Дни недели от Anadiomena!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Скажите пожалуйста, можно ли где посмотреть переводы? Заранее благодарна!

Спасибо большое! У меня были настройки неправильные в компьютере!

Ксения 35, Июл 05, 2016

Ксения 35,
Ксения, спасибо за переводы! roza
Читаю перевод шапочки Grow with Me Bonnet и на второй странице в описании первого ряда в конце фразы р2.
Пжл., переведите

Дуся Пирожкова,
Думаю что 2 изн. п.

Здравствуйте,
Хочу уточнить по поводу шали Tuesday Glam: в переводе не увидела схемы каймы и в текстовой части есть только общие рекомендации, возможно, страница случайно пропущена?
Благодарю заранее.

Спасибо за перевод шапочки Черри. Вяжется легко, перевод понятный даже неопытным вязальщицам. roza

Новогоднее болеро
по мотивам Spark Cardigan by Elena Nodel

Пряжа Galaxia Silver (Cariaggi):80% меринос, 15% полиамид,5% люрекс, в 100г 1600м, вязала в 3 нити, спицы 3,5, на размер 4 года. Вес 70г, видимо за счет ажурного рисунка так мало пряжи ушло.
на фотохостинг →
узор поближе
на фотохостинг →
ну и общий вид
на фотохостинг →

Я тупень Embarassed Я сильный. Я могу. жму на ссылку. Попадаю на альбом Яндекс и нет там описаний. Что делаю не так.

Проверила, у меня все работает. Попадаю в альбом, ввожу пароль и все работает.

Связала я джемперок от Elena Nodel, спасибо ей огромное! И спасибо Екатерине Kardelina за перевод. roza

Я вязала на размер 24 месяца, пряжа неизвестная полушерсть в 6 нитей, метраж примерно 1500м в 100г, спицы 3 на резинку и 3,5 на основное полотно. В плотность не попала, у меня образец был больше примерно на 3,5 см в ширину, поэтому получилось как раз на 6,5-летнюю дочку, ОГ 55см.
Для тех, кто тоже будет вязать:

Лиф, 1 круг.ряд, размер 24 мес:
1 лиц, 3 изн, 5 лиц, 3 изн, 1 лиц, ПМ, 6 лиц, ПМ, 16 изн, ПМ, 6 лиц, ПМ, 1 лиц, 3 изн, 5 лиц, 3 изн, 1 лиц, ПМ, 28 лиц.

И поясню - когда написано "снять 5 петель", то нить при этом перед работой.

Больше затруднений не было.

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки хочу связать красную шапочку, прохожу по ссылке, а там отказано в доступе, что делать? помогите, всем спасибо

Только что заходила. Вы пароль набирали? )

Девочки, многие из вас вязали-вяжете-будете вязать модели Елены.
Уверена, что делаем все это мы с огромной благодарностью Лене, за ее доброе сердце и бескорыстие.

Сейчас Елене очень нужна помощь - и материальная в первую очередь.
https://www.gofundme.com/elena-nodel-cancer-relief-fund это ссылка фонда, цель которого - собрать деньги для того, чтобы у Лены был шанс жить, любить, радоваться и придумывать новые модели.

Пожалуйста, если у кого-то есть возможность - перевести 5 $ и написать несколько добрых слов очень просто!
Кроме того, на все платные описания Лены сейчас действует 50% скидка на Рав., это тоже способ помочь.

| Elena

Да я тоже купила много описаний. Даже Минстрел. Очень хочу Лену поддержать.

Авторы
Теги
Упоминания