Стильный кардиган под джинсы на мальчика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Limpoposka, спасибо)))
набирала 40 петель (спицы №5) для рукавов делала прибавки по 5/5/8/10 для горловины закрывала средние 20 п., по бокам осталось по 10 п.
размер примерно на 1,5-2 года

Tane4ka, красиво)))) это что за пряжа? и на какой размер кардик?

catipreis, Фев 02, 2016
catipreis

Tane4ka, красиво)))) это что за пряжа? и на какой размер кардик?

Про пряжу ничего не могу сказать, лежит давно и к сожалению без этикетки, добавила черную нитку просто потому что мне так больше нравится. Кардиган на 104 размер, хотя нам всего 2,5 года

Tane4ka
catipreis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Про пряжу ничего не могу сказать, лежит давно и к сожалению без этикетки, добавила черную нитку просто потому что мне так больше нравится. Кардиган на 104 размер, хотя нам всего 2,5 года

а сколько петель набирали? мне сейчас тоже предстоит на такой размерчик вязать, вот только ниточек дождусь

catipreis, Фев 04, 2016
catipreis
Tane4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а сколько петель набирали? мне сейчас тоже предстоит на такой размерчик вязать, вот только ниточек дождусь

50*50 спинка и прибавки на рукав по 5 петель 7 раз, на горло 20 петель оставляла, полочки по 15, ширина рукава 40 петель, но лучше шире сделать, воротник 40 рядов

Девочки,помогите,не могу понять,
Вот на мальчика 1,5 лет сколько набирать петель и сколько рядов вязать,какими петлями вязать,уже устала этот Испанский блин переводить,вроде не тупая,много чего вязаоа,но тут просто ступор

Yulechkashev

Девочки,помогите,не могу понять,
Вот на мальчика 1,5 лет сколько набирать петель и сколько рядов вязать,какими петлями вязать,уже устала этот Испанский блин переводить,вроде не тупая,много чего вязаоа,но тут просто ступор

Я набирала 40 петель (спицы №5) , провязывала около 40 рядов, для рукавов делала прибавки по 5/5/8/10, для горловины закрывала средние 20 п., по бокам осталось по 10 п.
размер примерно на 1,5-2 года
а у вас что за ниточки? и номер спиц?

Я тоже к вам присоединюсь, как куплю пряжу.

я тож к вам присоединяюсь. купила пехорку народную и спицы √4

и я с вами.распущу свой комплект-шапка-шарф. 😎

то есть с вами теперь я 😏

Все по очереди переболели и наконец то тихонько связался и мой кардиганчик. Вязала на 2,5 года худышке, но не учла, что ростом 96см уже, впритык получился, т.е. реально на 2 года вышел. Пуговки не пришивала ещё и ВТО не делала. Ещё не умею вообще сшивать как ни стараюсь, так что фото жутковато))
на фотохостинг →
Нитки Journey от Schachenmayr, цвет джинс 00051, 90м/50гр, на спицах 5,5 ушло 220 гр
Набирала 45 петель спинки, вязала 55 рядов и набирала потом рукава по 38 петель каждый (10/10/8/5/5), весь рукав высотой в 21 ряд, для тёплой кофты надо больше делать (я на футболку рассчитывала на лето), полочки по 11 петель.
Не считая шарфов и сумок это моя первая вещичка)) Очень помогли ваши уточнения, спасибо! Вообще вязать он-лайн очень понравилось, видя ваши достижения очень стимулирует закончить своё творение.

Попробую теперь свитерок с Мишкой из Филдара связать, пойду в он-Лайн, может кто со мной, и круговым попробуем?

Всем Привет! Все руки не доходили выложить свой вариант кардигана. Вот и он на фотохостинг →

Limpoposka, Апр 06, 2016

Limpoposka,
Доброе утро!
не опишите поподробней как на переднюю часть вышли? спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания