Похвастушки детские - 2016 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Schmetterling

Связала для дочки кардиган по мотивам кофточки Berenice. Пряжа Alize bahar 100% хлопок, спицы 2,5 и 3.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вас не сохранились ли схемы, описание? Очень понравился кардиганчик.

Veronika, Ноя 11, 2016
Veronika
Schmetterling
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вас не сохранились ли схемы, описание? Очень понравился кардиганчик.

Присоединяюсь к вопросу.

И меня не обошла эта модель))) Свитер с котом для дочки на возраст 5 лет. Связано из детской шерстяной пряжи. Спинка и рукава на LK-150, перед, резинки - спицами № 3,5; 4,5
на фотохостинг →

Жилет "Древо жизни" (для сына). Связано за четыре дня спицами № 3,5; 4 из детской шерстяной пряжи в рамках вязального марафона в ИГ. Задание для участников было - связать жилет на тему "Дитя природы"
на фотохостинг →

Свитер-косоворотка в русском стиле на возраст 9-12 мес. Связано спицами № 3, № 4 из детской шерстяной пряжи, вес изделия 80 гр. Это тоже работа с вязального марафона в ИГ.
на фотохостинг →
Ну и фото на модели))) Демонстрирует мой сын Николай
на фотохостинг →

| Для малышки

Всем здравствуйте. Разрешите показать летний комплектик, связанный для племяницы(едут отдыхать в теплые края) https://fotki.yandex.ru/next/users/lucha522/album/9385/view/675725?page=8
И пляжные трусики . Вязала по схеме из интернете, подогнав под свой размер https://fotki.yandex.ru/next/users/lucha522/album/9385/view/675726?page=8"
Почему то не получается вставить фото, только так ссылки. Подскажите как фотки вставить. Спасибо

Девочки, вот это темка! Здесь что ни работа, то готовый материал для модного журнала! Какие модельки, какие фотографии!!! ✌️
У меня намного скромнее, но я старалась. Комплект для девочки "Совята": шапочка, манишка и носочки. Пряжа Семёновская Ольга (шерсть-50%, Акрил-50% 100 г /392 м). Спицы 2, 2,5, 3, и 3,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Две летних модели от Галины (legendasun).
Шляпка. Пряжа VITA COCO (100% хлопок), Германия, крючок №2
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
По мотивам кардигана Royal.
Пряжа: Lanoso Papillon (50% - вискоза, 50% - хлопок), Турция. Спицы №3.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Галочка, очередное спасибо и горячий привет

Татиана Ник., очень понравился ваш жилет "Древо жизни". Можно схемкой поделиться?

lusi372005, схема деревьев для жилета есть в инете. наберите в поисковике "древо жизни плед" 😃

Спасибо, буду искать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания