"Песочные часы считают время до весны" - пальто крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добрый день, всем заинтересованным в вязании пальто крючком.
Как уже обсуждали в теме с предложениями по вязанию он-лайн для взрослых, вяжем пальто крючком, при этом ни узор, ни цвет, не важны, важно соблюсти покрой, стиль и посадку изделия.
Меня зовут Надежда, в хозяйках темы впервые и очень волнуюсь, т.к. это большая ответственность! Но связать данное пальто безумно хочется! Уверена, что вместе с вами мы справимся! Спасибо Огороднице за шикарное название темы.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

hoffespb

...
Единственное, девочки, БОЛЬШАЯ просьба - не пользуйтесь радикалом, ну пожалуйста! Фотографии потом пропадают, половины на форуме уже нет, а еще там всякая похабная реклама вылезает поверх ваших прелестных изделий!

про рекламу....
В качестве совета 😏
Поставьте расширение на свой интернет-браузер, бесплатный блокиратор рекламы. Ставится быстро и без проблем, комп не грузит и НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ!!!! 😏 И Радикал смотрится без проблем 😏
Adblock Plus - и никакой рекламы и банеров
На скриншоте части страницы проги справа от кнопки установки блокиратора (отмечено желтым маркером) - имеются значки разных интернет-браузеров.
Выберите свой, нажмите на значок браузера, а потом на кнопку (большую зеленую) для установки проги. Устанавливается в автомат-режиме. Я пользуюсь уже больше 5-ти лет. Проблем нет.
на фотохостинг →
У меня на компе стоит 4 браузера и на каждом стоит блокиратор.

fisktjej, Мар 27, 2016

fisktjej, здорово! Это пальто обязательно оставьте и носите, носите! Он красивое и цвет классный!
А второе свяжите уже из другой пряжи, почему нет 😈
Спасибо за указание расхода! У меня, похоже, получится больше килограмма.
По поводу фотографий, многие здесь пользуются диском на yandex.ru

belosvetika, Мар 27, 2016

belosvetika, спасибо за совет! Уверена, он многим здесь пригодится. Только жаль, что многие фото на радикале уже не просматриваются - это касается тем на осинке в разделе "вязание он-лайн для взрослых" и "дом мод". Про другие разделы сказать ничего не могу. Обидно, когда вот она, вроде бы есть, необходимая тебе фотография и информация с описанием, а посмотреть его ты уже не можешь...

Осиночки, медленно, но, надеюсь, верно, движется мое пальто 🙄
Юбка в процессе - из-за большого клешения таааак много петель появляется 😋

на фотохостинг →

Надя, очень красивое пальто получается)))

hoffespb, Мар 30, 2016

hoffespb, вы в верхней части прибавляли петли для вытачек?

Здравствуйте, девочки. Я с пальто своим зависла. Буду перевязывать полностью. И другим рисунком. Не пошел рисунок в этой пряже, все равно косит. Рыскаю пока по интернету в поисках схемки интересной. Как только сдвинусь с места, сразу же отчитаюсь.
Надюша, начало замечательное. Легких и ровных петелек.

Гость, Мар 30, 2016

Северка1, да, у меня грудная клетка большая 😃 Спина широкая, атлетическая 😋

hoffespb, Мар 30, 2016

hoffespb, прибавки в боку делали?

nordmergirl, Мар 30, 2016
nordmergirl

hoffespb, прибавки в боку делали?

Да, по бокам.

hoffespb, Мар 30, 2016

hoffespb, я тоже начала пальто 😳 и тоже Хрудь большая в объеме)

nordmergirl, Мар 30, 2016

nordmergirl, Ольга, тогда Вам лучше делать вытачки по типу швейных - спереди две. Мне так думается.

hoffespb, Мар 30, 2016

hoffespb, да вот тоже об этом думаю)))))))

| ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ

а вот и моё пальто

| Re: ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ
olesska

а вот и моё пальто

Очень красивое пальто получилось. 👍 👍 👍 А горловину как обвязывали?
А у меня радость, кажется моему пальто таки быть. Начала вязать заново. Вчера не зря рылась в интернете. 😼


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания