Костюмы для стриптиза, go-go...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
| Костюмы для выступлений

Кто-нибудь шил костюмы для танцоров, пи-джеек? Недавно пришлось сшить нечто сложное: брюки из кожзама с огнем

Если бы еще узнать,что такое пи-джейки... 😃 .Введите,пожалуйста,в курс дела,а я чем смогу помогу.

Deva

Если бы еще узнать,что такое пи-джейки... 😃 .Введите,пожалуйста,в курс дела,а я чем смогу помогу.

Пи-джейки - это танцовщицы, которые работают в ночных клубах, заводят толпу 🙃

Просто я никогда не думала, что буду таким заниматься, может есть у кого-нибудь идеи или опыт в этом направлении?

Я в своей "прошлой" жизни занималась этим делом,только в то время это называлось стилем go-go.Но в любом случае дя завода дискотечной толпу это должно быть что-то яркое ,необычное,оригинальное и если хотите,запоминающееся.А,также,не помешает немного сексуальности привнести в свой наряд.Может,чт-то из этого поможет вам в креативе.

Очень красиво, особенно 2 и 4 фото!!! Спасибо за идеи!!!

Если у кого еще есть фоты на эту тему - выложите, пожалуйста!!! 😏 😃

Жаль фото не осталось. Шила розовый костюм: розовые шортики короткие и и такое же типа маечки. Ткань выбиралачтоб по фигуре сидела и не жарко в ней было. Ко всему одевала чёрыне сапоги-чулки.
Н-да.. по описанию фигня, но выглядело очень здорово на самом деле. 😈
Мои приятельницы танцевали в платецах коротеньких из эластичной ткани.
А вобще, костюм надо подбирать под клуб или мероприятие, надо знать в каком стиле это всё дело проводится, чтоб соответственно одеться.

Поддерживаю Диен,что костюм должен соответствовать стилю клуба,и еще,лучше все-таки шить костюмы из лайкры,тянущейся сетки,PVC и т.д.Здесь,в Англии очень распространены костюмы такого рода.

Голубо-синий клетчатый - суппер! Если ещё доведётся танценвать, возьму на заматку!:)
Ещё помню шили девчёнки из сетки типа платьец и выходили в них без лифчиков. Очень мило было. Но тоже надо смотреть для какого клуба.

Дева, просто класс!!! Особенно черные комбинезончики...Спасибо за ценные фотки...Вот бы себе такой как последний 🙄

Так за чем же дело стало? 😃 Покупаете тянущийся материал и вперед...Вместо стразиков блестки можно нашить с бисеринкой посередине,они создадут эффект этих самух стразиков.
Диен,мне безумно нравятся сетчатые платьица.Но без лифчиков это уже немного более откровеный наряд и я бы отнесла такой костюм в разряд экзотических танцев с элементом раздевания или pole-dancing.А вот если под сетчатые платьица одеть коротенькие шортики и топик-будет как-раз тот клубный стиль 😎 .Но,тоже,смотря под какие платьица,не под все фасончики подходят шортики 😡

Deva, согласна. Я бы так постеснялась одеться. Девки ордевали под платьица "маленькие" шортики. А мне и без оголённости кричали: девушка, Вы лучшая! 😈
А вот топ черненький клссный. Я б на лето такой сварганила, только чтоб не просвещался в районе груди:)

А я хочу на лето такой пятнистый (под корову на первой фотке..) топ...
где бы выкройку взять... 🙄

С этим вопросом можно обратитиься в топик "Шитье" 😎 .Удачи с претворением идей в жизнь. 😃

| вот мои работы

оцените, пожалуйста 😳

правда костюм ещё не доделан

| вот ещё

😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания