Легкие способы увеличить рейтинг
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
| Легкие способы увеличить рейтинг

Признаюсь сразу: меня рейтинг приятно щекочет, но растет при этом почему-то медленно.
В чём практическая польза рейтинга - я не знаю, просто люблю большие положительные цифры, имеющие ко мне нек-рое отношение, хотя это не относится к возрасту, например.

По этой причине буду делиться скромным опытом, пусть кто захочет - накручивает себе, мне не жалко.

1. Способ всем известный - голосование. Ну за год этот процесс принес мне что-то ок.150 пунктов. Нормальный такой источник.

2. Написать сообщение и засигналить его, что бы ему присвоить знак качества. Или поискать в своих предыдущих сообщениях что-то заслуживающее. Дает хороший бонус. Можно поискать что-то интересное и в сообщениях других людей, но тут есть нек-рый облом-с: все, что мне становится интересным, кто-то успевает отметить до меня. Скорее всего это потому что я не очень быстро соображаю. А так - хороший метод.

3. В разработке. Было обещано, что за добавление сообщения в Избранное кем-то из пользователей рейтинг будет сильно расти - сильно кратно расти, но этого пока не замечаю, во всяком случае, когда я добавляю в Избранное собственные сообщения со знаком качества - рейтинг не изменяется. Абыдна? Еще не могу сказать.

Есть засада: при подаче неправильного сигнала стопудово нарываешься на резкое списание рейтинга, при чем неудача может привести к ограничениям - у меня сейчас 1 сообщение в 20 минут. Эта бодяга завершится через неделю с момента последнего крупного списания. Придеца ждать. А так ничего, жыть можно, тем более, что рейтинг-таки растет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания