Мне сегодня хорошо , потому что дождь пошел! Ткани от Ливень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

💈 💈 😘 😘 💈 💈

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ 📌 🚩 😼

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! 😼 😼 💈 💈 💟 (Нажимаем "Читать дальше" 😏 😃 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Аня, спасибо! Для меня нормально, шелк легкий)

Малинка-Галинка

Всем добрый вечер! Мокрый шелк " Мечты о лете". Платье с запахом из Бурды №5-2009 мод 117. Выкройка понравилась, сшилось быстро) Ткань шьется хорошо, почти не мнется. Катюш, спасибо за ткань! 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Красивое платье и выкройка правда классная, у меня было платье сшитое по ней.

Малинка-Галинка, оо, я как раз по верху этого платья собралась платье из роз шить , как вам выкройка?

LekaBaum, olayka спасибо! Выкройка очень понравилась, ничего не корректировала даже)

olayka, Май 25, 2016
olayka

Девочки, а я с майоликой 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

очень понравилось ваше платье, я тоже брала арбузы и пошила сыночку футболку ,себе и соседской девочке бодик с фатиновой пачкой, и тут муж созрел на футболку с арбузами, но ткань закончилась

MAKAR_P, Май 26, 2016

MAKAR_P, спасибо, муж на арбузики у меня недозрел 😈

Bora1981, красивое платье! 🙉 А почему такое кодовое название? 😈

В основном, из-за размера конечно. Но и фасон тоже нависает. У него только нагруднын вытачки есть, в остальном - прямоугольник;-)



Вот пристроила остаток Параллельного мира, хватило на перед топика, низ переда и спинка просто черный шифон стрейч . Выкройка не помню откуда , сто лет ей уже.

Korzhikoff, Май 29, 2016
Korzhikoff



Вот пристроила остаток Параллельного мира, хватило на перед топика, низ переда и спинка просто черный шифон стрейч . Выкройка не помню откуда , сто лет ей уже.

Какая красота, вот я не представляла, что можно сшить из этой ткани, а у вас очень красивые работы!

bora1981, Май 28, 2016
bora1981

Девочки, всем добрый вечер! Ну вот и мое платье с кодовым названием "пододеяльник". Сегодня были на выпускном у дочери и сделали несколько фото.
Ткань очень приятная, шилась легко, совершенно не сыпется.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Красивое платье, зря вы к нему вы так неуважительно))

Любимица, Май 29, 2016
Любимица

Добрый день.
У моей коллеги обновки 😃 Шила на заказ. Жакет из кубиков голубых:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ткань замечательная. Очень понравилась)

Ой, какой жакетик здоровский! 👍 стильный; сдержанный и в то же время мимо не пройдешь.Мнется сильно?

Elis20, Май 29, 2016

Elis20, нет, не сильно мнётся, ткань плотненькая, качество хорошее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания