Красота тканей от Мелоди! Обсуждаем и делимся)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать в тему-болталку по закупке Катюши Мелоди. Трикотажное полотно. ★ РАСПРОДАЖА★ Наборы.
Приглашаю, всех любителей красоты выкладывать свои творения из тканюшек представленных у Катюши, давайте вдохновлять друг друга и помогать, делится опытом!
Ну начнем...

Все картинки темы

Здравствуйте, девочки!!! Поздравляю с открытием такой нужной темы!!! Спасибо , Марина! 🌸
Обожаю Катины тканечки 😘
Катя, хочу ещё раз выразить Вам свою благодарность за отменный вкус, аккуратность, качество. У Вас замечательная закупка 💟 Спасибо!
Ну и малюсенький хвастик из кулирки 100% х/б Горошки на бирюзе, ночнушка для дочки( 6 лет):

на фотохостинг → на фотохостинг →

Александра, полностью согласна, ткани у Катюши восхитительные, а ночнушка супер 😘 , а все берегу горошки ,надо срочно их резать и творить

Спасибо, Марина! Только меня Аня зовут 🐒 , у меня ник по имени одной из дочек, будем знакомы 😃 🤗 !
А вы по какой выкройке шьете малышковые вещи? Очень они у вас здорово получаются! 🙉 Моей младшей дочке 6 месяцев, тоже хочу ей пошить красоты 😃 , вот выписала журнал Отто 1-2012(англ.), жду когда прийдет. )))

AleksandraIsab, Дек 07, 2015
AleksandraIsab

Спасибо, Марина! Только меня Аня зовут 🐒 , у меня ник по имени одной из дочек, будем знакомы 😃 🤗 !
А вы по какой выкройке шьете малышковые вещи? Очень они у вас здорово получаются! 🙉 Моей младшей дочке 6 месяцев, тоже хочу ей пошить красоты 😃 , вот выписала журнал Отто 1-2012(англ.), жду когда прийдет. )))

Приятно познакомится 🤗 Ошиблась с именем 🐒 Спасибо за приятные слова, я шью вещи по Оттобре, можно сказать полностью, сейчас у меня 8 журналов, раньше архивы качала и печатала, целая история была с этими бумажками. Стараюсь журналы с русским переводом покупать 😏

smska-336, подскажите, по какой выкройке шортики?

AleksandraIsab, Дек 07, 2015
AleksandraIsab

Здравствуйте, девочки!!! Поздравляю с открытием такой нужной темы!!! Спасибо , Марина! 🌸
Обожаю Катины тканечки 😘
Катя, хочу ещё раз выразить Вам свою благодарность за отменный вкус, аккуратность, качество. У Вас замечательная закупка 💟 Спасибо!
Ну и малюсенький хвастик из кулирки 100% х/б Горошки на бирюзе, ночнушка для дочки( 6 лет):

на фотохостинг → на фотохостинг →

Анна, добрый день!
Спасибо за добрые слова! 😳 Очень рады, что вам нравятся тканечки!

Ночнушечка 👍 .

marina1989, Дек 07, 2015
smska-336, Дек 08, 2015
Businka_ins, Дек 08, 2015
Businka_ins

smska-336, подскажите, по какой выкройке шортики?

взяла выкройку штанишек из Отт. и укоротила их 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания