Похвастушки детские - 2016 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Свитер "Обережный" для сына.
Пряжа – смесовка из бобинной пряжи Bisanzio от Lanecardate беж (92% меринос экстра 8% кашемир, 1500 м/100 гр.) в 3 нити + твид Erica песочный (75% Merino wool, 25% PA, 800 м/100 гр). Итого метраж приблизительно равен 325 м/100 гр. Спицы №3 для основного полотна и №2,5 – для резинок. Вес – 110 гр. Продробнее в моей теме
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

elissiya, Ноя 04, 2017

elissiya Шикарные свитера! Маленький мЭн в свитере - бесподобный красавчик! Маме респект! 📌

Зимний комплект "Разрывные цепи". Пряжа Cover фабрика Filcompany 1500 метров на 100 грамм, связан в 6 ниточек. Спицы №4 и №4,5. Шапочка двойная, внутренняя часть связана лицевой гладью в 4 ниточки, снуд в два оборота. Очень нежный, теплый и мягкий получился.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Платье для девочки спицами, пряжа YarnArt Samba, вязала в 2 нитки

Сарафан для школы спицами (вязала по онлайну, только изменила рисунок верхней части)

А это курточка из травки разных цветов (вязала давно, тогда это было пальтишко, потом стало курточкой)

Шапочка и снуд. Пряжа "Ланагогд файн" в 3 нити, расход примерно 230 г, спицы №5.
на фотохостинг →
Шапочка и шарф "Мишка Тедди". Пряжа "Кроха", крючок №3. Расход 150г.
на фотохостинг →

Вот еще одна моя работа. Эту кофточку я связала для племянницы на 1 сентября, вязала из ниток Анна 16, крючок меняла от 2,0 до 1,0. Я немного уменьшила основной мотив и вязала безотрывным способом (у автора Татьяны Литке каждый мотив отдельно, есть в YouTube)

Дорогие мастерицы!
Конкурс "Лучше нетУ их на свете!" приглашает всех принять участие!
Обсуждение конкурса проходит ТУТ
На конкурс принимаются работы связаные спицами или крючком.

Свитер "Обережный" для девочки 6 лет. Связался благодаря автору этой красоты Ольге lissiya
Нитки Джинс от Yarnart № 20 розовые,спицы на резинки № 2,5,на сам свитер №3

Для девочек
Курточка из травки на 3 года
на фотохостинг →
кардиган из велюровой пряжи Нежность на 2 года
на фотохостинг →
безрукавки на 2 и 3 года
на фотохостинг →
свитер на 8 лет
на фотохостинг →
и для мальчика свитер на 6 лет
на фотохостинг →
и следочки из травки и рукавички для девочек и мальчика
на фотохостинг → на фотохостинг →

Это у вас ручной вязки жаккард? Очень акуратные работы.

Жакетик ленивым жаккардом для малыша. Замок вшивала впервые, не совсем удачно( три раза переделывала, ну как есть), буду работать в этом направлении. Итальянская полушерсть, спицы 3.0

Cathrina, Ноя 24, 2017

Cathrina жаккард на перфокарточной машине, резинки спицами.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания