журнал по вязанию "Наталья "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| журнал по вязанию "Наталья "

Хотелось бы услышать мнение ваше . На меня например не один журнал не производил такого впечатления, как этот. Вязать начала недавно , после просмотра одного из журналов " Наталья " настолько интересные модельки , что не возможно было отказать себе в этом удовольствие www.yarn.ru. Решила и с вами поделиться

Здравствуйте, фея! На меня этот журнал тоже произвел сильное впечатление. к сожелению у нас я его не могу найти в продаже. А наткнулась на него в интернете. Теперь руки так и чешутся связать что-нибудь 😝

http://www.yarn.ru./natalia/podpiska.htm , попробуйте подписаться, я тоже выписываю сейчас так дешевле и надежнй, что не пропустишь не один номер, и можно старые выписать.

Я уже тоже подумываю на эту тему, в смысле подписки. наверное все таки подпишусь.
🤗

| Наталья №4-2001

Девушки, у кого есть журнал Наталья №4-2001 ? Там в начале есть белый свитерок , у него бока укорочены, кажется , модель №3. Очень хочется связать, журнал случайно увидела, нигде его найти не могу. Если есть откликнитесь, пожалуйста.
Спасибо.

Irinas, Мурмур, спасибо!!! 🌸 🌸 🌸

Мистика какая-то номер один, а журналы разные. 🤖
Меня интересует этот. Тема номера: Модели из пряжи "Dreams" с Валерием Гаркалиным.
http://www.yarn.ru/natalia/natalia4_2001.htm

А у меня такого и нет.

Яфимка
Катерина Кес
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

смотрите в личке 😏

Яфимка, спасибо!!! 🌸 🌸 🌸

apanjul, мне прислали желанную модель. 😂 Вам она нужна?

| СТАРЫЕ НАТАЛЬИ?

ДЕВОЧКИ!
ЕЩЕ РАЗ СЛЕЗНО ОБРАЩАЮСЬ
У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НАТАЛЬИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ
ХОТЬ ЦЕЛИКОМ, ХОТЬ ВРАЗБРОС
ПРИШЛИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.
МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ ПРИОБРЕСТИ
ТАК Я ВЫСЫЛАЮ ДЕНЕЖКУ.
СПАСИБО ДОРОГИЕ.

apanjul, отправила 😃
Мурмур, попробую отправить Вам журнальчик, только такой объем боюсь быстро не получится 🤖 😳
если время терпит. 🙄 скиньте, пожалуйста, в личку свой мейл 😏
на Вашей страничке под этим номером затесался другой (за 2004 № 1) - будет повод заменить 😃 🙃

Мурмур
А за 2006 не надо?

Бурундук

Мурмур
А за 2006 не надо?

Спасибо Бурундучек, за 05 и 06 у меня есть.
Там в первых номерах столько идей и узоров интересных.
Если мне будут присылать, буду ставить для всех.

Мурмур

Отправила в личку 1997-1, на сайте у вас нет вроде.

Еще 1998-1


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания