"LeGre" fashion studio. "Дизайн одежды как бизнес" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

"LeGre" fashion studio. Курс: "ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ КАК БИЗНЕС" (Москва)

https://vk.com/fashiondesignworkshop

Адреса курсов:

м. Площадь Ильича, Курская,
Самокатная ул., д. 4, стр. 13, офис 6.
Тел.: +7 (495) 249-81-92, +7 (926) 522-09-20
E-mail: legrefashion@mail.ru

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Рекомендую

очень рекомендую этот курс всем желающим развиваться в сфере моды. Курс гармонично построен, преподаватель компетентен. Курс включает большой блок практических занятий: создание фэшн-иллюстраций, конструирование, пошив, отработка метода наколки. Атмосфера дружеская и творческая. Я осталась очень довольна! Фэшн-курс дал мне толчок к созданию своей первой коллекции, с которой вы можете ознакомиться на сайте www.em-official.com

Закончила курс несколько месяцев назад. Очень рада, что попала именно к Елене Гребениченко. Для трех месяцев курс достаточно объемный, очень важно в срок выполнять задания, чтобы отшить коллекцию за 12 занятий. Если вы не обладаете хорошими навыками шитья, это не проблема, при школе есть отдельные курсы, которые могут вам помочь. Елена креативный преподаватель, который следит за новостями в своей профессиональной сфере и постоянно самосовершенствуется. Таким образом дает ученикам новые идеи и помогает идти в ногу со временем. Для меня эти занятия оказались очень полезны. Думаю, это пока единственный курс в Москве, который помогает построить собственный бизнес по дизайну одежды с нуля.

Пройдя курс "Дизайн одежды как бизнес", была приятно удивлена, что за трехмесяцный период обучения был дан большой объем информации (больше, чем предполагал сам курс!).
Складывается продуктивное общение между преподавателем и учеником. А самое главное, преподаватели большие профессионалы своего дела.
Елена Гребениченко (дизайн одежды): раскрывает в учениках талант художника, учит нестандартно мылись, в плане дизайна, вдохновляет на создание коллекции.
Виктория Несцер (конструирование и моделирование одежды): очень граммотно преподносит материал, к каждому ученику индивидуальный подход.
Очень рекомендую данные курсы именно. Сама же планирую продолжить обучения.

На данный момент являюсь учеником курса "Дизайн одежды, как бизнес". Еще в школе любила рисовать и придумывать разные образы одежды, но с годами увлечение это было забыто. Спустя годы появилось желание заняться шитьем, сшив несколько вещей почувствовала силы и желание пойти на данный курс, чему безумно рада 😃
Только на этом курсе открыла, что я, действительно, хорошо рисую и могу придумывать очень интересные образы, которые могут перерасти в собственные коллекции одежды! Процесс обучения очень увлекательный. Для меня было открытием, каким образов выстраивается творческий процесс создания фешн-рисунков и как из эскизов на бумаге рождаются прекрасные модели одежды.

Обучаюсь в данный момент на курсе. Очень приятное само по себе место для непосредственно творческого и не только процесса (для меня это важно). Елена открыто, доступно объясняет массу вещей, с которыми надо работать в дизайне как с нуля так и на более продвинутом уровне, делится своим опытом, информацией и наработками (!!) (а это все как раз и является основой для быстрого восприятия информации и выход на свой собственный подход к дизайну - лично для меня). Также Лена - художник, что есть огромый плюс, дает очень широкий круг ассоциаций и кругозор. Главное, не бояться начинать все с нуля 😃 Всем горячо рекоммендую!

Отличный курс для тех, кто хочет прокачать мозг, научиться самостоятельно работать и нестандартно мыслить.
Вместе с Леной Гребениченко Вы пройдете путь от чистого листа до готовой коллекции.
Приготовьтесь много работать. Поверьте, оно того стоит.
Я закончила курс в декабре 2016.
Сейчас пошив необычной одежды стал моей основной работой
И своей технической подкованностью, уверенностью и тем, какое удовольствие я получаю от каждого нового заказа я во многом обязана Лене и ее курсу.

Рекомендую данный курс до тех, кто хочет "расширить" сознание в области дизайна одежды. Неожиданные формы и сочетание тканей может навеять все, что угодно, даже несовместимые с одеждой вещи. Елена учит к крою любого изделия подходить нестандартно, "по-дизайнерски". Хотите найти выход вашей фантазии и научиться по-другому воспринимать возможное и невозможное в дизайне одежды, тогда Вам сюда!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания