В каких странах живут Осинки?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Здравствуйте девушки!
Живу в Финляндии , в Хельсинки. Финки вяжут, шьют , вышивают и ткут коврики и это в любом возрасте от школьного возраста до пожилого возраста. Пряжа финская очень хорошая и красивая. Цены разные и есть даже дешёвые. Работала 2 года в школе финской, так даже мальчики 6 класс 7-8 класс вязали себе модные шапочки и не стеснялись ( мне сказали , что им ничего не чуждо). мой сын 12 лет в школе иногда шьёт на швейной машине ( например чехол для карандашей). так же в школе урок труда, по дереву и металлу .
я сама шью , редко вяжу. В Финляндии люблю финскую фирму Marimekko ( наберите в гоогле и посмотрите ,яркие ткани для штор и для платье) эти ткани не выгорают вообще, недавно было на фабрике и видела как красят эти ткани ( краски закупают в Индии) эта фирма находится во многих странах мира., особенно любят в Японии и в Америке.

вот ссылка на маримекко
http://www.google.com/search?client=safari&rls=en&q=marimekko&oe=UTF-8&um=1&ie=UTF-8&hl=fi&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=0QydUYiOHpKI7Aakl4GADg&biw=1680&bih=930&sei=2AydUaOBJNTz4QTG2YGYBw

Я незнаю можно ли тут выкладывать ссылку? просто хотелось поделится с вами
если будут вопросы то пишите мне,
у меня к вам вопрос -как вставить свою фотографию , я не умею уменьшать фотографию

Здравствуйте,ищу единомышленников в Греции.Отзовитесь! 😂

девочки! Еду в Сеул по делам. Никто не знает, где там можно душу отвести - накупить тканей? 😏 И в целом, что посмотреть?

| Италия

Девочки из Италии отзовитесь, пожалуйста!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания