Tkani Virgo_давайте похвастаемся пошивушками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

ta_prosto, Сен 06, 2017
ta_prosto, Сен 06, 2017
Nnattik, Сен 06, 2017
Nnattik

ой, прям для меня розыгрыш перенесли. Сейчас брошу хоть, что отфоткано. Никогда ничего не выигрывала. Но буду и дальше пробовать. А вдруг 😂

на фотохостинг →

на подкладе то же ваш хлопочек стрейч черный 😏 мои спят...сфоткать не могу...позже

номер 32.

Nnattik, Сен 06, 2017
Nnattik

вот нашла еще юбочку, это из остатков костюмная хлопок была вроде слоновая кость...шила платье (мятое в шкафу, уже отфоткаю к следующему розыгрышу), осталось на юбчонку.
на фотохостинг →

номер 33.

Nnattik, Сен 06, 2017
Nnattik

и мое любимое платье..и на работу и ....простое, но за счет ткани шерсть с шелком...оно смотрится шикарно....жаль на фото не передается красота ткани...ухватила кусочек...прям резать было жаль. У меня еще 3 в запасе loro piana лежит...хомяк рад 😂 буду резать скоро 😃
на фотохостинг →
А еще позже нужно еще выложить. Так ленимся, а конкурс так стимулирует. Мы как с Ирой Malyava стали к вам ходить, так вы теперь без преувеличения мой любимый магазинчик тканей. Шью я мало, но запасаюсь хорошо 😈 заначка красоты должна быть всегда 😈

номер 34.

GalKova, Сен 07, 2017
GalKova

И я хочу похвалиться 😳
Платье-полнейшая эклектика 😃
Хлопок Камуфляж с нежнейшим кружевом,всё от Virgo

номер 35.

GalKova, Сен 07, 2017
GalKova

А еще платье из темно-синего льна ММ.Лён чудеснейший,даёт ту самую ,благородную помятость 😏
Жаль,что нет других цветов,мы с подружкой уже все альбомы "облазили" 😃

Простите за фото... 😳
Только прочла про розыгрыш,и бегом-фоткаться в ночи 😃

номер 36.

mak_vv, Сен 07, 2017
mak_vv, Сен 07, 2017


📌 📌 📌 Девочки 📌 📌 📌
Провели РОЗЫГРЫШ в ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!
Спасибо всем, кто присоединился и был этим московским утром с нами! 💟
🎈 Всех поздравляем с победой и участием в РОЗЫГРЫШе 🐻
Наши победители 😊

1. - 11 - 1500руб - ElenaKarch 🌸
2. - 26 - 1500руб - Практик 🌸
3. - 14 - 1000руб - nik-ol 🌸
4. - 32 - 1000руб - Nnatik 🌸
5. - 3 - 500руб - mak_vv 🌸

Девочки, можете выбрать ткани на сумму выигрыша из альбома:
Отрезы ММ плащевые
ОТРЕЗЫ ММ4
НОВИНКИ ММ. Всё по 750руб-м!
ОТРЕЗЫ ММ3
https://fotki.yandex.ru/users/pokeman81/album/542684/
https://fotki.yandex.ru/users/pokeman81/album/541943/
https://fotki.yandex.ru/users/pokeman81/album/522748/

УРРРРАААААА, впервые что то выйграла ⁉ Значит буду учавствовать и дальше. Спасибо вам за такие приятные моменты и ваши классные ткани. Шить из них особое удовольствие 🌸 🌸 🌸 🌸

УРААА! Поздравляю всех победителей! Как здорово, что вы провели этот розыгрыш - так много людей вышли из кустов со своими прекрасными хвастами!!! Получила огромное удовольствие от просмотра!!

Девочки, ВПЕРВЫЕ выиграла, еще и главный приз! : 👻 👻 👻 👻 😎 😎 😎 😎 😘 😘 😘 : 🎈 🎈 🎈 😘 😘 😘

Уже больше года не изменяю вам с другими магазинами!!!!!! Буду продолжать в том же духе!!!!
Пусть ваше дело процветает и приумножается, побольше вам благодарных клиентов!!!
Ваше тепло и трепетное отношение к клиентам передается через монитор!!!!!
Счастья вам и благополучия! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

🌸 Поздравляю всех победителей! Очень приятно! Большое спасибо Ольге и Марии! Вы лучшие!!! 💟

Присоединяюсь к радости других победителей!!! Огромное спасибо за розыгрыш, очень мотивирует выкладывать фото!!! 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания