Мне сегодня хорошо , потому что дождь пошел! Ткани от Ливень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

💈 💈 😘 😘 💈 💈

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ 📌 🚩 😼

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! 😼 😼 💈 💈 💟 (Нажимаем "Читать дальше" 😏 😃 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Любимица, Май 15, 2016
Любимица

Девочки, всем привет.
А у меня простое платье из трикотажа куриной лапки):
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ткань комфортная в носке, не скаталась, не жаркая.

Марина, а что за выкройку ты брала? Уж больно хорошо платье сидит?

bora1981, Май 18, 2016
bora1981

блин, а я свое платье из майолики никак не сфотографирую(((

Ой, Аня! И у вас платье из Майолики готово 😘 Ждем-ждем

yogik, Май 17, 2016
yogik

Девочки, кто шил из демисезонного крепа (Лица, Дамская косметичка, Витражи). У вас признаков появления катышков нет?
Я брала по виду такую же ткань в магазине, сшила платье и после того как поносила раз 5-7, стали появляться катышки: сначала с изнанки, ну это не так страшно, а потом смотрю, и по бокам на лицевой стороне. Очень расстроилась 🙁
У самой еще Катины "Витражи" лежат и на "Дамскую косметичку" засматриваюсь, вот и решила спросить. Может в Катиными тканями все ОК, и можно смело заказывать

Я тоже буду брить свою тунику из Туфелек. Надо у сестренки спросить, как там ее кофточка себя ведет. Она у меня не очень аккуратная, так что там показатель самый верный будет 😈 😈 😈

LekaBaum, Май 18, 2016
LekaBaum

Девочки, кто шил из пиастров и сердечек? Я!!! завтра скину фотографии)))

Лен, я шила из Сердечек майку, правда уже отдала не успела сфотать. Но там показывать особо нечего.
Обычная маечка. Проймы, низ и горловина обработаны косой бейкой их т.синей ниагары. На горловине бейка переходит в ленточки и завязывается. Спереди размер 11-12см, тоже обработан косой бейкой. Попрошу Олесю сфоткать, покажу вам

LekaBaum, Май 18, 2016
LekaBaum

Девочки, кто шил из пиастров и сердечек? Я!!! завтра скину фотографии)))

с нетерпением жду показа 😃 Сердечки лежат, не могу придумать что из них хочу.

Ливень, Май 18, 2016
Ливень
LekaBaum
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лен, я шила из Сердечек майку, правда уже отдала не успела сфотать. Но там показывать особо нечего.
Обычная маечка. Проймы, низ и горловина обработаны косой бейкой их т.синей ниагары. На горловине бейка переходит в ленточки и завязывается. Спереди размер 11-12см, тоже обработан косой бейкой. Попрошу Олесю сфоткать, покажу вам

ну я то не ищу легких путей, я ведь навертела и пиастры и сердечки складками и защипами)) у меня одна проблема - сфотографировать некому) но я очень постараюсь сделать фото сегодня вечером, дочь уже первый экзамен сдаст и будет немного свободна))

bora1981, Май 18, 2016
bora1981

блин, а я свое платье из майолики никак не сфотографирую(((

очень ждем фотографии! очень очень!))

Ливень, Май 18, 2016
Ливень
Любимица
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, а что за выкройку ты брала? Уж больно хорошо платье сидит?

Спасибо) А выкройка у меня своя, для платьев из джерси специально построила по своему удачному платью и теперь использую почти всегда, т.к. спинка у меня перегибистая и все готовые выкройки почти всегда подгонять приходится 😃

Два моих хвастика. Пиастры и Сердечки. Шьются очень хорошо, совершенно некапризные в пошиве ткани, не сыпятся, хорошо обрабатываются оверлоком, никаких допнастроек не нужно. Два вечера и две блузки.
Первая - пиастры, выкройка из Бурды http://burdastyle.ru/vikroyki/pulovery/pulover-a-silueta-burda-2016-3-103-v/
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

второе - сердечки.
выкройка из бурды http://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluzka-so-vstrechnymi-skladkami-burda-2016-5-101/

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
LekaBaum, Май 18, 2016
LekaBaum

Два моих хвастика. Пиастры и Сердечки. Шьются очень хорошо, совершенно некапризные в пошиве ткани, не сыпятся, хорошо обрабатываются оверлоком, никаких допнастроек не нужно. Два вечера и две блузки.
Первая - пиастры, выкройка из Бурды http://burdastyle.ru/vikroyki/pulovery/pulover-a-silueta-burda-2016-3-103-v/
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красота! Нет слов! Спасибо за демонстрацию ткани и моделей. У меня как раз есть этот журнальчик))). Выкройку по размеру брали, меняли что-нибудь в ней? Моделька мне показалась широковатой для меня, скептически на нее поглядывала. А теперь однозначно буду шить!

Ах, какая красота!!!! 🙉 🙉 🙉

Nurochka80, Май 18, 2016

Nurochka80, на свои 98-79-99 я брала размер 40, села хорошо, нигде ничего не убирала, как выкроила - так и сшила

Мама Ксения

Ах, какая красота!!!! 🙉 🙉 🙉

спасибо!

Leka, супер блузочки!!! Та, что из Пиастр у меня тоже в планах. Скажите расход какой, по журналу?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания