Похвастушки детские - 2016 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Smorodina-store, Авг 05, 2017

liafal, Ирина, свитер шикарен!!! И цвет, и исполнение! Ну а модель выше всяких похвал! 🎀

Лютя, Авг 05, 2017
Лютя

liafal, Ирина, свитер шикарен!!! И цвет, и исполнение! Ну а модель выше всяких похвал! 🎀

Люда, спасибо большое. 😳 Модель свитера рекомендую. Очень удачная, хорошо смотрится и садится сразу, как влитая 🐰

Кофточки внучкам

" Военный свитер " сыну ( 9 лет) . Пряжа ANNECY "Berger de France" 50% акрил 50% лиосель 150 м/ 50 гр. Спицы 3. Неполные 5 моточков.

Из остатков салфеточныx ниток. Наверное меньше 100 гр ушло. Крючок 1.5. На 6 лет.

Приветствую вас, дорогие мастерицы.
Связалась у меня ещё модель на лето из Phildar Catalogue n°141 : Enfants, Modèle pull ajouré enfant .
"Лето в городе"
Пряжа Drops loves you #6, цвет 115 - бирюзовый.

Из остатков.

egiha, Авг 06, 2017
egiha

Кофточки внучкам

Леночка, как всегда, твои вязалочки никого не могут оставить равнодушными! Прелесть! 😘 👍

egiha, Авг 06, 2017

egiha , милые кофточки, а уж модели... Не в каждом журнале! 😏 Хотелось бы и своей красавице таких девочек связать. Если возможно, поделитесь пожалуйста, где схемы таких девочек водятся.

Всем здравствуйте! Платье крючком "Солнышко лучистое" на 3-4 г, рост 98 см. Пряжа СЕАМ АННА-TWIST, 100 г /500 м (Италия),(цвет 302-желтый, белый-372). Крючок 1,5 мм, расход-220 г ( белые-60 г, желтые-160 г). ОГ=56 см (обхват платья по линии груди), ДИ=53 см.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, дамы!
Пальто (д) 03*56 (Phildar)
На 4 года, пряжа «Зимняя премьера» от Пехорки, 150м в 100г, 50%меринос, 50%акрил, расход 345г.
Пересчет на мою плотность. Капюшон связан как носочная пятка, а не по описанию
.Демонстрируется на девочке 2-х лет.

NataNick, Май 06, 2017

NataNick
отличный свитерок, и узор я этот знаю, всегда нравился, только вот вяжу для сынули, и применить никак не удавалось)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания