Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Розы из Anna Burda

Solveiga62, спасибо за картинки, но они у меня давно есть. Мне нужны выкройки и рисунок. Я на двух сайтах пыталась скачать этот журнал, но там Torrent, а я с ним не в ладу. Сейчас пытаюсь еще на одном сайте скачать. Но какие-то проблемы в паролем, хотя деньги с телефона уже сняли. Да деньги, Бог с ним, у меня загорелось связать именно такую (розовую) кофту.

| Re: Розы из Anna Burda alic, Июл 09, 2013
alic

Solveiga62, спасибо за картинки, но они у меня давно есть. Мне нужны выкройки и рисунок. Я на двух сайтах пыталась скачать этот журнал, но там Torrent, а я с ним не в ладу. Сейчас пытаюсь еще на одном сайте скачать. Но какие-то проблемы в паролем, хотя деньги с телефона уже сняли. Да деньги, Бог с ним, у меня загорелось связать именно такую (розовую) кофту.

вот весь журнал http://www.ms77.ru/articles/biblioteka/55432/ правда схемы цветов я не нашла, кидайте ссылку на торент, я скачаю и вам файлы по майлу пришлю

Январка

Вот еще.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрыи день,

я ищу уже давно журнал Мартыненко 1973 года. Случаино наткнулась на ваши сканы из этого журнала, третье фото это то что я ищу. Не могли бы вы мне выслать страницы с схемами вязанных костюмов (жакет и юбка) Спасибо огромное.

Мои email mega2000@hotbox.ru

Спасибо огромное, я так долго искала, а вы так оперативно. Еще раз огромное спасибо

| Модельки из очень старых журналов

Я вчера когда грузила фото, на Яндексе был сбой и некоторые фото не загрузились, если заметили,что описаний не хватает, скажите, снова загружу ( попозже) 😏 .
на фотохостинг →

Red Oks Добрый день,Оксана! скажите пожалуйста,а для этого жакета нет описания?

Чуть выше, выложила, просто в описании, модель сидит в кепке 😈 , поэтому сразу не признаешь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания