Конверты для новорожденных
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| и мой )))))
zahadka, Фев 05, 2016

Здравствуйте! если не сложно подскажите пожалуйста сколько надо пряжи для такого конверта,спасибо.

Здравствуйте, осиночки!
Связался у меня комплект "Совушки" - кокон, шапочка и пинетки из пехорки детский каприз. Спицы 6, крючок 5. Ушло 8 моточков в три сложения, еще осталось немного бирюзовых и фиалковых.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, привет! Давно почитываю ваш сайт и вот назрел вопрос, требующий помощи опытных в шитье людей) Нашла красивую модель зимнего конверта для новорожденных, и никак не соображу как сделать выкройку (может хотя бы схематично как-то) - чтобы изголовье получилось таким как на картинке - не плоским а приподнятым?... И попутно: какой утеплитель лучше использовать (чтобы и ребенок не замерз и обычная бытовая машина Janome взяла его толщину, и из какого материала лучше сделать внутреннюю часть -на которой непосредственно малыш лежать будет? Заранее спасибо за ответы


jane_216934, Авг 18, 2016
jane_216934

Девочки, привет! Давно почитываю ваш сайт и вот назрел вопрос, требующий помощи опытных в шитье людей) Нашла красивую модель зимнего конверта для новорожденных, и никак не соображу как сделать выкройку (может хотя бы схематично как-то) - чтобы изголовье получилось таким как на картинке - не плоским а приподнятым?... И попутно: какой утеплитель лучше использовать (чтобы и ребенок не замерз и обычная бытовая машина Janome взяла его толщину, и из какого материала лучше сделать внутреннюю часть -на которой непосредственно малыш лежать будет? Заранее спасибо за ответы
]

Возможно Вам все таки в тему по шитью??? здесь вязаные конвертики.

Конверт для младшего сына делала на подкладе, поэтому этот вариант у меня со спальным мешочком ассоциируется 🙄 https://fotki.yandex.ru/next/users/galievanatali75/album/360131/view/1728337?page=0. Модель встретила на каком-то сайте, и по картинке "изобразила" 🙄 . Пряжа: "Кроссбред бразилия, в 2 нити, расход примерно 350 гр

Наталия75, Авг 20, 2016
Наталия75
jane_216934
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Возможно Вам все таки в тему по шитью??? здесь вязаные конвертики.

наверное да... спасибо

Lesy

Здравствуйте, осиночки! 🔔
У меня связался конвертик для новорожденного из ализе ланаголд 800 в 4 сложения спицы 4.5 и еще немного кружева для украшения:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо за вдохновение! Связала и собрала за 3 дня, ушло 4,5 мотка Arina, спицы 6, подкладка флис. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lesy, Сен 10, 2016

Lesy, у вас очень красивый конвертик. Скажите пожалуйста, он как-то расстегивается?

Sabika

Вот мой конверт для весенней малышки, внутри флисовая подкладка

подскажите, пожалуйста, как вязали

Доброго всем дня!!! И предстоящих праздников. Подскажите может где то такое уже вязалось? Дали только картинку- просят подобное.... https://vk.com/photo2891217_456239180

Маруся (тм), спасибо! 😏 По бокам молнии, полностью расстегивается. 😃

ms.natali, Сен 23, 2016

ms.natali, очень уютный у Вас получился конвертик! Супер!!! 😘 😘 😘 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания