Авторские подарки от Полины Янсон
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Авторские подарки от Полины Янсон

Это авторские игрушки и куклы ручной работы,косметички,кошельки которые вы можете приобрести в подарок для себя или ваших друзей.
Есть готовые работы, возможно изготовление изделий на заказ.

Каждая авторская игрушка и изделие выходит всегда со своим характером и настроением. Каждая индивидуальна и неповторима.




Я шью авторские игрушки и куклы ручной работы,косметички,кошельки которые вы можете приобрести в подарок для себя или ваших близких.
Есть готовые работы, возможно изготовление изделий на заказ.
Каждая авторская игрушка и изделие выходит всегда со своим характером и настроением. Каждая индивидуальна и неповторима.

Фотографии в альбоме «Авторские текстильные куклы и игрушки», автор Polina Yanson на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мое новое творение навеянное сном 😃
Фотографии в альбоме «Авторские текстильные куклы и игрушки», автор Polina Yanson на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Эта куколка пришла ко мне во сне и я сразу захотела воплотить ее романтический образ.
Она полна нежности ,весенней легкости и свежести.
Выполнена куколка из льна, ароматизирована и тонирована кофе и пастелью. (аромат кофе тонкий,ели слышно)
Рост ее 30 см без прически, с прической 37 см.
Фотографии в альбоме «Авторские текстильные куклы и игрушки», автор Polina Yanson на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбка и кофта сшиты из тонкого льна, украшено вышивкой, хлопковым кружевом. Розы на платье сделаны из хлопкового кружева. Панталончики из американского хлопка с хлопковым кружевом на отделке.
Фотографии в альбоме «Авторские текстильные куклы и игрушки», автор Polina Yanson на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Сумочка сшита из льна двух разных фактур и цветов, украшено ручной вышивкой. Внутри зеркальце, блокнотик с карандашом и букетов цветов.
Фотографии в альбоме «Авторские текстильные куклы и игрушки», автор Polina Yanson на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Прическа из натуральной шерстяной нити для вязания.

Текстильная кукла может быть , как украшение интерьера. Станет отличным подарком для девушки или приятным подарком для женщины.
Интерьерная Текстильная Кукла создана из высококачественного хлопка.
Текстильная Кукла по достоинству займет самое лучшее место в Вашем интерьере.

Кукла Интерьерная Текстильная Авторская выполнена в единственном экземпляре!

Точных копий и повторов не выполняю,каждый раз что-то привносится в работу новое!

Буду рада всем кто заглянет в мой магазинчик!

🐋Девочка у моря со своим другом Китом🐋
Завтра выложу ее историю и хорошие фотографии
на фотохостинг →
ДЕВОЧКА И КИТ

🐋Девочка и кит🐋Воспоминания о море🐋
Продается Авторская куколка ручной работы

Те, кто начинает новый день со встречи с морем, не могут быть злыми или несчастными. И какое это море — летнее или зимнее, — не имеет значения. Когда видишь, как просыпается солнце, как мягко потягивается вода, жмурясь от первых лучей, понимаешь, что совершенно не важно куда-то спешить. Главное — дождаться утра, чтобы открыть глаза и обнять взглядом море.

☀Возвращаясь домой всегда забираешь себе щедрые подарки от моря в виде ракушек и воспоминаний. Эта девочка взяла с собой не только ракушки и память о проведенном времени у моря,но и большого и красивого друга Кита🐋

Станет замечательным памятным подарком для себя и близких навевающих воспоминания о море и отдыхе,тепле и солнце.☀💦

Фотографии в альбоме «Авторские текстильные куклы и игрушки», автор Polina Yanson на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Куколка выполнена полностью из натуральных материалов, как и ее друг Кит. Тело куколки сшито из льна, наполнитель холофайбер,тонирована чаем с кофе. Личико частично вышито и нарисовано акриловыми красками.
Платье сшито из американского хлопка и оно съемное. У девочки есть сумочка в которой она хранит ракушки.
Волосы сделаны из хлопковых нитей для вязки, можно делать косички или хвостик сзади.
Крепление ручек и ножек ниточное, подвижное.
Куколка хорошо сидит,может стоять на подставке (не прилагается)
Друг Кит сшит из хлопковой джинсовой ткани с ручной вышивкой, наполнитель холофайбер.
Размер куколки 37 см в полный рост, размер кита: длина 17 см ,высота 9 см.

Благодарю,что заглянули в мой магазинчик!🌺🌼🌺

Моя новая куколка. Она полностью игровая и личико у нее вышитое

Фотографии в альбоме «Авторские текстильные куклы и игрушки», автор Polina Yanson на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Моя новая небольшая коллекция текстильных куколок с вышитыми личиками.

Фотографии в альбоме «Авторские текстильные куклы и игрушки», автор Polina Yanson на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продаются, все пока в наличие.

☀У каждой куколки личико вышито в ручную, что для маленьких деток очень полезно и интересно (их можно пощупать пальчиками).
Волосы сделаны из разного вида пряжи и хлопковых ниток для вязания со стойким окрашиванием ( на случай,если маленькой хозяйке захочется попробовать на зуб их). Глаза специально вышиты большие так как маленьким детками это очень нравится.

☀Одежда вся сшита из натуральных хлопковых тканей с использованием хлопковых кружев. У всех куколок есть конечно штанишки. Туфельки нарисованы тканевыми акриловыми красками.

☀Куколки могут только сидеть или лежать, стоять смогут только с подставкой. Одежда вся съемная! Можно сделать дополнительный комплект одежды (по запросу).
Размер 37 см.

Эти радостные куколки станут прекрасным подарком для малышек или для интерьера, чтобы радовали вас своими улыбками.😊🌸

Более подробно о каждой куколки пишите и я отвечу подробно)))
Благодарю,что заглянули в мой магазинчик в контакте!🌺https://vk.com/listvaspb

🌸Куколка "Розовое счастье"🌸

Продается текстильная игровая авторская кукла с вышитым личиком. У куколки есть свое сердце❤
Росточком она 28-29 см, умеет сидеть. Тело куколки выполнено из льна и наполнено холофайбером. Ручки и ножки пришивные.
Одежда вся выполнена из натурального хлопка и кружев.Вся съемная. Личико вышито в ручную хлопковыми нитками мулине для вышивки (стойкое окрашивание).
Волосы сделаны из шерсти для вязания "Детская пехорка", стойкое окрашивание.
Туфельки выполнены из акриловой краски для ткани и ниток мулине.

Это Розове счастье станет прекрасным подарком для маленькой и даже большой девочки, которая будет дарить свое тепло и розовое настроение с зелеными глазами.

По всем вопросам и приобретении или изготовления куколки под заказ пишите в личном сообщение https://vk.com/yanson7
А так же добавляйтесь в группу за новостями🌺
Благодарю ,что заглянули в мой магазинчик!
Фотографии в альбоме «Авторские текстильные куклы и игрушки», автор Polina Yanson на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Моя новая куколка Домовушка Веселушка
Продается

Фотографии в альбоме «Авторские текстильные куклы и игрушки», автор Polina Yanson на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Домовушка Веселушка любит печь хлеб домашний и хранить тепло очага. Она принесет вам в дом хорошее настроение и немного удачи. Ее нужно любить и беречь и она вернет вам сторицей.
У Домовушки есть друг рыжий кот и четырехлистник на удачу. А так же в корзиночке с хлебом есть салфетка с вышитым славянским знаком Обережа.

Куколка выполнена из льна, тонирована чаем и наполнена любовью и холофайбером.
одежда сшита вся из натуральных хлопковых тканей, она вся съемная. Волосы выполнены из натуральной хлопковой пряжи для вязания. Личико и туфельки -акриловые краски.

Хорошо сама сидит хранит ваш дом.

Станет прекрасным подарком оберегом.

Вернулась из отпуска и вот мои две новые игрушки
Куколка Рябиновое счастье и Мишка. Обе продаются.

Фотографии в альбоме «Авторские текстильные куклы и игрушки», автор Polina Yanson на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Более подробнее о них в моей группе в ВК в группу https://vk.com/listvaspb

Мои новые куколки ищут новые дома, готовы переехать хоть завтра)))
Я стала шить кукол совершенно в другой технике по своим выкройкам)Прошу любить и жаловать)))
Лучше мне писать по всем вопросам в контакте https://vk.com/yanson7
А более подробнее о моих малышках можно посмотреть на Ярмарке мастеров https://www.livemaster.ru/listvaspb

Мои новенькие работы



 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания