Стильный кардиган под джинсы на мальчика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

albiduda, Апр 10, 2016

albiduda,
Вы имеете в виду заход как вязала?

а у меня не вышло-перевязываю полочки с воротником.слишком мало набрала-перед подскакивает.

Девочки, милые, кому не сложно напишите описание данной модели...я только учусь и по картинке честно поняла немногое...огромное спасибо той,кто отважится на такой труд

coy, Июл 07, 2016

coy, Здравствуйте, начинайте вязать со спинки, наберите нужное количество петель для спинки и вяжите обратными рядами до пройм, потом нужно набрать дополнительные петли для рукавов. Далее напишу вам как дальше.

coy, Июл 07, 2016

coy, Описание есть только оно на испанском

Limpoposka, Июл 16, 2016

Limpoposka, спасибо большое.я уже парочку связала 😃

Limpoposka, Июл 16, 2016

Limpoposka, скажите,пожалуйста как не допустить того,что перед подскакивает? спасибо

coy, Сен 12, 2016

coy, может прибавки попробовать сделать

Здравствуйте всем!
я здесь новичок, вяжу носочки да шарфы, и решила сыночку такой кардиган вязать, долго искала описание, или примеры работ и вышла на ваш сайт и очень очень надеюсь, что с вашей помощью смогу связать данный кардиган!
кому интересно нашла также подобные работы на ютубе, но они начали вязать с рукава, немного другой вязкой, но смысл такой же.
Для примеры сначала я решила связать для себя образец, довязала до воротника и нашла вас, думаю может начать уже вязать на сынишку, но с размерами не могу определиться
Limpoposka, вы вязали на 1,5 года, сколько набирали петель?сколько спинку провязавали и как прибавляли рукава? сколько оставили на горловину?
на своем образце я прибавляла 3 раза по 5 петель, но он же маленький образец,и мне не очень понятно, как будет смотреться на большом объеме, а так же здесь в теме увидела прибавку 5/5/8/10 и не могу рассмотреть рукава, а на ваш,Limpoposka,кардиган, я описание не нашла

Девочки, загорелась связать эту милую вещицу сыночку на рост 110. И никак не могу правильно рассчитать прибавки на рукава. Связала с прибавками: 8 раз по 5 петель, рукава оказались чуть не по локоть))). Перевязываю и боюсь ошибиться. Я в вязании далеко не асс)))

я сейчас сама застряла на рукавах, уже раз распускала, петли неправильно набрала, висели как то, я вяжу на 86 и прибавку делаю по 8 петель, не по 5. сколько раз не знаю, т.к. только начала

Девочки, всем доброго времени суток!
Заказали мне попробовать связать данный кардиган. Начала я вязать спинку, а край так сильно стал загибаться. Я видела кто то из девочек сначала резинкой вязал, а только потом гладью. А у кого то и без резинки хорошо получилось. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтоб край не загибался?

lllida, Окт 06, 2016

lllida, значит я опять не правильно набираю. Я набирала также по 5 петель, но набрала по 14 раз. Наверно опять что-то не то получится(. Рукава, наверно будут очень широкими?

lllida, Окт 06, 2016

lllida, значит я опять не правильно набираю. Я набирала также по 5 петель, но набрала по 14 раз. Наверно опять что-то не то получится(. Рукава, наверно будут очень широкими?

Rinka24, Окт 07, 2016

Rinka24,
я вам даже посоветовать не могу, написала, как я пробую пока
но я перечитала темку, посмотрела кардиганы других рукодельниц, и решила вот так пробовать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания