Мой фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
| Мой фриформ

Здравствуйте, осинки, мое изделие на ваш суд

irishechkin, очень красивое и интересное пальто (то, что удается увидеть), хотелось бы его рассмотреть в подробностях.
Кажется, Вам сейчас пригодятся эти темы: Добавление картинок/фотографий (здесь инструкции) и Пробуем вставлять фотографии со сторонних хостингов (здесь можно потренироваться).

| МОЙ ФРИФОРМ

irishechkin, Добро пожаловать в нашу ветку. Замечательное пальто, таких у нас еще не было. Не хватает только вида спереди 😏 . Разбирайся скорее со вставкой фото и приходи знакомится в темку http://club.osinka.ru/topic-165298?start=0&highlight= (Ничего, что я на "ты"? У нас тут по простому.)

| Re: МОЙ ФРИФОРМ
irishechkin

Здравствуйте, осинки, мое изделие на ваш суд

Привет! Ирина, пальто замечательное!!!Много про него тебе на Фейсбуке написали уже . Здесь добавлю. Оно такое необыкновенное, что рассматривать можно часами . Технически интересно , цветовая подборка завораживает, всё настолько гармонично сплелось, что повторить желается ))Редко у меня такое желание возникает . Здесь возникло 😃 . Хотя бы техническую сторону опробовать . Буду молить время мне поспособствовать .
Я рада тебя здесь приветствовать. 🤗 💟 У нас интересно и в отличии от соцсетей общаться удобнее . Всё на месте остаётся ,не убегает по ленте вниз .
Тем много по разным направлениям. Отдельная по технике вязания, отдельно похвастушки,отдельно он-лайны разные . Знакомься с форумом .
Но раз уж открыла отдельную, то и вести тебе её 😃 Будет сразу личная . 😏 Работ у тебя , знаю, много наберётся . И разных . Неси все сюда (на сайте не нужно отдельно открывать тему по каждому изделию) .
Делись впечатлениями от процесса, своими находками и интересными приёмами , рассказывай о вдохновении ,что движет тобой при создании таких прекрасных свободных форм . В теме про знакомства отметься обязательно . Это своеобразная такая визитная карточка . И главное не стесняйся . Больше общения, быстрее освоишься . И почитателей соберётся здесь не мало . Твои фриформы очень притягивают взгляд . И уверена, что последователей будет немало .
На тему твою подписалась . В отслеживаемых теперь она ,буду гостем постоянным.
Фотографии добавлять лучше всего с Яндекс -фотки . Быстро и удобно .Зарегистрируйся там и создавай альбомы . Если трудно разобраться ,свисти в личку, поможем .
Модератора у нас сейчас нет , но общефорумный всегда поможет Katunja .Отредактируй название своей темы .Она заменит . Заглавными буквами писать не принято . Можно написать в тему Просьбы к модераторам В названии желательно чтобы было видно чей фриформ представлен в теме . Неплохо будет звучать например, Фриформ Ирины Шляхтенок. Ну ,или ещё как )))

Димарина, Янв 17, 2016

Димарина, Спасибо, Мариш, я здесь, пока вообще разобраться не могу, наваляла чего-то, вообщем, нужно разбираться, а на это время, как всегда нужно, а у меня руки чешутся доделать и начать что-нибудь новенькое))))) Посмотрим, вообщем......

irishechkin, Янв 21, 2016
irishechkin

вообщем, нужно разбираться, а на это время, как всегда нужно, а у меня руки чешутся доделать и начать что-нибудь новенькое)))))

Ты не торопись . Все мы долго разбирались . Зато потом, как рыба в воде .
Начни с альбомов на Яндексе . Самой же потом удобно будет . Надёжно припрятаны фото будут . В любой момент можно скачать обратно на комп . Я очень жалею, что поздно подружилась с Яндекс фото . У меня столько фотографий пропало на Радикале и уже не вернуть , дома тоже всё улетело))))
Постепенно загрузишь туда , а сюда ссылками это секундное дело .

А сюда новинки приноси, в процессе рабочие моменты показывай . Последние твои рисунки ниточками очень жду . Крутые повороты и развороты линий заворожили . Что решила в итоге выдать, косуху, или что ещё придумала?
Туничка белая хороша . Покажи во всех ракурсах . 💟 О таком фриформе мечтается , повязать хочется таким полотном .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания