█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на футер с пандами была запись? Если есть свободные метры - можно я первая в очереди? 😳

Девочки, запишите, пожалуйста, дюспу Детский рисунок на розовом - 1,5 м

Девочки можно отказать по предзаказу от снегирей. всё остальное в силе. спасибо

Здравствуйте девочки. Вы писали что должны были меня отправить, в табличке с треками себя не нашла, писем в личку не было. Отправили или нет? И была информация что счета в личку будут по футерам миньоны, снегири и оленята на голубом. Не отправляли еще? А то вдруг пропустили меня 😳

уМакоши, Окт 08, 2016
уМакоши

Футер с начесом 3хнитка
"Ловец снов"
рулон ширина 180см
плотность 320 гр
Цена до выкупа 420 р/м

Кашкорсе меланж 440 р/м

Приезжает 11 октября

Здравствуйте. Запишите пожалуйста на 3х нитку 0,6м .

Sveta-Marina, Окт 08, 2016
Sveta-Marina

Добрый вечер. Для полного профана в ткани растолкуйте , пожалуйста, нужен спортивный костюм на мальчика ростом 120. Тема космос: куртка с космонавтами, штаны созвездия. Сколько ткани брать и что заказывать на манжеты? Это первое. Второе: вяжу детям на машине шлемы зимние, нужен хлопковый трикотаж или с лайкрой лучше? Спасибо.

Здравствуйте!
На куртку уйдет длина равная одной длине куртки, а на штаны нужно ткани - равное длине штанов.
На манжеты используется рибана или кашкорсе.
На подклад в шлемы можно как с лайкрой кулирку, так и 100% хлопок, с лайкрой будет лучше растягиваться, если нужно лучшее облегание)

LaMaisonRusse, Окт 09, 2016
LaMaisonRusse
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да дело в том, что в другом месте хотят денежки, не просто запись. Мне бы у вас удобнее, с другими тканями. А поставщик, что, правда в слепую вам отгружает рулон? Разве вы не платите за определенное количество метров?

Добрый день! Мы покупаем ткань в рулонах в кг, а не в метрах, рулон нам могут продать как меньше кг так и больше, так же метраж зависит от плотности ткани.
Сейчас нарезан футер КМФ - лишний будет, счета попозже разошлем.

Добрый день!;)
Впервые в вашей закупке: подскажите плз
1.в октябре ЛИСЫ и ЗАЙЦЫ Футер ДВУНИТКА с начесом. Ринг, 100%хлопок, шир 180см, 200 гр/м2  Цена по ПРЕДЗАКАЗУ 380 р/м будет выкупаться? Записаться можно? Есть свободные метры?
2.выкуп в ноябре СНЕГИРИ  Футер с лайкрой ДВУНИТКА петля (Диджиталь) и рябина можно записываться?есть свободные метры?
3.из наличия Интерлок ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС, Качество Пенье Ширина 180 см, плотность 180гр/м 
Цена 400 руб/м
и интерлок ЛИСЫ Качество пенье плотность 185-195 гр, Ширина 180 см. Цена 450 руб/м 
есть?можно заказать?

MNastya, Окт 09, 2016
MNastya

Здравствуйте, подскажите, флис подкладочный еще набирается или уже выкуплен, я впервые в теме.

Выкуплен бирюза, серый и синий (но количество оставшихся метров нужно уточнять). На остальные идет запись.

Julik80, Окт 09, 2016
Julik80

Девочки, надеюсь вы не против....я взяла на себя смелость и создала болталку для темы - работ у нас у всех потихоньку (а у кого-то и не потихоньку) прибавляется...очень хочется видеть кто, что и из чего сшил - красота ведь у всех необыкновенная)

http://club.osinka.ru/topic-190882?p=18623856#18623856

Юля, спасибо большое!!!

ДЕВОЧКИ, приглашаем ВСЕХ в нашу БОЛТАЛКУ

Юляшенька

уМакоши,
Добрый день! Девочки нужно очень знать: если минки плюш белый заказать - около 6 метров. Сколько нужно ждать,и , выкупается ли он. Это не мне - заказчику, поэтому очень надо знать поточнее

Добрый день! По плюшу пока не можем сказать точные сроки, т.к. пока идет только запись, как наберется нужное для выкупа количсетво метров - только тогда мы будем его выкупать, плюс доставка до нас и нарезка.

Mienaime, Окт 09, 2016
Mienaime

Девочки, здравствуйте.

В октябре Мишки на черном будут выкупаться? Можно еще записаться? А в ноябре Космос точно выкупиться или если только метраж наберете?

Добрый день! Мишки на черном выкупаться не будут, не набрали нужное количество. Футер космос уже внесена нами предоплата, поэтому скоро будем рассылать счета.

Lanulya, Окт 10, 2016
Lanulya

Добрый день, долг за почту перечислила, извините за задержку. Подскажите, а капитоний совята не скоро ожидаете? У меня камуфляж, есть смысл совят подождать или писать заявку на отправку?

Добрый день! Капитоний совята пока нам даже не отправили, поэтому не можем сказать и приблизительные сроки. Есть смысл заполнить форму на отправку 😏

ElliFuntik, Окт 10, 2016
ElliFuntik

Доброе утро!
Скажите, пожалуйста, а непромакайка когда примерно ожидается? Тоже раздумываю, ждать или нет с отправкой панд....

Здравствуйте, приедет примерно через 2-3 недели, плюс время на нарезку.

luccello, Окт 10, 2016
luccello

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на футер с пандами была запись? Если есть свободные метры - можно я первая в очереди? 😳

Добрый день! Записаться можно сейчас на панд, мы их уже нарезаем, свободные метры будут! http://club.osinka.ru/topic-183687?p=18497012#18497012. Цена в наличии 450р.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания