Подскажите какую-нибудь надомную работу
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Девочки, у меня знакомая набирает копирайтеров, т.е. девочек, которые могут или хотят писать. Темы для написания статей:

1. Женские штучки, мода, красота, личные отношения.
2. Детки.

Кто хочет работать, пишите мне. Просьба, просто интересующихся не беспокоить.

Девочки, а поскажите, пожалуйста, насчет кошелька Wеb моney. Я его создала, а на сайте Адвего пишет, что начинаться номер должен с буквы Z , на Wеb моney начинается с R. И еще, я живу за границей, как мне воспользоваться деньгами с Wеb моney? Спасибо всем заранее.

Elma

Девочки, а поскажите, пожалуйста, насчет кошелька Wеb моney. Я его создала, а на сайте Адвего пишет, что начинаться номер должен с буквы Z , на Wеb моney начинается с R. И еще, я живу за границей, как мне воспользоваться деньгами с Wеb моney? Спасибо всем заранее.

Зарегистрируйте еще один на Z - там можно выбирать. R - это аналог российского рубля, а Z - типа доллары

Вот еще вариант работы на дому: задавать вопросы на форуме. За каждые 10 вопросов платят 30 центов. Адрес: http://www.otvetnemail.ru/showthread.php?t=8251

| Re: Подскажите какую-нибудь надомную работу
маря

Приветик ОСИНОЧКИ! ...
...Жаль, что я не умею хорошо рукодельничать, а то бы ... Интересно почитать отзывы тех, кто пробовал работать в интернете, только реальные отзывы. Вобщем буду рада всем советам. 😃

Я тоже рукоделььничать сильно не умела, но прямые строчки делать могла. Поэтому, когда ушла в отпуск по уходу за ребенком, попросила мужа купить швейную машину (в детстве шила вещи по бурде на бабушкиной) и начала шить постельное. Потренировалась на родственниках - всем нашила постелей, а потом открыла на местном форуме тему и пошло-поехало. Самое главное - форум нужно выбрать правильный, с хорошей посещаемостью, на таком правда тема платная, зато толк есть.

| Как Вы зарабатываете, сидя дома? опрос и советы.

Хотелось бы узнать у кого есть какие наметки, предложения и опыт?
Кто-то делает контрольные. кто-то занимаеться сетевым маркетингом, кто-то покоряет просторы Форекс, девочки вон СП занимаются, кто-то украшения на дому ваяет.
у меня пока есть только два предложения (более менее не похожих на лохотрон)

1) это участие в опросниках (где-то 200 рублей за опрос) Но там специфика, не всем понятная ( все об операционных системах и тому подобное) Одним словом для компьютерных гениев, мож и среди нас есть такие?
http://www.itopros.ru/

2) это написание на заказ каких-нибудь статей, переводы, вобщем модным словом "рерайт"
http://advego.ru/8vG9aqFwug Статьи пишутся из головы, в стиле: О чем думаю о том и пишу, а мыслей в женской голове ОГОГО сколько )))

А у вас?

Интересная темка. тоже ломаю голову над этим вопросом и завидую тем, кто отлично знает иностранные языки. вот у них просторы для работы..... эх

Девочки, если кто-то живет в городе Перми или Пермском крае - могу подсказать надомную работу, нужно для работы - желание работать, компьютер и безлимитный интернет. Официальное трудоустройство. Правда проект будет уже только до Нового года, а потом - неизвестно что и как. Но у вас еще есть возможность поработать 4 месяца.

| Re: Подскажите какую-нибудь надомную работу
Nalp

Я тоже рукоделььничать сильно не умела, но прямые строчки делать могла. Поэтому, когда ушла в отпуск по уходу за ребенком, попросила мужа купить швейную машину (в детстве шила вещи по бурде на бабушкиной) и начала шить постельное. Потренировалась на родственниках - всем нашила постелей, а потом открыла на местном форуме тему и пошло-поехало. Самое главное - форум нужно выбрать правильный, с хорошей посещаемостью, на таком правда тема платная, зато толк есть.

Nalp, а вы не пробовали посчитать прибыль от вашего дела? Очень интересно. Я говорю не об абсолютных, а об относительных показателях. И сколько по времени у вас на комплект уходит?
Спрашиваю, потому что я например сумочки делаю, подруги говорят - ах, ох, попробуй продавать, а подсчитала сколько времени на сумку уходит и какие в среднем цены... абсолютно не выгодно.
А белье... все же прямые строчки не сумочные выкрутасы.

это написание на заказ каких-нибудь статей, переводы, вобщем модным словом "рерайт"
http://advego.ru/8vG9aqFwug Статьи пишутся из головы, в стиле: О чем думаю о том и пишу, а мыслей в женской голове ОГОГО сколько )))

| Re: Как Вы зарабатываете, сидя дома? опрос и советы.
Тающий_лед

Хотелось бы узнать у кого есть какие наметки, предложения и опыт?...
...2) это написание на заказ каких-нибудь статей, переводы, вобщем модным словом "рерайт"
http://advego.ru/8vG9aqFwug Статьи пишутся из головы, в стиле: О чем думаю о том и пишу, а мыслей в женской голове ОГОГО сколько )))

Серьезно?... ⁉ За это еще и деньги плОтЮт?... ⁉ Так чего ж мы тут сидим-то?... 🙄

Задумалась... 😈
Клава у меня страдает почем зря. А ведь может - за деньги... 😏

не понимаю вашего сарказма. я своим первым 13 у е радовалась как сумасшедшая ) )))))))) хоть и 350 рублей и не большие деньги но на баланс телефона сгодиться. 😂
я вообще свою первую статью написала на тему "как назвать собаку?" и ничего купили.

| Re: Подскажите какую-нибудь надомную работу
Lilena

Nalp, а вы не пробовали посчитать прибыль от вашего дела? Очень интересно. Я говорю не об абсолютных, а об относительных показателях. И сколько по времени у вас на комплект уходит?
Спрашиваю, потому что я например сумочки делаю, подруги говорят - ах, ох, попробуй продавать, а подсчитала сколько времени на сумку уходит и какие в среднем цены... абсолютно не выгодно.
А белье... все же прямые строчки не сумочные выкрутасы.

Не могу я еще точно сказать, сколько времени, я шью, когда получается: малыш спит, муж уходит с детками погулять, а самое производительное время с 9ти вечера до 12 ночи (если удастся вовремя детей уложить). Наверное часа 4 на комплект, если никто не отвлекает и ткань не сложная. Цены у меня получаются конечно дороже чем на рынке, и в магазинах, но и комплекты в основном заказывают или нестандартных размеров или нестандартной комплектации.
Самая большая моя относительная затрата - это мой муж. Он тоже все время ворчит и пытается посчитать стоимость часа моего времени. И говорит, что за такие деньги не работал бы. Но именно он встречается с моими клиентками чтобы отдать комплекты,

Тающий_лед

не понимаю вашего сарказма. я своим первым 13 у е радовалась как сумасшедшая ) )))))))) хоть и 350 рублей и не большие деньги но на баланс телефона сгодиться. 😂

А по каким признакам вы определили наличие сарказма в моем сообщении?

Тающий_лед, а как обналичиваются деньги которые платят за статьи?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания