Полезные программы для машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

| Фотошоп CS 4, CS 5 урок № 31
| Bernina Designer v8

Дорогие форумчане, прошу помощи или совета. Ищу программу Бернина дизайнер в8. Может поможете если можете.
С сайтом производителя и расценками знакома.
Буду благодарна любой помощи или подсказке.

| Re: Bernina Designer v8
adiya_baku

Дорогие форумчане, прошу помощи или совета. Ищу программу Бернина дизайнер в8. Может поможете если можете.
С сайтом производителя и расценками знакома.
Буду благодарна любой помощи или подсказке.

Если вы прочитаете инструкцию на русском языке к этой программе, то увидите, что это обрезанный Wilcom. Может стоит найти Wilcom? Многие здесь ломанным пользуются( я лично не пользуюсь).

| Re: Bernina Designer v8 Татьяна30, Дек 24, 2016
Татьяна30
adiya_baku
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если вы прочитаете инструкцию на русском языке к этой программе, то увидите, что это обрезанный Wilcom. Может стоит найти Wilcom? Многие здесь ломанным пользуются( я лично не пользуюсь).

Таня, спасибо за реакцию. Я сама пользуюсь Wilcom е2 (ломанным 😏 ). Но меня попросил хороший знакомый (голландец) именно о Бернине. Я обещала поискать. Wilcom ему кажется сложнее. Я сама не знакома с Берниновской программой, только после его просьбы немного поинтересовалась и несколько видео посмотрела. Мне тоже показалось много общего с Wilcom, но более упрощенный вариант.

| Re: Bernina Designer v8
adiya_baku
Татьяна30
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, спасибо за реакцию. Я сама пользуюсь Wilcom е2 (ломанным 😏 ). Но меня попросил хороший знакомый (голландец) именно о Бернине. Я обещала поискать. Wilcom ему кажется сложнее. Я сама не знакома с Берниновской программой, только после его просьбы немного поинтересовалась и несколько видео посмотрела. Мне тоже показалось много общего с Wilcom, но более упрощенный вариант.

А программу от пфафф-хускварны он лицензионную не рассматривал. Сейчас при покупки 5D Suite присылается ключ от Premier, самая последняя версия программы. За 54 тыс рублей( с учётом 10% скидки) будут 2 программы. Только коробку с ПО надо знать , где покупать.

Помогите найти программу просмотра файлов 😘

ivairunka

Помогите найти программу просмотра файлов 😘

Какие файлы и где смотреть будете? Например файлы в формате .emb можно увидеть только в программе Wilcome , другие программы их не увидят. Есть и другие файлы, которые видны только в программе. Обычно с вышивальной машиной прикладывают "просмоторщик" дизайнов. Например у хускварны-пфафф это 5Д органайзер , 6Д плагин. Всё можно скачать с официального сайта, зарегистрировавшись, бесплатно. Это для Microsoft OS, так же есть и под Mac OS.

ivairunka, Янв 08, 2017
ivairunka

Помогите найти программу просмотра файлов 😘

Доброго дня !
Вам уже помогли или просьба еще актуальна?

Здравствуйте! Я впервые обращаюсь с вопросом.У меня машина Дизайнер-1. Уже давно.Старый компьютер. Для переноса дизайнов на флешку использую родную программу 4D Manager usb. Она совместима с Windows XP. Сейчас новый компьютер с современной операционной системой и программа 4DManager не переносит дизайны на флешку,она не совместима с современными операционными системами. Какую программу взамен старой мне нужно найти? О себе. Я на пенсии,мне 70 лет.

Для записи дизайнов на USB-флешку для Дизайнера USB программа не нужна. Пишите прямо в проводнике - с жесткого диска на USB-флешку.

Benet,большое спасибо за внимание к вопросу.Но, к сожалению,все сложнее.Машинка не читает дизайны записанные обычным методом. При записи программой 4D Menadger файл уже имеет название или расширение BIN.Вот тогда машинка его видит и читает.Я не знаю,какой выход из моей ситуации. Спасибо.

0909, Янв 13, 2017
0909

Benet,большое спасибо за внимание к вопросу.Но, к сожалению,все сложнее.Машинка не читает дизайны записанные обычным методом. При записи программой 4D Menadger файл уже имеет название или расширение BIN.Вот тогда машинка его видит и читает.Я не знаю,какой выход из моей ситуации. Спасибо.

Как вариант-поставить виртуальную систему, на нее ОС Windows XP, а уже в ту систему вашу программу с BIN. Связать виртуалку и ОС общей папкой (это не так сложно, как звучит!), и работать. Правда, есть один нюанс... Для виртуальной системы должен быть компьютер с оперативной памятью хотя бы 4 гига, иначе все будет зависать...

Tomin,большое спасибо за совет! У меня уже давно возникла такая необходимость(несовместимые программы по принтеру идр.) и я как раз озадачила специалиста этой проблемой.Значит одновременно будет решена проблема с переносом дизайнов.Спасибо всем за помощь!

Большое спасибо!!! Уже скачала,установила.Буду дальше разбираться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания