Симпатяшки для Ильяшки от !Ola!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Cat82

Оля, здравствуйте. Очень понравилась Ваша кофточка. Даже начала такую. на фотохостинг →
Вы вязали реглан снизу и сшивали или реглан по принципу кокетки? Если сшивной, то подскажите как делали расчеты. Нашла таблицу в соответствии с которой длин.реглан.линии должна быть 16см (вяжу на 110). И что-то меня переклинило, не соображу....

Добрый день! Высота регланной линии обычно равна высоте проймы плюс пару сантиметров, так как формируется несколько медленнее. В моем варианте высота регланной линии составила 15 см.
Обратите внимание, что полочки и спинки я вязала одновременно - швов нет.
Непосредственно реглан связан классическим способом: основная часть рукава вязалась отдельно, затем присоединяла рукав к основному полотну (полочки и спинка, связанные до начала регланной линии) путем вывязывания подреза, далее рукава и основное полотно кофты вязались совместно. При этом петли убавлялись по обе стороны от регланных линий (две дорожки в нашем случае).

Плед

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Потихоньку готовимся к морозным вечерам)) вот связался такой теплый, уютный плед)

Нитки Lana gold 800 (Alize), 51 % акрил, 49% шерсть, крючок № 1,3.
Плед состоит из 35 отдельных мотивов, общий размер готового изделия составляет 120 см*170 см.

!Ola!, Сен 04, 2016

!Ola!, очень красивый и необычный плед. 👻 👻 👻 Поделитесь,пожалуйста,схемками. 😊

Кот коте, спасибо! Конечно поделюсь)

Схема узора и описание пледа:

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
!Ola!, Сен 15, 2016

!Ola!, Спасибо!!!!!!

Ola любуюсь вашими работами, все такое с изюминкой. Спасибо что делитесь своими наработками. Можно к вам в гости заходить?

Galina-Gala, Окт 17, 2016

Galina-Gala, спасибо, очень приятно! Всегда рада 😃

| Жакет от от Clayeux

Вариант жакетика от Clayeux для мальчика, а также попутно связались шапочка и шарфик в комплект.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наконец-то, дошел ход до любимого мужа и связался для него вот такой интересный комплект

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нитки Lanagold Plus (140 м на 100гр, 51% акрил, 49% шерсть), спицы №5.
На комплект ушло почти 2 мотка ниток черного цвета, и 3.5 мотка ниток серого цвета. Длина шарфика 2 м.

Милые Осиночки! Всех с наступающим Рождеством и Новым Годом!!! Ровных петелек, неисчерпаемого источника вдохновения и полную чашу терпения 😃

на фотохостинг →

Ну вот, длинными зимними вечерами связался еще один комплектик для сынули (рост 92-98см, 2 года):D
Вдохновилась моделью, найденной в интернете)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нитки Lonoso Bonito (49% шерсть, 51% акрил, 100гр/300м). Спицы №2,75, ушло 3 мотка белых ниток и 2,5 голубых. Шарфик связан двусторонним жаккардом.

Если кому-то приглянулся, выкладываю схемы узоров:

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, дорогие Осиночки! Давно я уже ничего не выкладывала. Да.. все времени не было, то водительские права получала, то училась, а вот уже из декрета вылажу-- пошла работать.. Но тем не менее чем-то вас порадовать могу)))
Связалась у меня вот такая детская кофточка цвета беж, причем изначально очень заинтриговал сам узор... а потом родилась кофточка)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нитки Пехорка "Весенняя" (100 % хлопок мерсеризованный), 250 м на 100 гр. спицы № 2,25.
Горловина связана частичным вязанием, небольшая бейка платочной вязкой и закрыта полым шнуром. Начинала вязание с петельного набора плюс несколько рядов платочной вязкой.
Если кого-то заинтересует -- выкладываю схему узора:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет!
Давно я уже здесь не появлялась... вышла из декретного отпуска, пошла работать и времени стало намного меньше) Вместе с тем, кое-что удалось связать.

Вот в детском саду попросили куклу одеть. Нитки vita coco (темные -- в две нитки), спицы 2,5 и 2,75
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания