█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

уМакоши, Май 24, 2016
уМакоши
sim1920
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! К сожалению, теперь в следующий набор, если устраивает, то запишем.

Запишите обязательно. А когда планируется набор?

Добрый день! А завтра в Одинцово что из моего заказа можно забрать? А то не знаю на эту встречу ехать или еще не все пришло... У меня там кулирка звезды на красном, ролики, футер шокололад и молоко, кулирка машинки, кулирка дино и компаньон

| Re: уМакоши ФУТЕР

😘 Хорошая новость! Поставщик набрал для печати БАБОЧЕК нужное количество и они до конца мая отправятся на печать,
то есть будут, возможно, раньше, но в любом случае минимум 60 дней ожидания.

Счет нам выставят в июне, как только выставят, мы объявим и будет время на корректировку или отказ.

Выкладываем новинки, которые отправляются на печать.
Печататься будет на футере с лайкрой, качество все наилучшего.
Приход к концу августа, чтобы к осени быть во всей красе!!

Записывайтесь в форме ФОРМА, кому сколько нужно.

БАБОЧКИ на экрю. Футер с лайкрой петля, пенье, ширина 180см, плотность 240гр
Реактив
92% хлопок 8% лайкра
Цена 450 руб/м ДО ВЫКУПА
Компаньон ЭКРЮ 400 р/м
Компаньон Фиолетовый 400 р/м
Кашкорсе пенье экрю 350 руб метр


Посмотреть свою запись можно по ссылке ССЫЛКА.
Если корректируете, то просто пишитесь заново в форму , старую запись удалим.

S0niska, Май 24, 2016
S0niska

Девочки,до какого времени надо определиться с футерами на август?

Ну время еще есть, главное чтобы метров на всех хватило, Вы лучше запишитесь предварительно.

Здравствуйте Оля и Наташа! Заказываю у вас впервые. Вот мой заказ:
Запись на следующий выкуп Рибана в роликах:
4. белая 7. Циан 11. Желток 12. Василек 13. красная 19. Серая 20. Ментол 21. Коралл 22. Яркоголубой 27. зеленое яблоко Всего 10 шт
Звезды на красном Кулирка с лайкрой ОЕ 95 хлопок/5 лайкра.
Ширина 200см - чулок. Цена 210 руб/м. записалась в форме
И заказ из наличия:
Флис Олени на синем. Плотность 180 гр/м2. Цена 200 руб/м 0,5м=100р
Флис Совушки. Плотность 220 гр/м2. Цена 260 руб/м 0,5м=130р
Кулирка набивка Лапки на меланже Размер лапок около 3 * 3 см. 100% хлопок, качество ОЕ, 145гр, 200 см-чулок. Цена 220 р/м 0,7м=154р
плательный жаккард. Состав 62% Хлопок, 35% ПЭ, 3% Ширина 150 см. НОВАЯ ЦЕНА 600 руб/м. 1,4м=840р цвет золото
ИТОГО по наличию 1224р
То что в наличии я могла бы получить с кем-то в паре, кто на 7 вечера просился в среду, как я понимаю, на Славянский бульвар? Остальное по мере появления , прошу реквизиты для оплаты (если у вас не практикуются наличные) и точные ориентиры для встречи. Ирина.

sim1920, Май 24, 2016
sim1920
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Запишите обязательно. А когда планируется набор?

Как соберем нужное количество для выкупа, в течении двух недель!

добрый день. Скажите, кулирка с лайкрой на лето-какая есть в наличии?

ИринаКор, Май 24, 2016
ИринаКор

добрый день. Скажите, кулирка с лайкрой на лето-какая есть в наличии?

Добрый день!
в наличии: Лимон, сталь, персик, океан, лаванда, коралл, оранж.

Девочки в 15,54 я заполнила форму и забыла указать ник. Хочу еще дозаказать:
1. Пеппа пират 0,5 м; компаньон 0,5м.
2. Мини мики 1м.; компаньон 0,5 м.

Подскажите пожалуйста горловину каким материалом обрабатывают?

уМакоши, Май 24, 2016
уМакоши
ИринаКор
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
в наличии: Лимон, сталь, персик, океан, лаванда, коралл, оранж.

какой из них самый светлый?. Я в Одинцово живу. наличие у вас где-то на складе?. может можно вживую посмотреть?

Здравствуйте.
Принесла похвастаться, мои работы 😃
1. Толстовка на молнии из футера трехнитки Серый меланж с начесом.
Это для моего любимого брата. Мужчина видный. Ушли почти все три метра 😃
Ну Очень хороший и приятный футер. Нежный и тёплый. Очень хочу и себе. Буду ждать когда появится снова.

на фотохостинг →

2. Флиска с принтом совушки.

на фотохостинг →

3. Комплект 😃
Курочка- верх дюспа конфетти подклад тонкий серый флис. Берет из футера двунитки. На сапожки надеты гетры 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Примите заказ:
Сорочечная ткань вуаль однотонная белая Турция, 100%хлопок,73гр, 147см, 220 р/м - мягкая, неж - 5 метров.

Kozulechka, Май 24, 2016
Kozulechka

Добрый день! А завтра в Одинцово что из моего заказа можно забрать? А то не знаю на эту встречу ехать или еще не все пришло... У меня там кулирка звезды на красном, ролики, футер шокололад и молоко, кулирка машинки, кулирка дино и компаньон

Добрый день! Из вашего заказа пришла только кулирка звезды на красном. Поэтому давайте с вами в следующий раз встретимся)))

LilacFog, Май 24, 2016
LilacFog

Здравствуйте Оля и Наташа! Заказываю у вас впервые. Вот мой заказ:
Запись на следующий выкуп Рибана в роликах:
4. белая 7. Циан 11. Желток 12. Василек 13. красная 19. Серая 20. Ментол 21. Коралл 22. Яркоголубой 27. зеленое яблоко Всего 10 шт
Звезды на красном Кулирка с лайкрой ОЕ 95 хлопок/5 лайкра.
Ширина 200см - чулок. Цена 210 руб/м. записалась в форме
И заказ из наличия:
Флис Олени на синем. Плотность 180 гр/м2. Цена 200 руб/м 0,5м=100р
Флис Совушки. Плотность 220 гр/м2. Цена 260 руб/м 0,5м=130р
Кулирка набивка Лапки на меланже Размер лапок около 3 * 3 см. 100% хлопок, качество ОЕ, 145гр, 200 см-чулок. Цена 220 р/м 0,7м=154р
плательный жаккард. Состав 62% Хлопок, 35% ПЭ, 3% Ширина 150 см. НОВАЯ ЦЕНА 600 руб/м. 1,4м=840р цвет золото
ИТОГО по наличию 1224р
То что в наличии я могла бы получить с кем-то в паре, кто на 7 вечера просился в среду, как я понимаю, на Славянский бульвар? Остальное по мере появления , прошу реквизиты для оплаты (если у вас не практикуются наличные) и точные ориентиры для встречи. Ирина.

Здравствуйте, Ирина! Ваш заказ в наличии (из списка "из наличия"), можно оплачивать, реквизиты сейчас скину в личку. Встреча в среду в 7 вечера - в Одинцово. Если вас нужна встреча у м.Славянский бульвар, то она будет в воскресенье в 18.00 (выход к Славянскому бульвару).


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания