Помогите сшить мешочек!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Помогите сшить мешочек!

Всем привет. Если подобные темы существуют, превелико извиняюсь, и может модератор направит тему, куда нужно. Попросил муж сшить ему мешочек для оборудования, не личного, конечно, инструментального)). Выглядит этот мешочек обыкновенно - обычный квадрат. Сшить его не составляет труда, главная запарка в том, что мешок должен быть мягким, то есть я его прокладываю ватином, соответственно мешочек двойной, да еще и на молнии. Два дня я пляшу вокруг одного и того же горшка, порылась в инэте, ну ничего подходящего нет, поэтому прошу, что есть мочи у вас помощи.
https://yadi.sk/i/LGLuD2Cwq8vLC вот тут то, что я сшила.
вот где низ, там где торчит ватин, надо вставить молнию, как это сделать я вообще без понятия, вообще как молнию вшивать я имею представление, проходила на курсах и вшивала до этого, но вот как сделать в данном случае, я тормознула. И хочется чтобы все это красиво как-то выглядело.... Еще последний вариант тот, что на фотке - внутри почему-то при выворачивании получились швы, а я ведь совсем не хотела, чтобы они там были, но вроде как дошло, что пришиваем лицевую часть с ватином, отдельно сщиваем внутренность, выворачиваем и изнанкой к ватину, все осталось дело в молнии.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания