Мне сегодня хорошо , потому что дождь пошел! Ткани от Ливень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

💈 💈 😘 😘 💈 💈

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ 📌 🚩 😼

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! 😼 😼 💈 💈 💟 (Нажимаем "Читать дальше" 😏 😃 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки,сшила платье из ниагары совушки на темно синем,спасибо Кате ,что показала,а то я не умею ничего,купила 2,7 м ,израсходовала 2, осталось еще на топик сестре,модель бурда. 2\2013 #122, по журналу расход ткани на нее на мой размер(40) 3,2 метра,в реальности,сами видете,)))) рукав для меня длинноват,хотя обычно наоборот,буду укорачивать,шила,торопилась к дочке на выпускной в детский сад,дошивала уже за полчаса до выхода ⁉ 😃
Дочке тоже сшила ,но из другой ткани.

olayka, класс!!!! на подкладе? если да, то что?

Как интересно, я совершенно по другому расположила рисунок!
Но я и больше размера на 3, конечно!

Алексина, Май 25, 2016

Алексина, на подкладе белая ниагара

bora1981, Май 25, 2016

bora1981, я долго крутила , благо взяла 4 купона, еще и на кофточку осталось и на юбку сестре 😈

Все! У меня бесконечный нервный стресс со знаком плюс!!!! Какие же все молодцы! Я с работы прилетела, сижу и вдохновляюсь, между делом с клиентами работаю. И надо же, под ваш позитив у меня и рабочие дела прямо идут себе потихоньку-полегоньку)))
Мне нравится все! И знаете, у нас здесь на Осинке, все девушки с любовью и искоркой создают бесподобные шедевры! А здесь у нас просто фонтан какой-то креатива!
Мне все понравилось! Абсолютно! И Майолика (вот уж не ожидала, что такой супер-мега брендовый принт будет так мило и ненавязчиво смотреться. я из него надумала прямо чуть ли не дворцовый вариант, а теперь задумалась 0 насколько душевно можно сделать, чтобы каждый день носить и не заморачиваться, хотя головы все равно сворачивать будут)
А Жаккард-то как прекрасно смотрится на юной выпускнице! Чудесно совершенно! И девочка довольна, Здорово, что именно в бежевых тонах, ничего не отвлекает от ее юности и красоты. И при этом - дорого платье!
Пойду свои косяки вчерашние исправлять)))) Спасибо за положительные эмоции))) 😃

olayka, Май 25, 2016

, дошила манекенщиц, искупала его в кондиционере, завтра буду пробовать носить и поделюсь результатом. Легла в кровать заглягула в тему, а тут столько красоты нашили, сразу еще пошить захотелось. Эх, где время найти...

Olyaka, какое классное платье из майолики получилось! Красивое, но и не пафосное! А я как раз только сегодня свой отрез постирала и думала, какой же красивущий и шикарный рисунок, куда ж я такое платье носить буду 😈 а теперь вот вижу, что можно сшить и носибельную для меня вещь. Поделитесь подробностями, сколько купонов ушло, что за модель, откуда?

olayka, Май 25, 2016

olayka, обалденно смотрится! Очень гармонирует с вашей внешностью.

Оксана Б., Май 25, 2016
Оксана Б.

Добрый день! Несу дочкино выпускное платье из Катиного жаккарда.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Модель 15 из Оттобре 2015-02, отшивала
сначала пробник и подгоняла под фигуру, юбка - прямоугольник со складками, подъюбник из среднего фатина.
Очень понравилась ткань, шила с удовольствием. Спасибо!

Платье просто покорило! Очень нежно смотрится.

Kozulechka, Май 26, 2016

Kozulechka, спасибо,модель из ШиКа помоему, точно дома посмотрю, только она там А силуэта, я добавила еще вытачки по спинке, иначе у меня там некрасиво весит оно.
Покупала 4 купона, но крой не купоном, а полукупоном, если так сказать, еще из 4 осталось на маечку и сестре на юбочку наверное, долго думала, как рисунок расположить , вот тут смотрите, у меня получилось расположение середины между купонами https://fotki.yandex.ru/next/users/liven-2015/album/492277/view/1191924?page=16
Elis20, спасибо 😊
LekaBaum, спасибо, у сына еще и футболка такая и у меня тоже 😈 , брала 1 м - ушло все полностью до кусочка на 3 вещи - теперь мы с ним арбузная команда 😃

Всем добрый вечер! Мокрый шелк " Мечты о лете". Платье с запахом из Бурды №5-2009 мод 117. Выкройка понравилась, сшилось быстро) Ткань шьется хорошо, почти не мнется. Катюш, спасибо за ткань! 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Малинка-Галинка

Всем добрый вечер! Мокрый шелк " Мечты о лете". Платье с запахом из Бурды №5-2009 мод 117. Выкройка понравилась, сшилось быстро) Ткань шьется хорошо, почти не мнется. Катюш, спасибо за ткань! 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ох какая красотааа!!! А как ткань в плане жары? Не сильно парит?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания