Пропустить

Машинное вязание от Stavros2011

Создаете описания? Хотите купить выкройку? Нужен авторский мастер-класс? Для всего этого есть место в этом форуме. Продавайте и покупайте разработки мастериц без ограничений!
  • Аватара пользователя
  • поздняя Не в сети
  • Сообщения: 1814
  • Зарегистрирован: окт 14, 2009 05:42
  • Откуда: Святая Русь
  • Благодарил (а): 65116 раз
    Поблагодарили: 1685 раз
Лена и все участники любимой темы МК от Stavros2011 , здравствуйте! Только недавно мечтала вернуться к любимому вязанию, даже машину установила. Правда,обстоятельства пока так и не позволили.... А теперь переезжаю скоро на другое МЖ и не могу сложить машину в чехол :oops: :oops: :oops: Двухфонтурный Бразер 860... Детали отсоединила,а вот в чехол сложить не получается...Может,у кого есть видео?!
Теперь к вязанию раньше июня не вернусь,но вернусь ОБЯЗАТЕЛЬНО! :lol: Если жива-здорова буду... МК по последнему обалденному платью жду с нетерпением!
Если у кого есть видео или фото,поделитесь пожалуйста.... :roll:
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2321
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
[quote mention="поздняя" author=96958 post=22166144]
Двухфонтурный Бразер 860... Детали отсоединила,а вот в чехол сложить не получается... Если у кого есть видео или фото,поделитесь пожалуйста.... :roll:
[/quote]
Добрый день. Анжела! Я тебя понимаю :mrgreen: - каждый раз, когда собираю какую-нибудь свою машину, почему-то всё в кофр не влезает и остаются лишние детали, хотя, казалось бы, за 30 лет должна была уже научиться, ан нет :Cc:
Видео у меня нет, а фото есть. На фотографиях 831 и 894 модель, но они с 860 похожи.
Последовательность сборки такая - сними с машины счетчик рядов, "крылья", однофонтурное крыло и нитенатяжитель, мелочевку сложи в пенал на машине:
[img]1340680[/img]
Нитенатяжитель нужно сложить пополам так:
[img]1340668[/img]
"Крылья" на боковую сторону кофра, там есть для этого крепления. Найти среди мелочевки детальку-стопер:
[img]1340669[/img]
и закрепить им каретку на игольнице - если этого не сделать, каретка при транспортировке будет "ездить" по игольнице и может разбиться:
[img]1340670[/img]
Далее собирать запчасти от машины согласно номерам на этой картинке на верхней крышке машины - 1)сначала закрепить ажурку, потом 2)однофонтурную гребенку, 3)нитенатяжитель и 4)однофонтурное крыло:
[img]1340677[/img]
Получится примерно так:
[img]1340681[/img]
Сложить машину и верхнюю крышку с запчастями вместе, защелкнуть замки:
[img]1340685[/img]
Всё!
  • Аватара пользователя
  • поздняя Не в сети
  • Сообщения: 1814
  • Зарегистрирован: окт 14, 2009 05:42
  • Откуда: Святая Русь
  • Благодарил (а): 65116 раз
    Поблагодарили: 1685 раз
Stavros2011, Леночка,спасибо огромное! Вечером приеду и сложу. Только в сборах не пойму,а где вторая фантура должна упаковываться :oops: :oops: :oops: Не вижу чехол под нее..Хотя,когда покупала,был...Но не помню как выглядит с этими сборами :twisted: Спасибо!!! :roza:
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2321
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
[quote mention="поздняя" author=96958 post=22166382]
Только в сборах не пойму,а где вторая фантура должна упаковываться :oops: :oops: :oops: Не вижу чехол под нее..Хотя,когда покупала,был...Но не помню как выглядит с этими сборами :twisted: Спасибо!!! :roza:
[/quote]
Мои нижние фонтуры были упакованы в коробку, а не в чехол. Вот такую, фото с японского аукциона:
[img]1340697[/img]
Отсоединяется каретка, мостик и переключатель сдвига фонтуры, фонтура кладется вниз, гребенки вдоль длинной боковой стенки, сверху ставятся пенопластовые коробки с мелочевкой.
Есть еще вариант упаковки с мягким кофром, вживую не видела, фото опять же с аукциона:
[img]1340700[/img] [img]1340701[/img]
Какой вариант был у тебя - не знаю, но в любом случае, даже если не найдешь "оригинальную" коробку, там, в отличие от основной фонтуры, биться особо нечему - упакуй в пленку-пупырку отдельно фонтуру, отдельно каретку, отдельно все остальную мелочевку, доедет нормально.
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2321
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
Увидела сообщение в другой теме, несу сюда. Увы, фотохостинг vfl.ru приказал долго жить. Вот сообщение на главной странице сайта:
[quote]К сожалению, загрузка новых изображений временно недоступна. Также мы советуем все важные для вас изображения сохранить у себя на компьютере. В связи со сложившейся ситуацией в мире мы не можем гарантировать сохранность изображений и продолжение работы VFL.Ru в будущем.

Из-за введённых санкций больше не поступают доходы от рекламы, а за размещение достаточно большого парка серверов необходимо платить в валюте зарубежному дата-центру, что в условиях блокировки оплат банковскими картами сделать весьма проблематично.

Вероятность полного прекращения работы VFL.Ru в ближайшее время весьма высока. Если это произойдёт, то все изображения станут недоступны.

Сервис VFL.Ru продаётся! Предложения и вопросы о покупке VFL.Ru вы можете отправлять, связавшись с поддержкой. Или сразу перейти к оформлению покупки здесь.
[/quote]
В моей теме очень много фотографий, залитых с помощью этого сайта, давнишние (2016-2017 года) уже исчезли, остальные пока есть. Кому надо, копируйте к себе на компьютер - у меня далеко не все фото сохранились, восстанавливать исчезнувшие фотографии нет ни возможности, ни времени, ни желания.
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2321
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
И тоже самое про gmail-почту. Постоянно в интернете вбрасываются сообщения, что Ю-туб отключат вслед за ФБ и ИГ. Если это произойдет, то скорее всего и gmail-почта будет недоступна (и то, и другое - одна фирма).
Потому убедительная просьба тем, кто купил мастер-классы, но почему-то не скачал файлы из моего письма к себе на компьютер, сделать это сейчас, во избежание, так сказать. Потом, если отключение таки случится, на письма вроде "я купила у вас месяц-год-два назад мастер-класс, но чего-то тогда не скачала, продублируйте снова" я отвечать не буду.
  • Аватара пользователя
  • Норина Не в сети
  • Сообщения: 653
  • Зарегистрирован: апр 6, 2014 09:57
  • Откуда: Волгоградская область
  • Благодарил (а): 489 раз
Добрый вечер! Как можно получить МК Юбка плиссированная в PDF&
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2321
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2321
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
О скидках и акциях на апрель 2022г.

1) Бонусные рубли
В апреле получайте за покупку мастер-классов бонусные рубли - 10% от суммы заказа. Потратить накопленные бонусы можно будет в мае.

2) Каждые 10 дней акция "Два МК по цене одного"
750+750=[s]1500 [/s]= 750 рублей за оба МК


3) Скидка на день рождения
Сделайте заказ в свой день рождения и получите 20% скидку, количество заказываемых МК не ограничено
  • Аватара пользователя
  • поздняя Не в сети
  • Сообщения: 1814
  • Зарегистрирован: окт 14, 2009 05:42
  • Откуда: Святая Русь
  • Благодарил (а): 65116 раз
    Поблагодарили: 1685 раз
Ой,слава Богу ,на акцию еще завтра успеваю... :lol: Лен,а МК на новое платье будет?
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2321
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
[quote mention="поздняя" author=96958 post=22173899]
Лен,а МК на новое платье будет?
[/quote]
Не писала - некогда
  • Аватара пользователя
  • поздняя Не в сети
  • Сообщения: 1814
  • Зарегистрирован: окт 14, 2009 05:42
  • Откуда: Святая Русь
  • Благодарил (а): 65116 раз
    Поблагодарили: 1685 раз
Эх,жалко :lol: ,ну,подождем! :roza: :roza: :roza:
  • Аватара пользователя
  • Stavros2011 Не в сети
  • Сообщения: 2321
  • Зарегистрирован: май 9, 2012 10:55
  • Откуда: Ставрополье
  • Благодарил (а): 5966 раз
Акция "2 МК по цене одного" продолжается!
11-20 апреля МК №6 "Мужская рубашка поло (для 1 фонтуры)" и №7 "Мужской пуловер с V-образной горловиной" по цене одного!
750+750= [s]1500[/s] 750 рублей
[img]1348316[/img]
  • Аватара пользователя
  • поздняя Не в сети
  • Сообщения: 1814
  • Зарегистрирован: окт 14, 2009 05:42
  • Откуда: Святая Русь
  • Благодарил (а): 65116 раз
    Поблагодарили: 1685 раз
Почитала МК по карманам и воротникам- Прелесть!!! Клад прямо! Лена,не перестаешь удивлять!!! Быстрее еще бы к вязанию приступить с этими переездами...А еще жду МК по платью :lol: Уж больно понравилось. Хотя... Твои МК не могут не нравиться. Столько по ним связала и до сих пор все носим! :roza: :roza: :roza:
Лена, добрый день,

я заказ на МК личными сообщениями отправила.
Ответить
Вернуться в «Описания, схемы, выкройки, мастер-классы»