Вяжем носки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки, и я к вам с носочками) "Скоро" зима)

Это мой первый опыт вязания из Кауни. Понравилось!:) За помощь спасибо klu_bok и Краса!

И вот такие простенькие - для настоящих патриотов!

tarelkaz

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

скажите пожалуйста, а кто нибудь вязал такие носочки? может подскажите как вязать носочки с пчелками и "туфельки" уж больно они мне понравились

Если интересно - вышло новое видео Кат Борди.
Она выдумала еще вариант вязания пятки в носках.
Назвала метод - Сладкий Помидор.
При подходе к месту вязания пятки, разделить петли пототна на 3. Пятку вязать на 2/3 петель.
Делает она укороченные ряды (бумеранг) каждый ряд недовязывая 2 петли, потом вяжет 2 полных ряда по кругу, снова укороченные ряды, 2 полных ряда по кругу, и еще раз укороченные ряды. Пяточка получается гладкая и кругленькая. На видео - это она вяжет носочек для внука.
Видое сопровождает ее новую е-книгу, цена 20 долларов.
Но не думаю, что ради этого нового способа нужно ее книгу покупать! 😏

http://www.youtube.com/watch?v=IRc3309JUyc&feature=player_embedded

Мне очень хочется связать носочки с обручком. Но вот еще незадача, искала такие модельки, попадаю только на джурабы, турецкие, а мне надо просто носочки. И еще. Наверно я слишком слабо вязала... как-то рыхло смотрится... И на резинке некрасиво? Надо вязать на лицевой глади? Ткните меня носом в такие носочки, с обручком, но не очень сложные, я буду вам благодарна
на фотохостинг →

| кауни

Мои носочки из кауни Cubist Socks. Цвет Red, спицы 2. Немного сваляла при стирке, пряжа не колется. Фото к сожалению засвечено
на фотохостинг →

Здравствуйте девушки! хочу связать такие гольфы не могу понять как сделать пяточку. здесь описание АЖУРНЫЕ ГОЛЬФЫ, СВЯЗАННЫЕ КРЮЧКОМ. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников помогите!

Gretel

Перуанские носки из 2-го спецвыпуска носочной Верены. Спицы 2 мм.

А когда вышел этот выпуск (месяц)?

lana5039, 2-й носочный выпуск есть пока только на немецком. уже давно.

Российская редакция "Верены" обещает спец.выпуск №2 осенью, ближе к октябрю.

Девочки, выручайте!!! Не получается у меня переход с одной спицы на другую. И затягивала сильно, ну никак... Не могу понять, что я делаю не так, ведь раньше носочки были идеальные

на фотохостинг →

Пряжа НОВИТА 7 Велиеста-Полка, одного моточка хватило на пару носочков 😏

Дарк Хельга, подскажите пожалуйста как вы делали помпоны или может ткните носом,где можно почитать об этом?

Авторы
Теги
Упоминания