Пропустить

модные джинсы

Выбираем фасоны, обсуждаем тенденции моды, восхищаемся рукотворной красотой...
  • Аватара пользователя
  • lenvichirina Не в сети
  • Сообщения: 783
  • Зарегистрирован: мар 27, 2008 11:31
  • Откуда: minsk
  • Благодарил (а): 626 раз
    Поблагодарили: 36 раз
Добрый вечер! Может я не адресу, тогда направьте, плиз, меня неразумную по нужному адресу! Купила я тут на распродаже в Маngo джинсы-клеш и главное мой размерчик с высокой талией, короче все что душа давно просила, но... Загвоздка в том, что они мне очень длинные, укорачивать надо на см 11-12, и тогда клеш практически сходит в прямые штанины... И вот я думаю, может отрезать чуть выше или ниже колена и поднять их в колене га нужную длину, сохранив пои этом клеш. А шов оформить джинсовым швом и строчкой? В мою молодость в 70- е годы у меня были фирменные vrangel такие... или это будет смотреться уж совсем из бабушкиного сундука, не ретро- стиль? Как думаете?
  • Аватара пользователя
  • Weera Не в сети
  • Сообщения: 445
  • Зарегистрирован: апр 16, 2007 12:21
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 463 раза
    Поблагодарили: 814 раз
А если шов в районе колена (или вообще почти по всей длине бедра) сделать по косой (треугольный или фигурный) и с отстрочкой - типа изыск дизайнерской мысли? Только направление шва сначала надо нарисовать на джинсах, чтобы зрительно ноги не укоротить-искривить.
  • Аватара пользователя
  • Kareglaska Не в сети
  • Сообщения: 15
  • Зарегистрирован: мар 2, 2016 12:20
  • Благодарил (а): 1 раз
Однозначно резать в районе колена и причем лучше клином под колено. Если сами джинсы без строчки оформлены, то строчку делать там не надо. Сейчас редко джинсовую строчку делают на джинсах.
Девочки-а мне так "не повезло"!У меня с отстрочками....классные-но мне они стали велики...Как их убрать в районе живота-талии?Буду рада совету!
  • Аватара пользователя
  • Viola_Vilka Не в сети
  • Сообщения: 42
  • Зарегистрирован: июн 8, 2016 05:38
  • Откуда: Россия, Московская обл., г. Мытищи
Я не люблю джинсы - клеш. Нужно обязательно зауженные внизу и все тут.
  • Marishka33 Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: июл 18, 2016 19:11
И мне кажется, что они давно вышли из моды, сейчас очень редко встречаются такие модели. Самая актуальная модель джинсов сейчас бойфренды.
[quote="Marishka33"]И мне кажется, что они давно вышли из моды[/quote]Вполне возможно-только каждая из нас выбирает не модные вещи-а те,что идут)))садятся))и подчеркивают наши достоинства)
  • Аватара пользователя
  • Melisssssa Не в сети
  • Сообщения: 1825
  • Зарегистрирован: апр 30, 2011 19:51
  • Откуда: Волгоград
  • Благодарил (а): 15201 раз
    Поблагодарили: 408 раз
[quote]И мне кажется, что они давно вышли из моды[/quote]
Вы это серьезно? Они уже давно снова вошли :lol: .
  • Аватара пользователя
  • Ripley Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: авг 28, 2016 09:46
а мне нравятся джинсы с аппликациями, такие как здесь
  • Аватара пользователя
  • Vasilissa Не в сети
  • Сообщения: 5603
  • Зарегистрирован: янв 24, 2006 08:07
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1629 раз
    Поблагодарили: 3507 раз
У нас этим летом много клешей продавалось. Причем неожиданно хорошего кроя - при плотном облегании ноги от бедра до икры не стесняют колено. Мы с дочкой обе себе купили. Теперь иногда рассекаем парочкой: ноги длинные, походка от бедра, клеши асфальт метут... дальше, правда, следуют бо-о-о-льшие различия :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Dvu63 Не в сети
  • Сообщения: 236
  • Зарегистрирован: фев 6, 2010 17:13
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Благодарил (а): 20666 раз
    Поблагодарили: 21 раз
Дамы,здравствуйте!Последний писк-Клеш взбирается на пьедестал:http://www.newwoman.ru/fashion447.html По-моему клеш уж лет 5 не носили.Возвращаются.А у меня еще тадышние остались почти новые. :D
  • Аватара пользователя
  • Наталис Не в сети
  • Сообщения: 2912
  • Зарегистрирован: мар 10, 2008 07:20
  • Откуда: 11 rus
  • Благодарил (а): 11627 раз
    Поблагодарили: 1031 раз
В детстве засматривалась на клёши, сейчас считаю, что они вообще неактуальны, по крайней мере для меня.
  • Аватара пользователя
  • НаталяШа Не в сети
  • Сообщения: 639
  • Зарегистрирован: янв 11, 2012 19:04
  • Откуда: Киров
  • Благодарил (а): 690 раз
Клеши хорошо смотрятся с обувью на каблуке, а с возрастом большинство с каблуками расстается. Вот и клеши становятся неактуальными. Хотя в молодости очень нравились и носились.
Дадада,НаталяШа, именно-модные мокасины с ортопедическими стельками))как говорит герой Константина Хабенского в фильме "Небесный суд"...
  • Аватара пользователя
  • Наталис Не в сети
  • Сообщения: 2912
  • Зарегистрирован: мар 10, 2008 07:20
  • Откуда: 11 rus
  • Благодарил (а): 11627 раз
    Поблагодарили: 1031 раз
Полазила по Инету, посмотрела последние тенденции в джинсах: дырки отживают своё и завышенная линия талии.
Ответить
Вернуться в «Мода и стиль»