Костюмы для стриптиза, go-go...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
| :)

ещё

| ещё чуть-чуть

😈

| ещё разочек(простите занавязчивость- я здесь первый раз)

😃

| и ещё раз перед сном

жду отзывов... мне ето очень интересно.. до этого почти никто моих работ не видел

Я поняла,что вы разобрались с вашей проблемой.Поздравляю! 😃 Эти костюмы предназначены для работы с пилоном?Или просто для клуба со спецификой? 😏
Я пониmaju,что некоторые костюмы не отображают их действительной красоты(особенно детали,расшитые блестками и украшенные стразами),но ИМХО не хватает стильности что-ли.В основном у большинства девушек,работающих в эротичном стиле,костюмы похожие 😡 Хотя мне понравились задумки первого и предпоследнего костюmov..
.Попробуйте eshhe вот эти варианты.

| )

ДА, эти костюмы в основном для эрот танцев(не только на пилоне, но в основном)..в принципе я хочу заниматься дизайном женской одежды для танцев разного рода,карнавальными костюмами,вечерними и т.д.( в общем всё кроме повседневной одежды).... буду благодарна за советы и главное(!) фото интересных работ....
насчёт похожести костюмов у танцовщиц- согласна полностью.. особенно что касается Чехии(в принципе видела только Чехию и Белорусию)....Дамочки не особо разборчивы в "униформе" : лишь бы одевалось-снималось легко и светилось в темноте 😃... Вот этим я и собираюсь заниматься-делать то чего у них ещё не было... по крайней меребуду стараться

А вот и один из стандартных костюв(хотя я его обожаю и использую как пляжный)

Очень хорошие костюмы.
Я тоже шью для выступлений.
Смотрите.

еще

по одному только прикрепляется. Вроде, картинки маленькие и разрешение не очень

еще

все, устала. это последний

ДЕВОЧКИ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Класные идеи, особенно понравилась девушка в клетчатом костюме!

Барикада, супер!!! Это вы? Вы танцуете или только шьете?

Завидую белой завистье тем, кто уже шьет эстрадные костюмы, я только начинаю.
Эти брюки шила полтора года назад: девочка пи-джей в ночном клубе

Давайте не забывать эту тему - все идеи пополнили мою коллекцию фотографий!

П.С. Смотрели сайт www.rusgal.ru ?

А что у девушки с трусиками ? Просто ужас!!! или это то же элемент эротики? 🙄 (я про фото в брюках перед моим сообщение)

Mila2005

А что у девушки с трусиками ? Просто ужас!!! или это то же элемент эротики? 🙄 (я про фото в брюках перед моим сообщение)

Девушка (моя подруга) танцует в ночном клубе - заводит толпу. Очень активно двигается, а такого типа трусики всегда собираются на попе. Еще она же вспотела. Вообще мне тоже это не очень, но неожиданная была фота. 🤖

еще мои работы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания