Батик-9 (2016 год)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Наш любимый подфорум теперь называется "Батик и живопись"! Это ничего не меняет, но теперь мы можем создать тему о живописи с нашими работами, делиться и выставлять их перед нашей аудиторией и, конечно, собирать информацию об академической живописи и её средствах, рекомендовать литературу и рассматривать разнообразные проблемы и вопросы. Это замечательно, потому что декоративное искусство переплетается с живописью и нам для развития наших навыков необходимо все многообразие опыта.

Приглашаю всех к участию!

читать дальше

Женя, яркий шарф и сложный, понравилось! Только ге пойму, это пионы?

Anafe, Янв 23, 2017

Anafe, не знаю)) пусть будут пионы

Женя, очень красивый ! Фирменный уже.

ООО! Вау! Женя, этот еще лучше! Мне по цвету больше нравится)))

Anafe, Янв 25, 2017

Anafe, рады стараться!! 😈 😈

Женя, такие благородные тона на платке! Композиция платка богатая! Шикарно!

Роскошный! Обожаю такую цветовую гамму ! Пишешь холодный, а кажется горячий - набрызг-то горячий ведь?

ludmila007, Янв 25, 2017

ВерНик 😃 спасиб

ludmila007, да набрызг есть воском, но в основном холодный

Женя, очень нравится!

Всем привет! У меня эксперимент со свободной росписью. Давно хотела попробовать свободную роспись, и вот заказ подходящий.)) Сейчас еще пробую свободную роспись на маленьких кусочках, но что-то недовольна. На гиганском размере лучше получилось)) Есть , где рукой, то есть кистью размахнуться)) Хотя и пришлось побегать вокруг огромной рамы со скоростью звука)))
Палантин "Закат", 200*90см, натуральный шелк, свободная роспись ( обвела резервом только солнце)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Аня, поздравляю с почином! Отличная работа, люблю подобные аксессуары.

Спасибо, Вера! Точно подметила, с почином)) Моя первая работа в этом году, да и первая за долгое время
Кстати, а где новая тема "батик 2017"?

Всем, здравствуйте, девчата!Сидела в подполье, наблюдала за вами)
Anafe, Анечка, шикарно! Очень люблю такие вот "свободности", неопределённости. А цвет какой! Мне очень нравится.

Didelphidae, Янв 23, 2017
Didelphidae

Волжанка12, Елена, молодец, трудишься не покладая рук)

Спасибо, Женя, а я на твои шарфы любуюсь=) Что-то у меня с батиком застой, хотя тоже хочется. Очень твои горячие батики нравятся!

Авторы
Теги
Упоминания