Клуб любителей декоративно-прикладного творчества "Радуга".
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию



Встреча состоится 22 февраля (суббота) начало сбора с 12 00!
Тема: "Впереди мужской праздник! 23 февраля - день защитника отчества!"

По адресу: г. Рязань, Приокский район, ул. Станкозаводская, д. 11.
Вход в Библиотеку № 3.

И Схема проезда: До нас можно добраться на маршрутным такси № 45, 66, 82, троллейбус № 9, остановка "ул. Космонавтов".
Пройти немного назад.

С собой принести ворох - позитива, кучку - задора, ведро - смеха, стакан - юмора, и многого много творчества!!!
И девочки кто придет ставим как всегда листики!!!

Все картинки темы

LidaPanfilova, Ноя 14, 2018

LidaPanfilova, интрига)))) осталось немножко потерпеть и мы тоже наконец увидим и пощупаем 🙅

Докладываю вести с полей:
Развязала два раза, первый это мы еще в клубе решили, что я развязываю и перехожу на спицы 4 . Развязала связала так скажем 1 раппорт, померила - меня почти целиком обернуть можно, очень широко . Думала - думала и все же начала вязать в одну нить, но 3, получается не стянуто и в размер попадаю вроде ... тем более если нитка кще раскроется - красота будет ...
еще я измучилась с наклоном вправо с изнанки 🙅 но не сдаюсь , надеюсь к следующему занятию постараться хоть до проймы связать, но пока это мечты))

А я вот чем занимаюсь. Мелкие формы затягивают прям, все это нужное и по списку. Список еще не закончился.

Девочки, как мне вот это понравилось "это так просто..." https://club.osinka.ru/topic-199829?p=20934296#20934296

Вот ещё хвастик, дочка попросила рукавички



Встреча состоится 1 декабря (суббота) в 13 00!
Тема: "Совместик. Часть 2."

По адресу: г. Рязань, Приокский район, ул. Станкозаводская, д. 11.
Вход в Библиотеку № 3.

И Схема проезда: До нас можно добраться на маршрутным такси № 45, 66, 82, троллейбус № 9, остановка "ул. Космонавтов".
Пройти немного назад.

С собой принести ворох - позитива, кучку - задора, ведро - смеха, стакан - юмора, и многого много творчества!!!
И девочки кто придет ставим как всегда листики!!!

Девочки. А Вы много связали? У меня рабы трудятся )))

Добрый день. Много вяжем, аж целая кукла с одежкой связалась. Опять. А вещи зависли, никак не сдвигаются. Решила кофту из кауни буду вязать по полчаса в день, а то осталось рукава довязать, а все время ушло на куклу. Еще платье к новому году пытаюсь связать, но пока даже с реглана на тело не перешла. 😈
Вот кукла, вязалась на заказ.

svetulsik, а взаймы у вас нет лишнего раба? Моим бы только на вязании поваляться, а помощи не дождешься 😂

Tatyanochka1976, svetulsik
Девочки вот вы молодцы.
А я ничего не вяжу - нет настроения.

svetulsik у меня дальше не идет - по плотности получается чуть уже чем у Лилии.
Вот и думаю - получиться плотненько когда постираю. Образец то я не делала.
Оторвать нитку на крае - и связать образец как ты? Постирать и посмотреть как будет?
Вот и думаю - не могу решиться - так как не знаю как ведет себя пряжа, и как будет после ВТО.
Вот и не вяжу.

Перешла на жилет для Крестного Матвея. Перевязываю резинку.

Tatyanochka1976 Кукла класная - такая фигурная.
И талия есть и ноги не прямые - прям даже не подумала что так можно связать.
Здорово получилось.

Р.Услада, Дек 05, 2018

Р.Услада, так у куклы еще и попа с грудью имеется. Из всех описаний кукол, какие вязала, эта больше понравилась. Хочу себе связать уменьшенный вариант. Эту вязала витовским кристалом в три нитки. А себе или в одну или в две хочу.
Вот оригинал (может уже показывала, извините за повтор)
https://tykva-toys.ru/kukly/vyazanaya-kukla-nevesta-shema.html

Tatyanochka1976, Дек 05, 2018

Tatyanochka1976, сдаем в вренду на время отпусков и упаковываем))) одно НО - едят много и любят говядинку свежую))

Р.Услада, Дек 05, 2018

Р.Услада, мне просто без образца спокойно не вяжется-дискомфорт. Но и мне проще я же первую работу распускала, чтобы на 4-ке начать.

svetulsik, Дек 05, 2018

svetulsik, эх, придется самой колупать или своих воспитывать, может кто из пяти и научится 😂 С говядиной у нас не очень. Так же как и с финансами 🙁


Встреча состоится 15 декабря (суббота) в 13 00 (время может измениться)!
Тема: "Совместик. Часть 3."
По адресу: г. Рязань, Приокский район, ул. Станкозаводская, д. 11.
Вход в Библиотеку № 3.

И Схема проезда: До нас можно добраться на маршрутным такси № 45, 66, 82, троллейбус № 9, остановка "ул. Космонавтов".
Пройти немного назад.

С собой принести ворох - позитива, кучку - задора, ведро - смеха, стакан - юмора, и многого много творчества!!!
И девочки кто придет ставим как всегда листики!!!

Девочки это наверное будет последняя встреча в этом Году!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания