✪Primadonna73.Поступление НОВИНОК!✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добро пожаловать в группу Тканей, Фурнитуры и Термотрансферов PRIMADONNA73

Меня зовут Олеся, рада вас приветствовать в своей группе! Проходите, устраивайтесь! ⛱ ⛱ ⛱

Девочки, у нас акция)))
Все, кто делал заказы в нашей теме в 2017 году, получают скидку на все ткани-5% в 2018 году!
А ТАКЖЕ ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ НОВОМ МАГАЗИНЕ "МИР ТКАНИ" в г. Ульяновске!

Уважаемые осиночки, в нашей теме изменения 📌
Теперь за ткани, которые поступают на сбор или в печать, предоплата взиматься не будет!
Все расчеты с вами будут с момента отгрузки тканей мне в транспортную компанию!
По каждому бронированию, будет представлена таблица, где вы сможете видеть свою запись на ткани.
Приятного выбора! 🤗


на фотохостинг →


Внимание! После оплаты счета-в обязательном порядке, СРАЗУ, заполняем форму "ОПЛАТА", я по ней нарезаю ваши заказы, если Вы оплатили, но форму заполнили через неделю-то вашего метража может уже не быть! В этом случае, ваша оплата подлежит возврату на карту, с которой был произведен платеж.

👩💻 Форма для заполнения ОПЛАТЫ заказов 👩💻 Заполняем, сразу, после оплаты счета или почтовых.
👩💻 Форма для заполнения отправки заказов. (ХОЧУ ДОМОЙ) 👩💻 Заполняем, когда готовы отправиться домой (Треки присылаю в личку).

📚 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА.

🎨 !!!НОВИНКИ!!! В ПЕЧАТИ или СБОР НА ПЕЧАТЬ.

🐹 КУЛИРКА / ИНТЕРЛОК

🐻 ФУТЕР.

🐹 ВЕЛЮР/БАРХАТ/СТРЕЙЧ КОЖА/ЗАМША / ФЛИС.

🐻 КАПИТОНИЙ.

🐹 РИБАНА / КАШКОРСЕ.

🐻 ПЛАТЕЛЬНЫЕ ТКАНИ.
🐹 ФАТИН.

🐻 КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ.

🐹 ЖАККАРДОВЫЕ ЭТИКЕТКИ И ФЛАЖКИ

🐻 ТЕРМОТРАНСФЕРЫ.

🐹 ФУРНИТУРА.

🐻 ВЕЛСОФТ.

🐹 ШТОРНАЯ ГРУППА.

🐻 ПИКЕ с воротничками.

🐹 ОТРЕЗЫ

Все картинки темы

Barashka_777, Июн 08, 2017
Barashka_777

ДД!
Девочки, написано, что есть два отреза, а какого размера: Кулирная гладь, цвет Молочный 1 см./ Темно-синий 1 см./ Меланж 0.9 см
92% хлопок + 8% эластан 180 гр/м2, ширина 180 см. Цена 410 рублей. (на остатке 2 отреза)?
Спасибо!

Завтра Ирина вам напишет, сегодня только про них говорили))

Barashka_777, Июн 08, 2017
Barashka_777, Июн 08, 2017
Barashka_777

ДД!
Девочки, написано, что есть два отреза, а какого размера: Кулирная гладь, цвет Молочный 1 см./ Темно-синий 1 см./ Меланж 0.9 см
92% хлопок + 8% эластан 180 гр/м2, ширина 180 см. Цена 410 рублей. (на остатке 2 отреза)?
Спасибо!

0,5см
0,64см
1м(возможно бронь)

kopusha79, Июн 08, 2017
kopusha79

Девочки, примите заказ:
Футер одуванчиковое лето 2 м
футер переход в голубой- 1.3 м
кулир переход в голубой 1.3 м
рибана к ним розовая и голубая по 0.5 м
кулир брызги на черном 2м
кулир молния 1,8
тт лев на зеленом в формате а4
и футер крокодилы уже писала, повторюсь, 1 метр, если не учли

Футер одуванчиковое лето 2 м предоплата 30%
футер переход в голубой- 1.3 м записаны
кулир переход в голубой 1.3 м записаны
рибана к ним розовая и голубая по 0.5 м записаны
кулир брызги на черном 2м записаны
кулир молния 1,8 счет
тт лев на зеленом в формате а4 посмотрю вечером на складе
и футер крокодилы записаны

ВЫСТАВЛЕНЫ СЧЕТА,ЕСТЬ СВОБОДНЫЙ МЕТРАЖ

Prima73, Июн 09, 2017
Prima73
Barashka_777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

0,5см
0,64см
1м(возможно бронь)

ДД!
Ирина, я беру оба отреза. И если есть, то добавьте , пжста,
Интерлок ПЕНЬЕ Полоски:
1. ментол, Цена 380р. *1м =380р.
2. розовый, Цена 380,00 *1м =380р.
Оплатить могу сразу, жду счет.
В "гостях" у вас до приезда футеров "Розы" на синем и розовом. 😃
Спасибо!

Primadonna73, Июн 08, 2017
ЮлиКи, Июн 09, 2017
Barashka_777, Июн 09, 2017

Девочки, добрый вечер! 😏

ПРИЕХАЛИ РОМАШКИ НА БЕЛОМ-КУЛИРОЧКА
РИБАНА ЗВЕЗДНАЯ №5 и №9, но без №1, Поставщик сказал, что данный принт приедет через месяц, т.к фабрика его печатает еще... , я в шоке просто, СТОООООЛЬКО ждали...слов нет 😕

еще что-то там приехало-завтра сфотографирую и пришлю, кулирка монстрики и балерины. футер звезды 3 вида.

ЗАВТРА нарезка, кто готов, заполняйте форму домой, отправка в понедельник-ой..праздник же, во вторник 📌

ДД! Можно к моим заказам:
Фуллайкра, Цена 330,00 ЧЕРНЫЙ.-1 м
РИБАНА "Космическая пыль" Цена 530,00-0,5 м
Олеся, посчитай почтовые за прошлые посылки, т.к. готовлюсь еще к отправке, сколько на почтовые добавлять на СДЕК

Олеся, добрый вечер! Можно мой кусочек футера акварельная роза чуть-чуть полежит. Не хочу рисковать, посылку могу не успеть получить до отъезда, а сдэк посмотрела, что-то дороговато. После отпуска еще кое-что дозакажу ( многое у Вас нравится ✌️ ) и отправляться. можно??? 😃))))

Добрый вечер, можно заказ из наличия
1кулир с лайкрой "Фанни с друзьями" 1 м×500р
2 компаньон полоска 1.5×450=675
3 капитоне шоколад 0.8 м×450=360
4 капитоне http://club.osinka.ru/picture-10568993?p=18155180 0.8 м×450=360р вопрос -можно использоватьв одном изделии с капитоне шоколад?
Спасибо

Primadonna73, Июн 09, 2017
Primadonna73

Девочки, добрый вечер! 😏

ПРИЕХАЛИ РОМАШКИ НА БЕЛОМ-КУЛИРОЧКА
РИБАНА ЗВЕЗДНАЯ №5 и №9, но без №1, Поставщик сказал, что данный принт приедет через месяц, т.к фабрика его печатает еще... , я в шоке просто, СТОООООЛЬКО ждали...слов нет 😕

еще что-то там приехало-завтра сфотографирую и пришлю, кулирка монстрики и балерины. футер звезды 3 вида.

ЗАВТРА нарезка, кто готов, заполняйте форму домой, отправка в понедельник-ой..праздник же, во вторник 📌

Олеся, доброе утро!
А вы меня отправили? Я так поняла, что нет, потому что балерины только приехали. Можно мне тогда рибану №9 положить? Форму надо переписывать или достаточно дописать рибану отдельно? Я сейчас заполню форму на рибану. Уезжаю на выходные.
Благодарю.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания