настройка оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Yasha71, Фев 24, 2017

Yasha71,
Шаблона установки игловодителя нет? Такая Z-образная железячка.

Walenok, Фев 25, 2017

Walenok,
В том то и дело что нет ...

Yasha71, Фев 25, 2017
Mexaник, Фев 27, 2017

Mexaник,
Спасибо большое .
вот одно я нигде не нашла в каком положении должна находится машина ????
1 - настройку производит от начало левой кромки ???
2- после закрепке задней и на правой стороне правой кромке .. ?
я так понимаю что я должна перевести машину вручную по левой кромке сделать закрепку и когда машина опустит иглу в правую сторону правой кромке тогда и настраивать иглу подводя ее к петлителю "

сегодня пробывала так сделать .. не получается и еще нитка забилась между петлителем внути ....открутила сетку ( 3 малюсеньких шупупчика )... и так и не смогла сдвинуть в комплекте вращающую часть ... вижу что нитки там но никак ... заклинело конкретно вытаскивала но бесполезно ... боюсь чем нибудь поддеть так как отломится ... пыталась зажигалкой подпалить нитку . , но успехом все не увенчалось ...
не знаю что и делать .. ❓ 😳

Yasha71, Фев 27, 2017

Yasha71, Для правильной работы, в первую очередь надо установить игловодитель по высоте.
После разборки челнока,когда он заклинил, надо проворачивать шпуледержатель обратно ходу вращения.

Mexaник, Фев 27, 2017

Mexaник,
А каким образом выставить или определить правильную высоту игловодителя ??? у меня Z образного ключа... и просто высоту не знаю какая должна быть хотя бы в мм ?? насколько я понимаю об этом идет речь ???
Предполагаю что от сильного удара игловодитель мог подняться в верх .. какое расстояние должно быть по высоте если я опускаю игловодитель в семое крайнее нижнее положение ?

Yasha71, Фев 27, 2017

Yasha71,Увы, у меня нет сведений 😳

Yasha71, Фев 27, 2017
Yasha71

А каким образом выставить или определить правильную высоту игловодителя ?

Спросил у знакомого механика - высота игловодителя в нижней точке -12 мм

Mexaник, Мар 09, 2017

Mexaник,
Спасибо большое ....Буду знать ... купили новый комплект установила , выстовила как Вы советовали вроде работает .. я на нее не дышу .. 😋

Здравствуйте.Помогите пожалуйста ,проблема с машиной Lu-2210N, заблокировался нижний вал.Челнок не крутится и игла не захватывает нижнию нитку.Покрутила маховик ,челнок не двигается.Как самой разблокировать нижний вал ?Спасибо

Добрый день! Typical GC 0303 CX , вызывали механика, покрутил и типо что то сделал, но через несколько строчек сново все сбилось, шьем кожу толстую. Вначале идет как надо елочкой, 7-9стежков, а потом прямая и все. Что может влиять? Иглы и 100,120,130,140 пробовали и нитки 4,6,9 , играли с натяжением, но всеравно елочка пропадает. В чем может быть причина?

reroka, Апр 01, 2017
| нужна инструкция

помогите с настройкой прямострочной машинки с автоматическими функциями MAREEW ML 9980D4

mayboro, Мар 03, 2019

mayboro, что именно помочь настроить ?
выставите те функции которые вам нужны .
если вам нужно что бы делала закрепку в начале и в конце так нажмите кнопку закрепки , так же задайте длинну закрепки .
если надо что бы игла оставлась в пошиве внизу так нажмите эту кнопку ..
или что то другое вам нужно ?

mayboro, Мар 03, 2019

mayboro, Если в интернете нет инструкции на эту модель - скачайте на аналогичную например JATI JT 9000-D4. Основные позиции по настройке скорее всего аналогичные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания