Индивидуальные Skype-уроки рисования, создания эскизов
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
| Индивидуальные Skype-уроки рисования, создания эскизов

Онлайн Skype-уроки по рисованию эскизов, живописи, композиции и рисунку.

Если вы - любитель искусства, домохозяйка, пенсионер, дачник, для Вас, несомненно, будут интересны уроки рисования с преподавателем в режиме реального времени он-лайн. Мы рассмотрим те вопросы, которые интересны именно Вам, составим подходящую Вам индивидуальную программу, и Вы проведете время интересно и с пользой!

Благодаря изучению основ рисунка Вы сможете создавать яркие, профессиональные эскизы Ваших моделей, которые могут составлять Ваше портфолио и помогут представить Ваши идеи при общении с заказчиком.

Умение свободно набрасывать эскизы моделей в присутствии заказчика поможет Вам вести работу на более профессиональном уровне, кроме того, для того, чтобы показать свои идеи, Вам будет вовсе не нужно шить !

Опытный преподаватель подскажет, как начать работу, как подготовить бумагу, какие краски использовать, расскажет также особенности технологии, которые важны для того, чтобы Ваш эскиз выглядел профессионально и передавал Ваши идеи!

Мы рассмотрим, как передать в рисунке фактуру материала, силуэт модели.

Рисование и понимание рисунка, красоты линий, возможностей техники рисунка, станет для Вас источником радости и вдохновения, кроме того, кроме того, вы сможете порадовать заказчиков, "конспектировать" и сохранять свои идеи, создать для себя портфолио своих работ!

Так проходит наше занятие:

на фотохостинг →

Немного о себе-

я имею высшее художественное образование, (окончила Национальную Академию Изобразительного Искусства и Архитектуры, факультет графики, специальность - иллюстратор. г Киев, НАОМА (2001 г., ДХСШ, г. Киев), а также большой опыт преподавания рисунка, живописи, компьютерной графики, а также композиции.

В последнее время я работала как репетитор, преподавая рисование как непрофессионалам, так и имеющим художественное образование, а также поступающим в ВУЗ, также ранее я вела групповые занятия и работала дизайнером, так же консультирую и преподаю по Skype.

Мной разработаны и преподавались такие курсы-

- "Основы академического рисунка для дизайнеров интерьера", "Рисование для всей семьи ", "Компьютерная графика" и другие.

Мои уроки, в общем, были адресованы широкой аудитории, и их целью было не только научить учащихся рисовать, но дать им общее понимание искусства. На уроках мы рассматривали картины великих художников, обсуждали советы, которые они давали в своих сочинениях, мемуарах, воспоминаниях. Эти уроки были интересны не только тем, кто планировал заниматься живописью и рисунком профессионально, но и людям разных специальностей и возрастов. Среди моих учеников были и домохозяйки, и родители, стремящиеся понять искусство, чтобы обсуждать его со своим ребенком, а также уже работающие по специальности "дизайнер", желающие улучшить какие-либо специфические навыки (например, скетчинг архитектуры, навыки работы графическими материалами).

К сожалению, я здесь не могу дать ссылку на свой сайт, а также ссылку на мой профиль на сайте "Ваш Репетитор".

Вопрос-ответ:

1. Для кого предназначены уроки рисования по SKYPE?

Уроки предназначены для лиц 15-75 лет, которые интересуются искусством и хотели бы научиться рисовать. В силу разных причин, для многих более удобны занятия дома, для них и предназначены уроки рисования по Skype в режиме реального времени. Уроки рисования являются прекрасным средством психологической разгрузки, и могут составлять программу реабилитации инвалидов, лиц, перенесших травмы, страдающих от последствий стрессовых ситуаций. Обратите внимание, что инвалидам предоставляется скидка в размере 10% при оплате занятий.

2.Как подать заявку на урок?

Вы можете связаться со мной с помощью личного сообщения,или по мейлу metropol-2008@mail.ru. Наталия.. Мы обсудим программу занятия, определим Ваши цели и составим план урока. Все уроки проводятся по предварительному согласованию (собеседованию).

3. Какими имено материалами мы будем рисовать?

Программа занятий определяется индивидуально. Мы учтем Ваши интересы и цели, опытный художник подскажет,какие материалы можно приобрести, рисование возможно как фломастерами, так и акварелью, пастелью, по Вашему выбору.

4.Как оплатить занятие?

Оплатить занятие можно с помощью Western Union, Money Gram, Unistream либо другим способом по согласованию. Оплата происходит по окончанию занятия.

5.Кто проводит занятия?

Занятие проводит опытный преподаватель, профессиональный художник, репетитор с многолетним опытом работы, выпускница Национальной Академии Изобразительного Искусства (НАОМА), графического факультета, ДХСШ им. Т.Г. Шевченко, г. Киев.

Мой профиль репетитора вы можете увидеть на сайте "Ваш репетитор", я предоставлю ссылку, а так же фото с занятий.



Стоимость занятий:

Скайп- уроки- 8$ (7 Euro)\60 мин., 1-е занятие- 6$(5Euro)\60 мин.

или в рублях по курсу.

Внимание! Занятия проводятся по предварительному согласованию (собеседованию).

C уважением, Наталия.

на фотохостинг →

Вечером я добавлю еще фото..

мои занятия продолжаются- сегодня мы рассматривали, как использовать акварель для передачи оттенков розы..

на фотохостинг →

актуально и в этом году


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания