Мне сегодня хорошо , потому что дождь пошел! Ткани от Ливень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

💈 💈 😘 😘 💈 💈

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ 📌 🚩 😼

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! 😼 😼 💈 💈 💟 (Нажимаем "Читать дальше" 😏 😃 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ангелина!!! 👻 умираюхочу юбку-трансформер из ППП! откуда картинка?!! юбка темная+юбка их платка+баска отдельно существующая - остался адрес существования??? хочу ближе и детальней рассмотреть. Вижу, что это ППП Тайна сердца, но китайца уже и этот рисунок выпускают, так что хочу-хочу-хочу!!!

dolidok, Ноя 13, 2016
dolidok

[URL=http://i-fotki.info/20/ на фотохостинг → .jpg.html] Добрый вечер дорогие форумчанки.пошила брючки доче из крема двухстороннего еще в сентябре.носили активно.водолазочка недавняя работа.модель наряжатся на фотосессию не пожелала😄.собирает лего.

Спасибо за хвастики!!
Баклажан -действительно тяжело передаётся...
Катя тоже не раз говорила - однотонные ткани-ну очень сложно передать цвет...

Алексина

Ангелина!!! 👻 умираюхочу юбку-трансформер из ППП! откуда картинка?!! юбка темная+юбка их платка+баска отдельно существующая - остался адрес существования??? хочу ближе и детальней рассмотреть. Вижу, что это ППП Тайна сердца, но китайца уже и этот рисунок выпускают, так что хочу-хочу-хочу!!!

Ирина, может я Вам помогу?.. Отлично помню эту юбку. В свое время она произвела на меня просто неизгладимое впечатление!
Вот тут мастерица о ней рассказывает: Тройная юбка из павловопосадского платка

dolidok, Ноя 13, 2016
dolidok

на фотохостинг → трикотаж милано. Платье шилось еще в феврале.одевала один раз на родительское собрание.насколько сильно я хотела платье с запахом ,на столько оно мне не идет.для этого платья надо похудеть.

на фотохостинг →

Очень Вас понимаю, аналогичная ситуация... Очень люблю юбки с запахом и никак не идут ... уже и худела.. а всё равно перепад талия бедра -есть и из-за него юбки плохо сидят - запах всё время отходит ((( 😡
Может конечно я недостаточно похудела .. надо ещё ? 🙄

Платье хорошее, пошито аккуратно.. Вы молодец!

LiniLin, Ноя 13, 2016
LiniLin
Алексина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, может я Вам помогу?.. Отлично помню эту юбку. В свое время она произвела на меня просто неизгладимое впечатление!
Вот тут мастерица о ней рассказывает: Тройная юбка из павловопосадского платка

)) она самая ) спасибо )
Теперь главное что тут никто не умер от восторга .. там весь блог почти в ППП ))) 😂

LiniLin, Ноя 13, 2016
LiniLin
Алексина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, может я Вам помогу?.. Отлично помню эту юбку. В свое время она произвела на меня просто неизгладимое впечатление!
Вот тут мастерица о ней рассказывает: Тройная юбка из павловопосадского платка

Полистала я блог и очень понравилось..
вот что нашла ))
"На фото мой недавний осенний образ – шоколадный с винным красным и каплями зелёного цвета. Кюлоты из замши и объёмный джемпер с открытыми плечами идеальны для тёплой осени. Открытые плечи - этой мой личный тренд прошедшего лета, от которого не думаю отказываться осенью. "

и ещё...

ещё пара идеек..

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
snikelura, Ноя 13, 2016
snikelura
LiniLin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Полистала я блог и очень понравилось..
вот что нашла ))
"На фото мой недавний осенний образ – шоколадный с винным красным и каплями зелёного цвета. Кюлоты из замши и объёмный джемпер с открытыми плечами идеальны для тёплой осени. Открытые плечи - этой мой личный тренд прошедшего лета, от которого не думаю отказываться осенью. "

и ещё...

Образ такой классный. А обувь!!!!!!!!!!!

Korzhikoff, Ноя 13, 2016

Korzhikoff, как все интересно, подробно и красиво!!! вы с мужем очень изобретательные в плане - стырить фасончик)) меня хватает только разгляжеть как пошито, хотя сантиметр в сумке лежит всегда. СПасибо большое за описание и техрисунок. Я все больше и больше хочу ангору)

simka-22, Ноя 14, 2016
simka-22
snikelura
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Образ такой классный. А обувь!!!!!!!!!!!

Классный! Причем на первой фотке эти Шоколадные кюлоты смотрятся как цвета Баклажан )))
И Кюлотов у нас в Идеях не было ещё ))
А как интересно смотрится! Для разнообразия гардероба )

snikelura, Ноя 14, 2016
snikelura
simka-22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Классный! Причем на первой фотке эти Шоколадные кюлоты смотрятся как цвета Баклажан )))
И Кюлотов у нас в Идеях не было ещё ))
А как интересно смотрится! Для разнообразия гардероба )

А мне кажется, что они и есть баклажан, а на второй фотке смотрятся как шоколад)

Noperapon4ik, Ноя 14, 2016
Noperapon4ik
snikelura
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мне кажется, что они и есть баклажан, а на второй фотке смотрятся как шоколад)

да вроде нет )))
"На фото мой недавний осенний образ – шоколадный с винным красным и каплями зелёного цвета. "
Или что тогда шоколадное в образе?)

Девочки, Света (bkmzrjdf) прислала фотку выкройки юбки №12 из Сюзанна Моден

на фотохостинг →

Минут через 30 приходите в тему, будем выбирать коллективно 😏

И еще..девочки, скажите как вам удобнее принимать участие в наборах? Через заполнение формы, как я делала ни нитки, или просто писать свой заказ в теме?

Ливень, Ноя 14, 2016
Ливень

Девочки, Света (bkmzrjdf) прислала фотку выкройки юбки №12 из Сюзанна Моден

Минут через 30 приходите в тему, будем выбирать коллективно 😏

И еще..девочки, скажите как вам удобнее принимать участие в наборах? Через заполнение формы, как я делала ни нитки, или просто писать свой заказ в теме?

Катя... я перерисовала обе выкройти и сложила )))
Обе странные конечно)))
Но по первой выкройке-раход однозначно меньше ))

1. 2.

Могу сфотать и выложить фотки сюда..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания