Пропустить

Костюмы для стриптиза, go-go...

Этот форум охватывает вопросы создания специальных костюмов - для танцев, карнавалов и театрализованных представлений!
  • Lelechka Не в сети
  • Сообщения: 2448
  • Зарегистрирован: апр 17, 2005 19:27
  • Откуда: Баку
  • Поблагодарили: 160 раз
Лучший костюм для стриптиза - это костюм Евы :D
  • Аватара пользователя
  • viola Не в сети
  • Сообщения: 3185
  • Зарегистрирован: сен 23, 2003 14:37
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 563 раза
    Поблагодарили: 602 раза
  • Donbasska Не в сети
  • Сообщения: 29
  • Зарегистрирован: июл 25, 2006 07:11
  • Откуда: Донецк
Костюм Евы...Такой есть у всех,хочеться разнообразия :D
Виола,Вам большое спасибо,интересные сайты.Кое-что я уже из этого шила.
  • Donbasska Не в сети
  • Сообщения: 29
  • Зарегистрирован: июл 25, 2006 07:11
  • Откуда: Донецк
И еще.Мне было бы интересно познакомиться с теми,кто щьёт для стрипа и go-go.
  • Аватара пользователя
  • княгиня Не в сети
  • Сообщения: 920
  • Зарегистрирован: фев 14, 2006 21:19
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1979 раз
    Поблагодарили: 114 раз
давайте познакомимся!Я шью костюмы для девочек танцовщиц стриптиза и гоу-гоу.Живу в Москве.
  • Donbasska Не в сети
  • Сообщения: 29
  • Зарегистрирован: июл 25, 2006 07:11
  • Откуда: Донецк
Здравствуйте,Княгиня.Я пытаюсь делать тоже самое в Донецке.Как давно Вы этим занимаетесь?Я только начинаю это дело.Раньше танцевала сама.Думаю открыть маленький магазинчик-ателье по этой теме.
  • Аватара пользователя
  • княгиня Не в сети
  • Сообщения: 920
  • Зарегистрирован: фев 14, 2006 21:19
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1979 раз
    Поблагодарили: 114 раз
Костюмы именно для стриптиза я шью три года.До этого у меня был свой шоу-балет,костюмы для выступлений я конечно,тоже шила сама.Занимаюсь этим делом всю жизнь,можно сказать,сколько себя помню. :lol: Танцую и шью,шью и танцую.Правда сейчас танцую только восточные танцы. :oops: Возраст уже не тот. :oops: Насчет магазинчика или ателье даже не задумываюсь.Мне кажется,что это очень большое вложение денег.которое неизвестно,когда окупится.В Москве таких как я пруд пруди.Может у вас это будет выгодно.
  • Тьма Тьмущая Не в сети
  • Сообщения: 127
  • Зарегистрирован: мар 14, 2006 20:20
  • Откуда: Вологда
  • Поблагодарили: 3 раза
Я тоже шью костюмы для стриптиза, правда сама не танцую, только любуюсь.
  • Аватара пользователя
  • Goldfish Не в сети
  • Сообщения: 3491
  • Зарегистрирован: мар 20, 2006 07:18
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 5415 раз
    Поблагодарили: 7448 раз
На данный момент у меня всего две девочки остались, которым я шью костюмы. Лет 5-6 назад ко мне из 10ти разных клубов приезжали шить. Но теперь старенькие уже разбежались, а новенькие сильно ленивы. Им проще чтоб в клуб привезли, там они готовые быстре раскупают. А ездить им сильно лениво.

Недавно порадовало - по тв в какой-то программе про стриптиз увидела свое платье на ведущей Лёле :lol:
  • Аватара пользователя
  • Ataner Не в сети
  • Сообщения: 2779
  • Зарегистрирован: авг 28, 2003 11:58
  • Откуда: Вильнюс,Литва
  • Благодарил (а): 4951 раз
    Поблагодарили: 2303 раза
девочки, вы занимаетесь очень интересным делом :) а можно где-нибудь увидеть ваши творения? А можете поделиться секретами изготовления ? Допустим, такой момент, когда девушка в а-ля муж. костюме и потом одним движением руки с себя все это срывает. Как сделать узел-застежки, чтобы его и видно не было и в то-же время все легко сбрасывалось? А вы шьете только на коверлоках ? идеи черпаете из инета или клиентки приходят уже с готовой идеей ?
мы как-то были в одном из престиж. ноч. клубов у нас в городе, так там все платья-костюмы на девушках были покупными и честно сказать, далеко не самые лушие и интересные модели :( наверно у нас не принято шить такие вещи...
  • Donbasska Не в сети
  • Сообщения: 29
  • Зарегистрирован: июл 25, 2006 07:11
  • Откуда: Донецк
Смотреть,конечно,интересно.Но вот в Донецке,по-настоящему смотреть та и не на кого.Очень мало талантливых(в моем понимании талант-не только тело,но и артистизм).В Москве с этим полегче,конкуренты(тки) :lol: не дают расслабиться.
Открыться у нас,конечно дешевле,чем в Москве,да конкурентов по-меньше,но и клубов по пальцам можно пересчитать.Думаю в 30 вложусь.Вот поэтому и зондирую почву.Видимо,буду не только шить,но и покупать готовые.
Для Ataner.Я черпаю везде,где только можно и нельзя,даже было кое-что из зоо :twisted: магазина...Можешь посмотреть по сайтам(cм выше ссылки),но я как-то заказывала один костюмчик,мне приехало такое...Качество просто мрак.Предупреждаю.
А насчет "принято-непринято",я делаю все,как говориться "...рассматриваю все идеи,вплоть до абсурдных... :A?: "Кушать то надо,что-то.

Для Рыбки.Я тоже так делаю(с доставкой в клуб),согласна,лентяйки редкие и капризные.
  • Donbasska Не в сети
  • Сообщения: 29
  • Зарегистрирован: июл 25, 2006 07:11
  • Откуда: Донецк
Ataner,тебе это нужно для домашнего стриптиза :oops: ?(я про костюм)
  • Аватара пользователя
  • Ataner Не в сети
  • Сообщения: 2779
  • Зарегистрирован: авг 28, 2003 11:58
  • Откуда: Вильнюс,Литва
  • Благодарил (а): 4951 раз
    Поблагодарили: 2303 раза
спасибо.Мне интересно со всех точек зрения,т.к. в жизни все пригодится :wink: А секретами технологии изготовления не поделитесь ? :Cc:
Мы когда-то смотрели по телеку чемпионат Украины по стриптизу. Нам очень-очень понравилось : девушки замечательные, танцы очень оригинальные и костюмы впечатляющие. У меня сложилось впечатление ,что в Украине очень много стрипклубов, при чем в каждом городе и все поставлено на довольно широкую ногу.
  • Donbasska Не в сети
  • Сообщения: 29
  • Зарегистрирован: июл 25, 2006 07:11
  • Откуда: Донецк
Клубов действительно много,плюс еще девочки,которые по заграницам катаются время от времени...Чемпионат был интересным,было на что посмотреть,но только насколько он был честным?Если тебе эта тема интересна,давай ко мне в аську 209669417,там и "потрещим" :lol: .А что касается "домашнего" стриптиза,так я только недавно сделала костюм "медсестрички" знакомой...Муж в захвате просто,просит еще. :P :ura:
  • Тьма Тьмущая Не в сети
  • Сообщения: 127
  • Зарегистрирован: мар 14, 2006 20:20
  • Откуда: Вологда
  • Поблагодарили: 3 раза
Работы показать можно, но все упирается в технические проблемы, собирать фото, сканировать, альбом делать, немножко времени не хватает.
Я шью и на заказ и на продажу, но на продажу не очень люблю, абстрактная фигура, потом по клубам ехать продавать... не мое это :-)
На заказ гораздо интереснее, конкретный человек, образ.
Ответить
Вернуться в «Сценический костюм»