Ищу выкройку блузки. Нужен совета по крою блузки и блузы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Ищу выкройку блузки. Нужен совета по крою блузки и блузы.

Девочки, привет...
Хочу себе такую блузку, а найти выкройку нигде не могу...
Помогите пожалуйста...

Вот такую... Фото из Бурды 1/2006, но выкройки к блузке нет...

В Бурде много подобных кофточек.
В последней Шить легко и быстро есть платье подобного покроя.

Бурду всю перелапатила... в двух нашла, но выкроек на них нету!!!! 🙁 А второй журнал у нас в городе днем с огнем не найдешь! Девочки, помогите...

В 1,2, 3 Шике были такие выкройки. Вам тех рисунок с описанием сфотать?

О девочки у кого есть Special/2001. Там есть почти то что я хочу... Может кто отсканит?
Пожалуйста на работу скоро, хочется одеться...

Viktori

В 1,2, 3 Шике были такие выкройки. Вам тех рисунок с описанием сфотать?

Если можно...то да...а если бы выкройки...было бы супер
стоп а за какой год?

Via
Viktori
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если можно...то да...
стоп а за какой год?

2006 год.
А что значит:

а если бы выкройки...было бы супер

?!? сфотать выкройку, поможет разве

У меня есть вот такие:
(тут хотела разместить блузку)
а чего делать, мне пишется что я свою квоту в 2 Мб превысила, оффтопик конечно.

)О+, может удалить какую-нибудь старую картинку которую вы вставляли? вдруг ненужные есть уже?
я себе шила блузку-рубашку такого типа номер точно не скажу точно помню что за 1999 год, кажется одинадцатый, в выходные если надо могу уточнить. а вот выкройку переслать это действительно проблема!
я например для себя выход нашла такой: главное найти нужную модель и номер журнала и в библиотеку! там обычно такие журналы выписывают, взять на вечер журнал и переснять необходимые выкройки. или у знакомых искать, если сть у кого 😃

В Бурде было несколько блузок с двойным передом внахлест. Эту выкройку можно использовать для блузы с запахом, сшивая отдельно два бока, ко вторым бокам пришив завязки.

Вот такое вспомнилось

Была, было. Надо только поискать 😈

Вот то, что надо http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2005/10-12/diana_10/16.html . Там еще в номере есть такая же модель, только с рюшами по окантовке горловины, как раз ее я шила. Только вот что-то ее нет в параде моделей 😈

Хочу сшить блузку ...не могу подобрать выкройку....Может есть у кого нибудь готовая. Поделитесь. на фотохостинг →

только рукав простой...не реглан


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания