Мне сегодня хорошо , потому что дождь пошел! Ткани от Ливень
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

💈 💈 😘 😘 💈 💈

Всем привет! В этой теме мы хвастаемся своими работами, даем рекомендации и советы друг другу, делимся впечатлением о тканях и просто общаемся!!!

Ссылочка на тему с Катиными тканями находится ТУТ 📌 🚩 😼

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!! 😼 😼 💈 💈 💟 (Нажимаем "Читать дальше" 😏 😃 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

i_slavnaya, Май 09, 2016
i_slavnaya

Здравствуйте, девушки! Всех с праздником Великой Победы! Мирного неба над головой!
Я к Вам с маленьким хвастиком:

на фотохостинг →

Ира!!! Очень красиво... Все-таки стильные они эти Надписи!!! В любом фасоне хороши!!!

Девочки , Всех с праздникам Великой Победы!
Наконец-то выгуляла своё платье.
на фотохостинг →

GalKova

Домучала домики на черном))

на фотохостинг →

И ранее показанное дочкино платье в более приличном виде 😃

на фотохостинг →

Девочки,добрый день!
Со слабой надеждой,но все же...может,кто знает вариант решения проблемы...
От ремня безопасности в машине появились вот такие потертости на показанной ранее блузе 🙁
Причем, это всего лишь 3 дня в режиме "на работу и с работы",т.е. минут по 40 каждый день суммарно(((

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нет ли волшебного средства(метода),как вернуть нормальный вид блузе? 🙄
Не хотелось бы выбрасывать....И недели не поносила(((

Креп да... Затяжки на нем ставятся моментально!!! Я тоже сшила из Надписей платишко и в тот же день меня полюбила моя кошка!!! Прилив нежности у неё был, а я чуть не рыдала!!! Большая протяжка на видном месте!!! Закрашивала чёрной ручкой... Только цвет надо подобрать на изнанке... Потому что фон не черный, а сероватый... Ещё маркёром можно попробовать, но красить не как забор, а точечно... И опять же, попробовать на изнанке!!! Конечно, эти процедуры надо будет делать каждый раз после стирки...

Подскажите!Может уже шьёт кто -то из "Дитя заката"?

У меня платье из надписей тоже от ремешка на талии распушилось, я станком побрила. Пока получше стало до следующей носки.

Девоньки, добрый вечер!

Я, кажется, первая с отшитой васильковой ниагарой?
Принимайте платье. Выкройка Бурда 9/2012 модель 109, рукав передрала от модели 9 из Бурды Винтаж 2015г.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Что хочу сказать про ткань: ОЧЕНЬ понравилась. Кроится легко, шьется отлично, пружинит, не просвечивает! Я с удовольствием работала с этим платьем, вот прям наслаждалась процессом! Катерина, мерси за ткани! 💋
На очереди ментоловая ниагара 😎 Ну и больше фоток в моем блоге.

Девочки, какое всё красивое у вас!!!!
Жанна, огромное спасибо, посмотрела и поняла что мне как раз достаточно будет 1/2солнца и не очень пышно и лежит красиво 👍 😘
Погода у вас хорошая, прямо лето, а мы вот опять куртки и шапки одели 😡

Galkova(извините не нашла имени вашего), попробуйте как Надя предлагает, а чтоб после каждой стирки не красить, можно использовать акриловые краски для ткани. Я пользовалась деколой, они фиксируются утюгом и не смываются.
Я уже писала здесь, что дочка понаделала затяжек на своем платье, после этого для себя решила что это не детская ткань. Или использовать только "на выход"

Девочки, всем приветик!

Галина, после вашего фото пошла я смотреть на свои черные туфельки. Точнее на тунику. На спине тоже такая штука появилась. Совета как поправить дело у меня нет, буду вместе с вами пробовать методы девочек.

Татьяна (ALISIS), в теме Ирина (maranta52) пишет, что уже раскроила свои 1,5 купона Дитя заката. Будем ждать, что она заглянет к нам сюда и расскажет что да как. Или, я думаю, если ей в личку написать - она вам ответит )))

Ирина (Алексина), платье просто класс! Космические вытачки - обожаю их. И такая вы довольная на фото 😘 Очень идет вам и цвет, и платье, и фасон.

Здравствуйте! И я решила показаться.У меня туника из надписей. На рукавах - кожа трикотажная. Еще платье из туфелек сшила, активно носится, но фото сделать забываю 😂 Кстати, тоже местами закаталось. Из ниагары тоже хочется попробовать, но пока деткам шью весенне-летнее.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор olia.olga-k-2012 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя!Спасибо,написала Ирине.

Я как обычно не с пустыми руками, а с очередной порцией красоты:

Платье из жаккарда от Татьяны (makar_p)
Вот что пишет Таня: "Платье из двухстороннего жаккарда , брала два купона, шьется легко, ношу с удовольствием, самое сложное в этой ткани выбрать какая сторона краше."

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

От Лены (elis20) комплект
"Вот такой комплектик у меня пошился из штапеля Синие ромбики и ангорки фуксия. Шила для сёстры, она ростом пониже и поминиатюрнее, поэтому мне немного тесновато."
Лена еще задумала шить мужу рубашку из штапеля "Мужское-женское". Ждем-с 😏
на фотохостинг →

И от Нади (Ская) прямо горяченькое из под утюга платье из ниагары "Фарфоровая глазурь"
Использована выкройка ШиК спецвыпуск 4/2015 Мод 5 Расход ткани 3,5-3,7м
Надя у нас спец по совмещению рисунков 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! Я прямо падаю от восторга 👻 👻 👻 Красотища! У всех!
Из Надписей все бесподобное! Платье васильковое - потрясающее!
Туника из Молочных с кожей на рукавах 😿 замечательная! Сразу вопрос - горловину чем отделывали?
Платье из жаккарда добило просто. Этот жаккард удивляет бесконечно! Такая прелесть получается! Что за выкройка? Вот именно это мне и надо ! 👍

Наконец-то удалось выгулять наряды наши. Мы с дочей довольны. Из бежевого крепа изначально планировались платья. Свое я практически сшила. Но не понравилось мне как молния вшилась и вообще. Все распорола. Сделала юбку. Потом стала шить блузку - не понравились рукава (от платья остались). Пришлось новые рукава выкроить. Ну доче естественно на платье ткани уже не осталось. Вообщем вот так получилось, но даже лучше - можно носить раздельно. Так я и делаю. Комплектом мне тоже не нравится.
Ходим - привлекаем всеобщее внимание
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Надя, про тебя я молчу. Я его уже с утра видела и у меня психоз просто на тему этого шедевра)))) Люблю тебя нежно за твой бесконечный креатив! И скорости космические при твоей насыщенной заботами жизни!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания