысле-отбеленной. Даже молочная киперка-это огромная редкость. так как везде продают суровую и выдают ее за белую, пренебрегая ,видимо, тонкостями оттенков. Я намеренно написала-молочная, хотя в накладной шла белая. Но мы видим. насколько белая киперка является таковой.Она не грязная, так кажется на фоне отбеленной махры. Посмотрите как выглядит молоко в общей куче лент.Вообще. все киперки мои имеют специфический внешний видкак будто суровье покрасили без предварительного отбеливания. Абсолютно чистыми эти цвета назвать нельзя.
после выкупа махры все пожелания и изменения обязательно учитываются

МЕРНЫЙ ЛОСКУТ

отрезы с браком и без. Брак-дырки, пятна. швы, спущенные петли и другое, совместимое с кроем. Пятна по умолчанию считаем неотстирываемыми. Цена указана за отрез. Отрезы не режу

2. футер 3-хнитка коралл 0.5м без брака-190
3. футер т.синий 3-хнитка 1.5 м-вырез 60х20 см с края 500 руб
4. футер т.синий 3-хнитка 1.7м дырка 30х40см посредине с краю-600руб
5. футер т.синий 2м-пятнышко-770руб
6. футер т.синий 1.47 небольшие пятнышки ржавчины-570
7. футер 3-хнитка т.синий 0.68 м полезная длина-начало рулона-270руб
10. футер 3-хнитка черный 1.23 м полезная длина неровный срез спущена петля с края-480
13. кашкорсе черное 0.5 м без брака 170 руб
15.кашкорсе серый меланж 0.5 без брака 180руб
16. кашкорсе серый меланж 1 м без брака-360руб

ПРОДОЛЖЕНИЕ мерного лоскута

20. рибана т.синяя 1 м без брака 350
23. рибана полоска 1м- без брака 270 руб
25. флис розовый пятно 1 м-150
26. капитон салатовый дырки от петель полезная длина 2.15-810
33. футер 3-хнитка черный спущена петля на расстоянии до 8 см от края-около 4-хметров 1 куском. режу по 380 рублей за метр
есть ещё махра св.голубая, махра белая обычная-пятна небольшие отстирываются-спрашивайте, махра бежевая, много кусочков махры лимон, персик и др. цветов

при заказе пишем номер отреза

Доброе утро!
Когда будет время,посмотрите пожалуйста,сколько по весу моя посылка?
Спасибо.

Вечер добрый! Посчитайте мне:
Кокос 70*30
Спанбонд 0.8м
Шнур плоский 6мм-3м
Наконечник крокодил белый 1 пара
Ещё нужна молния, хочу вставить в нижнюю часть гнездышка, чтоб при необходимости можно было достать матрасик и наполнитель из бортиков- подскажите какая лучше подойдёт, какая гибче-мягче может быть? Размер от 60см, цвет жёлтый, белый, ментол

Если выкуп мембраны на следующей неделе, когда она у вас будет?

Marina_sib, Янв 16, 2017
Marina_sib

Вечер добрый! Посчитайте мне:
Кокос 70*30
Спанбонд 0.8м
Шнур плоский 6мм-3м
Наконечник крокодил белый 1 пара
Ещё нужна молния, хочу вставить в нижнюю часть гнездышка, чтоб при необходимости можно было достать матрасик и наполнитель из бортиков- подскажите какая лучше подойдёт, какая гибче-мягче может быть? Размер от 60см, цвет жёлтый, белый, ментол

Если выкуп мембраны на следующей неделе, когда она у вас будет?

добрый вечер! заказ принят. спанбонд и молнии от метра.возьмите молнию рулонную потайную. цвета есть у меня светло-желтый, белый. Выкуп мембраны может быть и раньше. во всяком случае уже 28.01 я бы хотела ее раздавать на водном.Но сейчас точно сказать не могу-слишком много выкупов будет друг за другом и как я все успею-не могу знать.На этой неделе махра и велсофт , а дальше как получится. в конце этой недели точно буду знать

buzzzi

лишь бы машинка взяла

На том покрывале что я сшила добавив оборку по низу (в ногах) я делала сборку обычную как делаем - две строчки и вытягиваем присобирая ткань... немного было тяжко пришивать оборку к полотну...тогда оверлока у меня не было, думаю оверлок прекрасно возьмет...

Добавьте к моему заказу
кулирка ваниль - 2м.
интерлок голубой - 3м.
Резинка ажурная экрю - 10м.

Фиксаторы прозрачные у вас какое кол-во есть?

на турецкую махру запишите, цвета космос и темная малина по 2 метра каждого(возможно увеличу заказ)
Если выкупите эту махру , то к ней я возьму киперку бордо и темно-синий по 20м.

buzzzi
olgunskiy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здравствуйте. первый на выкуп стоит беж. завтра-послезавтра за ним поеду. записываю, но по ультрасофту ставлю в очередь, так как на рулон уже собрались предварительно, а точное количество метров я пока не знаю. Выкуплю-всем скажу.

Доброе утро!
Запишите еще на махру шампань и персик по 0.7м


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания