█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

LaMaisonRusse, Мар 07, 2018
LaMaisonRusse

набрался ли купон песочные часы?

Да, часы в печати уже, счета еще не рассылала)

ЮлиКи, Мар 07, 2018
ЮлиКи

Оля, можно кулирку Волк 1 купон?

Юля, да можно, в наличии, к оплате 420 руб.

| Re: foka164 foka164, Мар 07, 2018
foka164

Оля, добрый вечер. Можно мне простыни:
1.0, Размеры комплекта: 90х200х20 460 руб. 3 шт.
2.0, Размеры комплекта: 160х200х20 510 руб. 1 шт.
Цвет 2. Спасибо

Добрый вечер, принято!

alenka888, Мар 07, 2018
alenka888

Добрый день!
Ольга, можно мне Простыни на резинке
Размеры комплекта: 90х200х20 460 руб
1 штуку цвет 10

Добрый вечер! Принято)

Девочки! 🎀🎉🎊🎀🎂🎁
Всех нас поздравляем с праздником! 👏👏👏
Будьте женственны, нежны, открыты, дарите мужчинам свою ласку, заботу и хорошее настроение, и тогда они будут осыпать вас цветами и подарками и во всем мире наступит любовь 😄💔💋💋💋🌸🌷🌸🌷

Здравствуйте, Ольга! Я бы хотела еще у вас прикупить 1,5 непромокайки, но мне нужно ее отослать не на мой адрес, в другой город, на имя мамы. Это возможно?

Оля, по треку посылки информация не доступна.У меня такое впервые.Есть возможность скан квитанции отправить? Хочу на розыск написать заявление.Отправлено 27.02 а сегодня уже 12.03 должна со дня на день прийти (обычно 16 дней идет).Спасибо заранее.

уМакоши, Мар 06, 2018
уМакоши

Девочки, кому нужны простыни на резинке?!
Хорошие отзывы про них, 100% хлопок, кулирка плотность 150 гр., цвета не стираются.
Пишите в теме - номер цвета, любой цвет разных размеров в наличии у поставщика. На сбор всего три дня

Простыни на резинке
1.0, Размеры комплекта: 90х200х20 460 руб.
1.5, Размеры комплекта: 140х200х20 485 руб.
2.0, Размеры комплекта: 160х200х20 510 руб.
Евро, Размеры комплекта: 180х200х20 550 руб.


Оля, добрый день! С прошедшим праздником, весеннего настроения! Если будете заказывать простыни, мне розовую (3) 2.0, Размеры комплекта: 160х200х20 510 руб. Спасибо!

Доброе утро! 😉
Ольга, можно Фатин евро мягкий розовый 3м?
Можно оплачивать? 😃

Ираидо4ка

Здравствуйте, Ольга! Я бы хотела еще у вас прикупить 1,5 непромокайки, но мне нужно ее отослать не на мой адрес, в другой город, на имя мамы. Это возможно?

Доброе утро!
Непромокайка закончилась, к сожалению, если будем еще выкупать, то попозже

jhabr, Мар 12, 2018
jhabr

Оля, по треку посылки информация не доступна.У меня такое впервые.Есть возможность скан квитанции отправить? Хочу на розыск написать заявление.Отправлено 27.02 а сегодня уже 12.03 должна со дня на день прийти (обычно 16 дней идет).Спасибо заранее.

Ольга! написала в личку!

Merries, Мар 12, 2018
Merries
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, добрый день! С прошедшим праздником, весеннего настроения! Если будете заказывать простыни, мне розовую (3) 2.0, Размеры комплекта: 160х200х20 510 руб. Спасибо!

Добрый день! Взаимно!
Да добавила Вас в заказ, скоро будут счета)

📌 📌 📌 Встреча у м.Выхино будет 17го марта в субботу в 10-30 утра (запись до 15го марта до 21-00 включительно). ЗАПИСЬ В ФОРМЕ ВЫХИНО

Оля, Добрый день!
А за арбузного кота пришла денюжка от меня? А то давно-давно уже оплатила и форму сбрасывала... а отметки нет пока...

ModestNew, Мар 13, 2018
ModestNew

Доброе утро! 😉
Ольга, можно Фатин евро мягкий розовый 3м?
Можно оплачивать? 😃

Ольга, оплатила.. заполнила 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания