█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

уМакоши, Окт 17, 2016
уМакоши
OlkaJa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Ну с плюшем пока нет точной инфы, мы еще собираем, примерно через недели 2,5 у нас будет.
Советуем поехать пока))

Девочки, доброй ночи!
Получила свою посылку! Всё такое красивое! Все трикотажи очень- очень понравились! Спасибо вам большое, теперь я к вам постоянно заглядываю!
Оплатила почтовые на отправку звёзд, в личную почту отписалась, прошу отправить:) хотелось ещё новиночек прихватить, столько классного у вас, но пока нет возможности. Пока буду свой мешок сокровищ осваивать!
Подскажите, пожалуйста, нужно ещё формы на отправку заполнять?

motilek15, Ноя 09, 2016
motilek15

Добрый день, девочки! Если можно, выпишите меня из олени на голубом и космос созвездия. Если нельзя, заберу.

Добрый день!
Хорошо, можно

Девочки, вечер добрый!
Посылку получила, довольна. №Телефона продублировала в личку для возврата сдачи
Спасибо!

blink, Ноя 09, 2016
blink

уМакоши,
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, давно еще заполняла форму на заказ футеров пингвины на желтом, лисы и зайцы, жирафы, можно как-то посмотреть по сколько всего я заказала? 😳 и когда ожидается оплата\приход и точно ли будут эти ткани?

Добрый вечер!
В личку Вам сброшу заказ,
поставщик отвечает, что будут))

Parika, Ноя 09, 2016
Parika

Добрый день, девочки! Записалась в форму на Микки Легенда ФИОЛЕТОВЫЙ.
Ещё заказ из наличия, пожалуйста:
Кашкорсе оранж, пенье, шир.100см - 380 р/м - 1м ( к лисам)
Рибана оранжевая 350 руб/м - 1м ( к лисам)

Добрый вечер!
Хорошо, на Микки будут счета, когда нам из отправят, на этой неделе уже.
какшкорсе можно оплачивать, реквизиты в личке,
рибаны оранж к лисам уже нет.

юльчитайййй

Девочки! Добрый вечер! Посылочку получила! Спасибо огромное! Все очень понравилось! У меня там долг за почтовые,а я не могу открыть таблицу,забыла сколько переводить денег-должок напомните пожалуйста 😳

Добрый вечер! Спасибо!
Долг 173 руб.)

БорисовнаЯ

Девочки, а вот такой футерчик может пособираем на фотохостинг →

Добрый вечер! Обязательно пособираем, он правда еще в разработке, даже макет не согласован с фабрикой,
но принт сам нравится, будем брать))

OlkaJa, Ноя 09, 2016
OlkaJa
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, доброй ночи!
Получила свою посылку! Всё такое красивое! Все трикотажи очень- очень понравились! Спасибо вам большое, теперь я к вам постоянно заглядываю!
Оплатила почтовые на отправку звёзд, в личную почту отписалась, прошу отправить:) хотелось ещё новиночек прихватить, столько классного у вас, но пока нет возможности. Пока буду свой мешок сокровищ осваивать!
Подскажите, пожалуйста, нужно ещё формы на отправку заполнять?

Добрый вечер! Спасибо!!
Обязательно надо еще раз форму заполнять, если это новая отправка,
и до плюша мы наконец-то добрались, сегодня будем делать счета на него, на днях выкупим и будем ждать отправки к нам.

svekrisha, Ноя 09, 2016
svekrisha

Девочки, вечер добрый!
Посылку получила, довольна. №Телефона продублировала в личку для возврата сдачи
Спасибо!

Добрый! Спасибо, сдачу перевели)

уМакоши, Ноя 10, 2016
уМакоши
OlkaJa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Спасибо!!
Обязательно надо еще раз форму заполнять, если это новая отправка,
и до плюша мы наконец-то добрались, сегодня будем делать счета на него, на днях выкупим и будем ждать отправки к нам.

Девочки, из котиков сшила доченьке такую нежную пижаму! Фото не умею ставить, но ребёнок доволен! Спасибо вам) Подскажите, к футеру бабочки есть какой- нибудь яркий подвяз? Так хочется сшить из него, стопор, на манжеты и низ нет ничего яркого.
Девочки, я в форме на отправку просто написала футер звезды, не нашла табличку 😳

Добрый. А капитоний совы не пришёл уже?

Доброе утро! девочки, записывалась на совы капитоний, а счета не было. я пропустила что-то?

Девочки, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно уже записываться на встречу за непромокайкой?

Добрый день!
Заказывала у вас и оплатила рябину и снегирей. Выпала на неделю из новостей - надеюсь мои кусочки ещё есть в наличии?
Если да, то перевожу на почтовые расходы и на отправку.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания