█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

| Re: уМакоши ФУТЕР уМакоши, Май 22, 2016

ИНФОРМАЦИЯ! В печать ушли бабочки и звезды (оба варианта). КМФ пока не набрали для печати.
Бабочки и звезды набраны впритык. Кто записывается после сегодняшнего числа - будут в очереди - если поставщик напечатает лишние, значит достанется, если нет - то нет.
Принимаем до 12.06.16 - корректировки/отказы. Потом выставляем счет на предоплату 30%, нам самим не справится.
На оплату будет 2 дня.
Для тех, кто запишется после сегодняшнего числа цена будет выше, чтобы не было обидно тем, кто заранее записался, внес предоплату и терпеливо ждал ткань. Без обид!

Записывайтесь в форме ФОРМА, кому сколько нужно.

БАБОЧКИ на экрю. Футер с лайкрой петля, пенье, ширина 180см, плотность 240гр - уже отправлены на печать, ожидаем через 60 дней
Реактив
92% хлопок 8% лайкра
Цена 450 руб/м ДО ВЫКУПА
Компаньон ЭКРЮ 400 р/м
Компаньон Фиолетовый 400 р/м
Кашкорсе пенье экрю 350 руб метр

Футер 2х нитка с лайкрой петля.
Синие звезды на молоке
Молочные звезды на синем
пенье ,качество шикарное
Ширина 180 см, плотность 240 гр.
Цена 430 рублей
Компаньон синий/молоко по 400 р.
Кашкорсе синий/молоко 340 р.

Наконец-то оденем и наших любимых мужчин! но можно и на девушек)
Камуфляж. Футер с лайкрой, плотность 240 гр.
Цена 400 руб предзаказ.
Хлопок 92% лайкра 8%
Пенье
Компаньон электрик/черный/серый на выбор 360р.
Кашкорсе черный/серый/электрик 330р.


Посмотреть свою запись можно по ссылке ССЫЛКА.
Если корректируете, то просто пишитесь заново в форму , старую запись удалим.

🚩 Девочки - новички! Кто записался в форму на выкуп ткани - сразу пишите тут в теме пару слов - "привет, записалась в форме..."
А то потом мы можем вас не найти, поиск по НИКу на Осинке иногда не выдает результатов(...

уМакоши, Май 25, 2016

ИНФО!
Миньоны и джордж приехал в москву, МикиМини приезжает завтра,
НО однотоны и рибану все еще держат на таможне, будет только на следующей неделе во вторник!
Поэтому чуть сдвигаются сроки отправки вам посылок и раздачи. Ничего не можем сделать, информируем вас, чтобы вы тоже не переживали.

Девочки, доброй ночи! Очень жаль, что Наташа заболела, желаю выздоровления!
Подкорректировала заказ на футеры звезды и компаньоны. Удалите, пожалуйста, первый мой заказ. Спасибо!

| Заказ

Здравствуйте сделала заказ фута на август. Спасибо

Здравствуйте,
Оплатила 660р. 10.06.16 в 01:17
510 руб. - за футер шоколад (по счету).
и 150руб. - можно добавить1,5м КУРТОЧНЫЕ ДЬЮСПА Жарптица?
Могу я попросить подержать заказ до 19.06 ? (хочу попробовать подъехать к Славянскому бульвару)

| Заказ

Скажите а Индиана есть по 130 руб? Метра 2?

девочки, записывалась на футеры которые к осени будут.Глюк какой-то, С компа вижу свою запись, а с телефона нет. Что-то заволновалась, Вы то мою запись видите? Я там и на бабочки записывалась и на звезды и на камуфляж и на компаньены.

Девочки, доброе утро, увеличьте мне бабочек до 1,5 м, пожалуйста.

Девочки, здравствуйте!
Смотрю, мою старую запись от 07.06 по бакс-банни не удалили, исправьте, пожалуйста.
И можно будет счет на предоплату бабочек и бакс-банни вместе оплатить?

Девочки, добрый день!
Записалась на бабочки и звезды;)
Записывалась с телефона, поэтому прошу извинить, несколько раз продублировалась запись! В результатах их не видно было в телефоне, зашла через компьютер - их четыре уже...
Удалите, пожалуйста, все, кроме строчки 88, в 08:29 которая.
Спасибо!

Здравствуйте!
Оплатила (Наталье) и записалась на кулирку с лайкрой.

уМакоши, Апр 19, 2016

ВНИМАНИЕ. ПЕЧАТЬ КОТИКОВ ОТЛОЖЕНА НА ОСЕНЬ. Так сказал нам поставщик, ввиду того, что много пошло отказов у него.
ОСЕНЬЮ БУДЕТ НОВЫЙ НАБОР, А ЭТОТ ЗАКРЫВАЕМ. Предоплаты за них не было, поэтому никто никому ничего не должен.
Кто ждал только котиков, отпишитесь, отправлять ли посылку, но таких вроде бы нет

Фифочка, Июн 10, 2016
Фифочка

Здравствуйте,
Оплатила 660р. 10.06.16 в 01:17
510 руб. - за футер шоколад (по счету).
и 150руб. - можно добавить1,5м КУРТОЧНЫЕ ДЬЮСПА Жарптица?
Могу я попросить подержать заказ до 19.06 ? (хочу попробовать подъехать к Славянскому бульвару)

Добрый день, оплата пришла! Жарптицу добавим, да можно - отложим до 19.06.

| Re: Заказ Natalka811, Июн 10, 2016
Natalka811

Скажите а Индиана есть по 130 руб? Метра 2?

Добрый день! еще есть 😃

S0niska, Июн 10, 2016
S0niska

девочки, записывалась на футеры которые к осени будут.Глюк какой-то, С компа вижу свою запись, а с телефона нет. Что-то заволновалась, Вы то мою запись видите? Я там и на бабочки записывалась и на звезды и на камуфляж и на компаньены.

Запись есть, видим Вас 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания