"Хвастики" Осинок, связанные по переводам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Сана ,спасибо за оценку моей работы.Пряжа с бобины 330м в 100гр ,точно расход сказать не смогу ,но если приблизительно - 300гр. на основной тон и около 200гр . на жаккард. Горловину вязала без стиков (поворотными рядами),несколько рядов на спинке укороченными. Пришлось сократить центральный рисунок в длину для моего роста 😃 ,остальное все по описанию. Большое спасибо всем за листики!

Tamarche, Фев 18, 2013

Tamarche, просто красота!!! Смотрится великолепно!
Правда пряжи, наверное, плед немало скушал)

Олеся, какое дитё хорошее!!! Свитерок чудесный, ни в носочках, ни в варежках мне этот рисунок как-то...не очень, а с вышитыми пёрышками и носиком получилось здОрово! А сову-игрушку тоже мама вязала 😏 ?

| Шапка Coline hat от Lucy Sweetland (Black pepper)

Уже весна скоро наступит,а у меня только связался комплектик. Шапка Coline hat от Lucy Sweetland (Black pepper) перевод annaper и шарфик (вставила в центральую часть узор с шапки). Спасибо annaper за перевод 🌸 🌸 🌸
Пряжа Magic Super Excellence 49% шерсть, 51% акрил 100г /228 м, спицы 4.0

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
оригинал на фотохостинг →

Кардеган slanted Sleeven связан по переводу Лены antalen
на фотохостинг →

Лена, спасибо большое за перевод! 💟

По переводу she-ptashka (огромное спасибо за перевод) связался шарф "От сердца к сердцу". Пряжа итальянский сток меринос 70, кашемир 30 2/26 цвет молочно-серый. В 4 сложения, спицы 3,5. Вес 98гр.
на фотохостинг →

Kleo,
а нет ли у Вас еще картинок кардигана - получилось очень аккуратно, хочется еще рассмотреть. спасибо

Спасибо Mirelle за перевод Пуловера с узорной кокеткой. На его основе связала тунику, вязала из пряжи Arale, цвет 104. Низ связан на машине, кокетка на круговых спицах 3, 5.Цвет как на последнем фото 💟
Оригинал на фотохостинг → Воплощение на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kleo, так аккуратно, просто восторг!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания