Пропустить

Костюмы для стриптиза, go-go...

Этот форум охватывает вопросы создания специальных костюмов - для танцев, карнавалов и театрализованных представлений!
  • Аватара пользователя
  • княгиня Не в сети
  • Сообщения: 920
  • Зарегистрирован: фев 14, 2006 21:19
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1979 раз
    Поблагодарили: 114 раз
alida, попробуйте вложить в чашечку лифа не поролон,а еще одну чашечку- готовую, с утолщением в нижней части. они продаются в магазинах. их можно вырезать по форме основной чашки. уже я так делала- получается хорошо. только, если грудь совсем маленькая,нужно чуть ушить лиф по верхнему краю, сделать его как бы загибающимся внутрь,к телу,чтобы не торчал.
  • alida Не в сети
  • Сообщения: 158
  • Зарегистрирован: июл 19, 2005 06:46
  • Откуда: Владивосток
  • Поблагодарили: 56 раз
У меня должен быть телесный бюстгалтер, имитирующий грудь минимум третьего размера, а поверх него будет надеваться покупная накидка из монеток
  • Аватара пользователя
  • Deva Не в сети
  • Сообщения: 466
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2005 22:28
  • Откуда: Великобритания
  • Поблагодарили: 80 раз
Бантик,я бы с удовольствием дала бы ссылку,но я не помню откуда именно эт фотки,т.к. в тоскливые английские вечера я сижу у компа и набираюсь информации,складывая самое интересное в свой "сундучок".Есть только фотки,вы мне только скажите,что именно вас интересует,юбки,брюки,длинные платья и т.д.
Есть один вариант рекламы своей продукции,который работает безотказно(по крайней мере работал).Сшейте несколько костюмов в разнопланових стилях,включая трусики и лифчики,и еще лучше расшить их,т.к. большинство любит нечто сверкающее как вот,например,такой вот купальничек тайского производства.Платьица пооригинальней,шортики,маечки,и пару длинных платьев.Отпечатайте визитки и пройдитесь со всем этим багажом по клубам.Клиентура не заставит себя ждать.Главное,чтобы коллеция была презентабельна и включала в себя самое-самое,чтобы "клинет клюнул".А далее дело техники. 8)
Вы знаете,Алида,это что-то нереальное создать лифчик на грудь -2-ого рамера,чтобы выглядел как третий да и еще телесного цвета. :shock: Посоветуйте операцию по увеличению груди... :D
  • Аватара пользователя
  • Deva Не в сети
  • Сообщения: 466
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2005 22:28
  • Откуда: Великобритания
  • Поблагодарили: 80 раз
С первого раза не получилось вставить картинки... :D
  • Аватара пользователя
  • Bantik Не в сети
  • Сообщения: 453
  • Зарегистрирован: мар 2, 2006 18:56
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 1305 раз
[quote="Deva"]Бантик,я бы с удовольствием дала бы ссылку,но я не помню откуда именно эт фотки,т.к. в тоскливые английские вечера я сижу у компа и набираюсь информации,складывая самое интересное в свой "сундучок".Есть только фотки,вы мне только скажите,что именно вас интересует,юбки,брюки,длинные платья и т.д.
Есть один вариант рекламы своей продукции,который работает безотказно(по крайней мере работал).Сшейте несколько костюмов в разнопланових стилях,включая трусики и лифчики,и еще лучше расшить их,т.к. большинство любит нечто сверкающее как вот,например,такой вот купальничек тайского производства.Платьица пооригинальней,шортики,маечки,и пару длинных платьев.Отпечатайте визитки и пройдитесь со всем этим багажом по клубам.Клиентура не заставит себя ждать.Главное,чтобы коллеция была презентабельна и включала в себя самое-самое,чтобы "клинет клюнул".А далее дело техники. 8) [/quote]

Дева :) вы не представляете как вы мне помогаете...огромное вам спасибо...дело в том что я вот уже около года собираю по инету фотки интересной одежды...начинала с www.theplace.ru...

Неплохие длинные плятья для стриптизерш есть на www.rusgal.ru... думаю что касается платьев - то там немало вариантов...

А вот всякие подобные купальники...а те клетчатые костюмчики меня очень впечатлили...Как вы ищете нужные сайты :?: Интересует меня что-то оригинальное...сексуальное...но без пошлости...

Еще раз огромное-приогромное вам спасибо :Fr: :kiss:
  • Аватара пользователя
  • Deva Не в сети
  • Сообщения: 466
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2005 22:28
  • Откуда: Великобритания
  • Поблагодарили: 80 раз
Спасиво,Бантик за благодарности. :) Я вообщем,набираю в поисковой системе на yahoo.com слова fancy dress и потом остается только по сайтам полазить да и отобрать,что надо,а что не надо.Обычно, такого рода одежда как вам надо находится в "окошке" adult costumes.Еше фоток с костюмами могу выслать на ваш е-маил,чтобы на "засорять" тему.
  • Barikada Не в сети
  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: мар 16, 2006 20:49
  • Откуда: ЧЕХИЯ. ПРАГА
  • Поблагодарили: 30 раз
Deva,буду вам очень благодарна если вышлите и мне тнтересные фото костюмов для стрипа :oops:
  • Аватара пользователя
  • Bantik Не в сети
  • Сообщения: 453
  • Зарегистрирован: мар 2, 2006 18:56
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 1305 раз
[quote="Deva"]Спасиво,Бантик за благодарности. :) Я вообщем,набираю в поисковой системе на yahoo.com слова fancy dress и потом остается только по сайтам полазить да и отобрать,что надо,а что не надо.Обычно, такого рода одежда как вам надо находится в "окошке" adult costumes.Еше фоток с костюмами могу выслать на ваш е-маил,чтобы на "засорять" тему.[/quote]

Буду только рада :Op: angelinnocka@rambler.ru

Спасибо за совет - сейчас попробую :)
  • Аватара пользователя
  • Deva Не в сети
  • Сообщения: 466
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2005 22:28
  • Откуда: Великобритания
  • Поблагодарили: 80 раз
Barikada,и вам вышлю. :) Ловите,девочки,в своих ящиках... 8)
  • Аватара пользователя
  • Bantik Не в сети
  • Сообщения: 453
  • Зарегистрирован: мар 2, 2006 18:56
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 1305 раз
[quote="Deva"]Barikada,и вам вышлю. :) Ловите,девочки,в своих ящиках... 8)[/quote]

Ой, я лох :oops: ой, простите...неправильно адрес написала angelinnochka@rambler.ru
  • Аватара пользователя
  • княгиня Не в сети
  • Сообщения: 920
  • Зарегистрирован: фев 14, 2006 21:19
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1979 раз
    Поблагодарили: 114 раз
deva, а мне можно тоже поймать как нибудь? :A?:
  • alida Не в сети
  • Сообщения: 158
  • Зарегистрирован: июл 19, 2005 06:46
  • Откуда: Владивосток
  • Поблагодарили: 56 раз
А ведь я таки сделала за выходные накладную грудь. Когда дошью весь костюм - покажу.
  • Аватара пользователя
  • Bantik Не в сети
  • Сообщения: 453
  • Зарегистрирован: мар 2, 2006 18:56
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 1305 раз
Раз уж создала эту тему, поимею наглость выставлять туточки свои работы: курточка из кожзама подруге
[img]http://b.foto.radikal.ru/0604/f986a00ca28e.jpg[/img]
[img]http://b.foto.radikal.ru/0604/f45817d142f1.jpg[/img]
[img]http://b.foto.radikal.ru/0604/cd721ad25581.jpg[/img]

Не совсем по теме :oops:

:Cc:
  • Аватара пользователя
  • Deva Не в сети
  • Сообщения: 466
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2005 22:28
  • Откуда: Великобритания
  • Поблагодарили: 80 раз
Княгиня,если у вас нет никаких проблем с вашим е-ящиком,то ловите фотки. :) Только сообщите потом,что получили.
Alida,поздравляю вас с успешным стартом,ждем-с фоток костюма :wink: .
Бантик,чудесная курточка.И качество видно даже на фотке.Не думаю,что вы будете долго ждать свою клиентуру.. :wink:
  • Barikada Не в сети
  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: мар 16, 2006 20:49
  • Откуда: ЧЕХИЯ. ПРАГА
  • Поблагодарили: 30 раз
DEVA,спасибо вам большое за фотки!думаю, они мне очень пригодятся :lol:

Заодно хочу спросить присутствующих дам где они шить и моделировать учились? у меня возникла небольшая проблемка: хочу профессионльно этим заниматься..курсов для этого недостаточно и пыталась найти какое-нибудь учебное заведение , где бы имелось заочное отделение...Родители живут в Минске , но там только техникум есть..... а у меня уже высшее образование есть.....после высшего в техникум....возможно ли достичь мастерства без 4-6 летнего обучения в учебном заведении? ведь там много лишнего(языки,неспециальные предметы) и не хотелось бы тратить время впустую(мне ведь даже уже дипром не нужен, только спец знания и умения).
Ответить
Вернуться в «Сценический костюм»