Связать крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
| Связать крючком

Всем добрый день!
Ищу золотые ручки которые могут связать из моих ниток спинку к пуловеру.
Журнал у меня есть с подробным описанием, нитки тоже предоставлю.
Со спицами я справляюсь, а крючок -это пока выше моих сил 😃
https://goo.gl/photos/7VL5mwX7cgKEnD659
Территориально я в Москве, Но, в принципе, могу отправить нитки и описание Почтой, если Ваши золотые ручки найдутся в другом городе

Жду Ваших предложений.

| Спинка к полуверу. elGemini, Апр 09, 2016

elGemini, Здравствуйте. Спинка выполнена техникой Ирландского кружева, мотивы соединены между собой большими бридами.Могу выполнить эту работу,но сразу предупреждаю - будет не дешево.Надумаете пишите.Я в области.

| Re: Спинка к полуверу. Надюшка С, Апр 11, 2016
Надюшка С

elGemini, Здравствуйте. Спинка выполнена техникой Ирландского кружева, мотивы соединены между собой большими бридами.Могу выполнить эту работу,но сразу предупреждаю - будет не дешево.Надумаете пишите.Я в области.

Спасибо, что откликнулись)
Пишу в ЛС. 😃

Если еще актуально, могу выполнить. 😃

| Нужна помощь!!!

Уважаемые рукодельницы, откликнитесь!
Нужна ваша помощь на заключительном этапе соединения деталей ирландского кружева.Вяжу много лет, но в данном случае я в ступоре. детали связаны, частично соединила, но как довести до ума - не знаю. Помогите, буду очень благодарна!

TanyaDon, Май 22, 2016

TanyaDon, А как Вы собираете элементы? Нужно сделать сначала выкройку, потом наколоть готовые элементы на нее и соединять сеткой. Я например шью платье из какой нибудь плотной ткани по нужным меркам и нужного фасона, потом делаю раскладку элементов-нашиваю их, и потом на планшет и соединяю. А у Вас просто без выкройки? Какая модель предполагается: платье?

Lula права! Нужна выкройка!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания