Пропустить

Римский легион от кутюр - мужская туника-джемпер

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • natalonyka Не в сети
  • Сообщения: 85
  • Зарегистрирован: фев 13, 2011 13:12
  • Откуда: Германия,Эссен
  • Благодарил (а): 365 раз
lana29.09, замечательная кольчуга получилась.Очень уютно смотрится. :hommy: :hommy: :hommy:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

прям точно кольчуга-кольчуга, мне нравится
  • Аватара пользователя
  • lana29.09 Не в сети
  • Сообщения: 4932
  • Зарегистрирован: авг 28, 2011 09:03
  • Откуда: Казахстан г.Актау
  • Благодарил (а): 37030 раз
natalonyka, Лора Лора, девочки, спасибо Вам большое, мне очень приятно :TY: :TY: :TY:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

lana29.09 ой, а нам то как приятно - это именно тот случай, когда приятно получить "пинок под зад" с целью ускорения - очень стимулирует, спасибо огромное всем связавшим за показы - это действительно мощный позитивный толчок к творчеству
  • Аватара пользователя
  • natalonyka Не в сети
  • Сообщения: 85
  • Зарегистрирован: фев 13, 2011 13:12
  • Откуда: Германия,Эссен
  • Благодарил (а): 365 раз
Выставляю обещаное фото. Теперь я довольна,мне нравится.[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1467648605/234b67ae/13261307_s.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • lana29.09 Не в сети
  • Сообщения: 4932
  • Зарегистрирован: авг 28, 2011 09:03
  • Откуда: Казахстан г.Актау
  • Благодарил (а): 37030 раз
natalonyka, да, согласна с вами, мне так тоже больше нравится :mega: :mega: :mega: Теперь и придраться не к чему :lol: :Cc: Сыну очень идет :super-tb:
  • snej Не в сети
  • Сообщения: 165
  • Зарегистрирован: авг 31, 2015 12:31
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 22 раза
Совсем другое дело. СУПЕР!!!!!!!!
  • Аватара пользователя
  • Greenoko Не в сети
  • Сообщения: 1040
  • Зарегистрирован: сен 15, 2008 05:38
  • Благодарил (а): 6164 раза
    Поблагодарили: 2360 раз
natalonyka, вот и правда, как же классно смотрится туника, основательно! И очень хорошо, что теперь два верхних узора стали одинаковой ширины, и обвязка сверху, ну вот прям то, что надо! Правильно, что не побоялись изменить.
  • Аватара пользователя
  • natalonyka Не в сети
  • Сообщения: 85
  • Зарегистрирован: фев 13, 2011 13:12
  • Откуда: Германия,Эссен
  • Благодарил (а): 365 раз
Девочки,всем спасибо! Всем,кто еще вяжет,желаю удачи! :TY:
  • Аватара пользователя
  • олЁна и ежик Не в сети
  • Сообщения: 796
  • Зарегистрирован: окт 27, 2009 17:36
  • Откуда: Великий Новгород
  • Благодарил (а): 3449 раз
    Поблагодарили: 2832 раза
Всем привет! Давно уже потихонечку вяжу для себя этот джемпер. Понравился как есть. Только вяжу в другом цветосочетании. А поскольку в наших краях уже дует осенний ветер, то нужно довязывать скорее: готовы спинка, рукава, в процессе - перед. И у меня вопрос к знатокам: что за узор в верхней части переда, там, где добавляется красный цвет? Может, кто-то разобрался. Вроде и фото крупные, но я понять не могу :( А очень хочется ввести третий цвет! У меня вот такое сочетание:

[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/47175/104361150.e/0_a9c6e_6a145dff_M.jpg[/img]

Желтый украсил бы вещь и хорош был бы к лицу, волосам. Но вот что за трехцветный узор?!.. :A?:
  • Аватара пользователя
  • Virina1 Не в сети
  • Сообщения: 7443
  • Зарегистрирован: окт 19, 2008 07:35
  • Откуда: Страна гномов
  • Благодарил (а): 33985 раз
    Поблагодарили: 5567 раз
natalonyka, и я поддержу девочек - очень замечательно получилось!!! Сынуле идет эта кольчуга - такой он в ней классный!!! Мамочка - молодец!!!
Олена, а где ты красный видишь? или я не туда смотрю? У тебя суперски получается - красивое сочетание цветов и очень все аккуратно! умничка!
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»